Авторизация форума, Дуалист Артей

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
1) Пофиксите пжлст авторизацию на форуме. Я не знаю как она у вас настроена, но по ощущениям, нужно перезаходить каждые 5-10 минут, что дико неудобно...
2) Запилите профу с двумя мечами
Item_2516.jpg
или с двумя кинжалами
Item_13884.jpg
Артеечкам? :cat:
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
1) Пофиксите пжлст авторизацию на форуме. Я не знаю как она у вас настроена, но по ощущениям, нужно перезаходить каждые 5-10 минут, что дико неудобно...
2) Запилите профу с двумя мечами
Item_2516.jpg
или с двумя кинжалами
Item_13884.jpg
Артеечкам? :cat:
Авторизацию на форуме?) нужно нажать галочку "запомнить меня " . А по дуалисту фей... Жди артернис обновлённую , но я думаю что профа будет просто лишней , ибо у них итак почти самые разнообразные профы в игре (напеример, МС и ПС(земля ему пухом) ) А просто скопировать свса или глада - ну такое... Чтоб создать отдельную профу , сбалансировать её , нужно больше времени , чем до осени!
 

DarkD

Игрок
фея с кастетами выглядит по идиотски и на сколько помню и анимации атаки там говно
 

Lubava

Игрок
фея с кастетами выглядит по идиотски и на сколько помню и анимации атаки там говно
Ну кому-то нравится , кому-то нет... Мне вот не нравится как ДЕ эльфийка двуруком бьет ( ужасно крутит непонятно как ).. Я же молчу )
 

DarkD

Игрок
гспади.. этот святой реально...мда.. не буду больше даже обращать внимание на овощ
 
  • Like
Реакции: Merc
Сверху