Баф наемника VS пассивки ордена

Мы в социальных сетях

Ignatka12

Игрок
Игрок
Всем привет, решил я значит сделать орден с луками и настало время, когда я пошел посмотреть на тест сервер - какие же выучить пути на лучнике?
И тут я заметил , что как бы я не раскинул пути , я всегда теряю
4-5 бега
60 меткости ( если бафать убийцу + лучника у наемника)

Данная потеря 60 меткости = 1 камню на меткость в амулете фактически
А бег почти равен потери СА
И проблема в том, что ни 1 ветка в орден скиллах не предлагает нам меткости и ловкости. Нам и так трудно во времена мародеров, давайте как то хотя бы в меткости и +- пару едениц бега сбалансим бафы от ордена и гильдии наемников.
Мое предложение ввести в ветку лучников по +20 меткости за 1 прокачку, таким образом на 3 уровне пассивки ордена мы сравняем потерю меткости. а на 4 выйдем в +

Там кстате еще и ловкость режется, так как гильдия наемников и ее тоже предоставляет, но если какие-то дагера тоже возмущены, можно и им в ветку воров добавить ловкости как в моем предложении с меткостью.
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Всем привет, решил я значит сделать орден с луками и настало время, когда я пошел посмотреть на тест сервер - какие же выучить пути на лучнике?
И тут я заметил , что как бы я не раскинул пути , я всегда теряю
4-5 бега
60 меткости ( если бафать убийцу + лучника у наемника)

Данная потеря 60 меткости = 1 камню на меткость в амулете фактически
А бег почти равен потери СА
И проблема в том, что ни 1 ветка в орден скиллах не предлагает нам меткости и ловкости. Нам и так трудно во времена мародеров, давайте как то хотя бы в меткости и +- пару едениц бега сбалансим бафы от ордена и гильдии наемников.
Мое предложение ввести в ветку лучников по +20 меткости за 1 прокачку, таким образом на 3 уровне пассивки ордена мы сравняем потерю меткости. а на 4 выйдем в +

Там кстате еще и ловкость режется, так как гильдия наемников и ее тоже предоставляет, но если какие-то дагера тоже возмущены, можно и им в ветку воров добавить ловкости как в моем предложении с меткостью.
бегал сначала под бафом лучника и убийци от гильдии наемников потом вступил в орден и выучил на 2 лвл ветку лучник и воин
не заметил никакой разници в попадании как по мобам так и по игрокам
 
Сверху