Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
Как вы смотрите на то, что бы баночка которая не дает бафу спадать при смерти сама спадала (что то по типу нобла в Л2),но ее можно было бы юзать в боевом режиме.Сам же баф в боевом режиме юзать нельзя.
Появится дополнительная стратеги во время пвп такая как рес кил.
Мне кажется это сделает пвп более интересным и осмысленным.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Да что ж вы все пробуете л2 впихнуть в рвр
это бред то что ты предложил
И почитай внимательней, эта банка не выполняет функцию только защиты баффа
Сразу видно ты в аналоги не играл
 

Variv

Игрок
Да что ж вы все пробуете л2 впихнуть в рвр
это бред то что ты предложил
И почитай внимательней, эта банка не выполняет функцию только защиты баффа
Сразу видно ты в аналоги не играл
Почему этот РВР должен быть похож на какойто другой? Я думаю здесь много людей соберется с Л2. Почему нельзя взять на этот проект лучшее из других игр? Соберите тогда здесь комьюните только тех кому нравится такой проект и все (тогда ничего менять не нужно).
не играл, а почему вы все так боитесь выпрямлять себе руки то. Почему все не хотят заморочек?
В чем бред? В том что в пвп никто не думает про баф,про защиту от дебафов. Просто все пиу пиу ааааа рессс хиилллл.Все очень сложно я в такую сложную игру играть не буду, ау упростите, хочу 2х кнопочного персонажа, 4 кнопки много.
Сори наболело!
 

Lupus

Игрок
Игрок
Нет) это ты не понимаешь,что это за банка,какова её цена. И дело совсем не в двух кнопках.
И при чем тут руки к ноблу тоже не понятно,ну только если тебя это так трудно. Вот когда будут другие этапы ОБТ ну или со старта поймёшь. Ты уже к которой теме говоришь что в такое играть не будешь если не удовлетворят твои "предложения". Дверь открыта,тебя никто не держит
 

Variv

Игрок
о
Нет) это ты не понимаешь,что это за банка,какова её цена. И дело совсем не в двух кнопках.
И при чем тут руки к ноблу тоже не понятно,ну только если тебя это так трудно. Вот когда будут другие этапы ОБТ ну или со старта поймёшь. Ты уже к которой теме говоришь что в такое играть не будешь если не удовлетворят твои "предложения". Дверь открыта,тебя никто не держит
окей, пусть та банка останется, пусть будет другая банка которая не дает бафу слетать при смерти.
Каждый понимает написанное как он хочет, если ты внимательно читал, то я писал, что не буду играть если сапорт останется в таком виде в каком он есть и не более.
ПС что эта банка дает кроме резистов от дебафов/контроля мобов и сохранению бафа?
А непонятно тебе по одной причине. Ты умер встал и пошел дальше пиупиу, еще раз умер и опять тоже самое. А если она спадает и ты не обновил,и ты умер, то все какое то время ты бесполезен для пати.Это уже преимущество для другой стороны.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Предложение не очень актуально, ибо автор не знает как будет добываться данное зелье. Предлагаю подождать 3 или 4 этапаОБТ
 

Variv

Игрок
Предложение не очень актуально, ибо автор не знает как будет добываться данное зелье. Предлагаю подождать 3 или 4 этапаОБТ
Пусть это будет другое зелье, которое не так сложно достается.
ПС да я незнаю как оно достается, но я знаю что такое рес кил в игре и что значит рес кил для пвп.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Пусть это будет другое зелье, которое не так сложно достается.
ПС да я незнаю как оно достается, но я знаю что такое рес кил в игре и что значит рес кил для пвп.
а ты представь сколько человек потратит на изготовление банки или на ее затраты покупки к примеру если вы не знакомы с такой системой то не стоит пока о ней говорить пока тема бред и ее я закрою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху