Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
Вопрос таков: позавчера был куплен оффтрейд на персонажа + имеется сумка торговца, играю Сином, у сина есть баф который дается за убийства, убиваешь 16 человек и на тебя вешается 1 лвл бафа который дает немного статов, но когда баф доходит до 10+ лвл-а то прибавка уже ощутимая.

Купил я 2 дня назад профпакет, и посадил на ночь оффтрейд (обычно когда на оффтрейде баф замораживается) но да ладно, был у меня баф 9 лвл-а (144 человека погибли впустую) и бафу оставалось 50 часов.

Захожу я такой утром и ни бафа нифига, ладно бы там за ноч 8-10 часов бафа слетело, так нет же совсем улетел. в ЛК ответили что разбираиются, я вытер слезы и погнал играть. набил за вчера 2 лвл бафа и 8-10 стаков ИИИИИИИИИ Опять за ночь слетело.

Ну как так, то что слетают стаки после каждого рестарта я смирился, за неделю пофиксить вы не смогли, а теперь и основной баф от которого идет буст, слетает 2 раза подряд, ну куда это годится ? дело в ночном оффтрейде ? или это у всех после рестарта по слетало ?
 

Blanka

Игрок
Игрок
стаки слетают при релоге, а насчет бафа я тоже писал им... оффлайн не поторговать. Сделать надо, чтобы он обновлялся каждые 16 стаков по времени
 

Elisha

Игрок
Игрок
у меня стаки килов при обычном релоге не слетают, но слетели за ночь (2ю ночь подряд) хз из-за рестарта или просто
сам баф на месте

UPD после дневного рестарта опять стаки слетели
 
Последнее редактирование:
Сверху