АВ, Арты че там еще нужно?

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
у тебя рефлекс дефать профы от СЕ срабатывает?
какой сетап какое пати

сука дпс нет, ты понимаешь? ДПСа нет его СуКАа нет
Значит ты кривой я хз как и твоя пати потому у тебя дпса нет. Где я дефал что на форуме? Пуху сделал играть в пати не научился хули. У вашей цплейки есть глум, У бд тоже. Короче че удачи.
От нашей пати парни ноют по 20-30к урона, в пати три глума.
Боюсь счас лишнегоо наболтаю авось еще играть научатся.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
у тебя рефлекс дефать профы от СЕ срабатывает?
какой сетап какое пати

сука дпс нет, ты понимаешь? ДПСа нет его СуКАа нет
дебафать не пробовали на маг деф? у нас фул пачка кидает по кд дебафы, поэтому вам и летят такие дамаги которые и должны быть, у нас кидает прокаженный,инквизитор+цп лейки сразу в 1 ассист

+лвл у нас 84+ +бафы выше

п.с посох у Адика +7 мид ма уже (а так сила крита выше от пассивы 4лвл)
 
Последнее редактирование:

Grim

Игрок
Игрок
Мои глаза что за де нытик вылез, у самого килов выше 2к а смертей 300, а он еще ноет что нету дамага. Ты хочеш всех ваншотить как на Б**, а потом сидеть на пустом серваке. Бей в асист после дебафов и не ной.
 

Bems

Игрок
Для этого ж надо руки с жопы вынять и начать играть как пати а не солонагибатор, а это уже сложно для 99% сервера.
 

Ted

Игрок
Игрок
бичей в ассист и под дебафами заливать?
а можно тебе пойти нахуй и не писать

где блять логика, когда орк у которого дух 30 инт 25 с ел посох бьет мне больше чем я ему, у меня геройка, ав, палка чуть пизже
а так да можешь смело идити нахуй.
это баланс, когда ты бьешь по 5-6к, а в ответ летит 10к+...скоро все будет хорошо, апни клан, орден и пуху заточи, будешь по 8к бить
 

Elfaxtu

Игрок
Вы там определитесь уже, как еще можно наебать людей
имею такой мид ма палку, геройку, ав и бичу хуму магу да и не только магам танкам лайтам бью по 4-5к
ЭТО Бичам которые без Клана Ордена хуюрдена, типо нихуя который не заточен, лад там мол пацаны которые чешут пасивки и т.д. решают (раньше писали сука что АРты + АВ мега буст дают). ну типа у нас есть арты и ав но они оказываются нехуя не решают, а решают пасивки хуивки и каждый бич имеет +10 бижу.

Теперь дальше, зеленые жабы у которых много ХП, и у которых сука духовность 30, инты 25, я бью все так же по 5-6к
что за нхуй такой где блять мой ДПС СУКА с 27 инты геройкой и мид ма посохом

ну типа 400к+ атаки сила крита 600
горю чуть чуть :D
мб ты бьеш в щит который переводит 50% в ману? и из за этого дамаг ниже?) Так как где то 70% орков это колдуны)
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
бичей в ассист и под дебафами заливать?
а можно тебе пойти нахуй и не писать

где блять логика, когда орк у которого дух 30 инт 25 с ел посох бьет мне больше чем я ему, у меня геройка, ав, палка чуть пизже
а так да можешь смело идити нахуй.
Забей,не туда ты пришел решать проблему,видишь тебя тролят, они все просто сами не играют за эту расу,профу, а если столнуттся с этим сами то поймут о чем речь. Но мне кажется этого не будет
 

manjoss

Игрок
Игрок
Он одно что заладил: у меня палка, геройка, ав, арты))))

А ты думал взглядом бить будешь все вокруг?!

И да! Ты вероятно бил в мана щит оркам!

Слишком имбовый скил дали им! С ЦП лейкой маги бессмертные получаются у орков!
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Когда этот даун начнет бить в ассист с дебафами. тогда и пойдет урон как надо.а ныть как телка для героя я не гну...
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок


вот такая каша с каждым днем все больше гореть начинаю.
Раскрою тайну, ДПС у нас, золотая пати хумов, такой же но есть одно НО, а именно асист и дебаф в 1 таргет, используйте ваших сапортов, БДшек для этой цели, я не верю что у ДЕ нету ни 1 дебафа в цель. А если его в друг не окажется то у вас и так дохрена мас контроля от БД и от Темного мага ( не помню название профы)
 

manjoss

Игрок
Игрок
За темного мага с контролем никто не играет, потому, что там дамага нет от слова совсем. А дебафа на снижение маг дефа у нас нет) есть у ЦП лейки в таргет исключительно при крите. А ЦП лейки нифига не критуют, т.к. билд на деф собирают.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Плак плак 2500 килов 400 смертей , плак плак хочу 999999 килов 0 смертей я же забустился=))
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я прокаженный и в поле я в разы хуже инквизитора по геймплею, но я играю на нем так как для пати он нужен) создавайте пати которые надо, а не те которые вы хотите, мы уже вчера встретили ДЕ пачку которая сквадов фармила, 1 хил, 1 цплейка, 1 танк остальное дитятьмы, вот пример как делать не надо)
 

Wisp

Игрок
удачи бомжам особено мамбе
какойто ноунейм всплыл с кучи говна и распустил нюни
не надо так это не по мужски
 
Сверху