Баг или фишка профы!?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raznos777

Игрок
Игрок
Извените за качестко в норм качестве критует по чему то игру. Суть такая СЕ маг бег 166 я БД бег 216. когда нажимаю атакавать персонаж уперается в спину и все.
http://screenshot.ru/upload/image/av9i http://screenshot.ru/upload/image/av9y http://screenshot.ru/upload/image/av9M И получается без контроля убить ну не как не выйдет! Горит уже писать вам об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

fxboby

Игрок
Игрок
Раньше такого не было, щас что-то "админы" наворотили и вот такое получилось.И мобы так же лагают
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Миллион раз была тема, ну пробеги ты немного вперёд и ударь. Так же и скилами часто лагает, но люди привыкли
 

raznos777

Игрок
Игрок
Миллион раз была тема, ну пробеги ты немного вперёд и ударь. Так же и скилами часто лагает, но люди привыкли и не ноут на форуме....
в смысле обгони! а если разница в 5 спида! я не когда не убью тогда без контроля. Хоть и могу догнать его! пока маг бежит у меня скилы будут в откате! и че. у него сейв откатится он меня оттолкнул и все . я труп!
 

S1n3d

Игрок
Игрок
в смысле обгони! а если разница в 5 спида! я не когда не убью тогда без контроля. Хоть и могу догнать его! пока маг бежит у меня скилы будут в откате! и че. у него сейв откатится он меня оттолкнул и все . я труп!
Играю и норм даже стан не кину пока не обгоню, что теперь делать ?
 

raznos777

Игрок
Игрок
Покажи тогда баланс! вы орете что дефф нельзя трогать магам так как они вата будут. вот тут что сказать. спида на 50 больше и я не убью его н когда. так как не скил не автатака не работает!

Ну так это только на этом серве такой баг! не где не видел подобного! всегда кто быстрее останавливался вносил урон и дальше догонял! так как здесь вообще 50 разница в скорости!
 
Последнее редактирование модератором:

S1n3d

Игрок
Игрок
Клатцай мышкой чуть дальше потом на атаку и все проблемы решаться, все так играют. При чем тут баланс ? Конечно не приятно, но это все равно не исправят...

Сегодня тоже играл танком чтобы кинуть стан на хила перебегал его почти на полностью и потом к дал стан пока в кд и норм. Бесит, но так и будет. Это у тебя ещё подката нет :) когда ты делаешь подкат к магу у тебя бег 220 и ты не можешь дать стан потому что надо пробежать чуть вперёд его... это пиздец ) тут все такие профы мили:)

Вот тв говоришь 5 мувспида дагером за дагером надо бегать и обгонять дагером чтобы дать абилку, так и живём ))))
 
Последнее редактирование модератором:

raznos777

Игрок
Игрок
Не ну если у вас ренжа! вам то норм. вы с этим даже не сталкиваетесь! У ренжи же нет такого что он догнал и бежит не стреляет. каст или стрела пошла! демаг нанесла. или дбафф сделали прокаст. воткнули холик и побежали. а я упрусь в спину и буду бежать до КД парала! урона нет. значит БАГ и вы все БАГАЮЗЕРЫ))) всем вам БАН по жизненный))
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Я сам играю мили и страдаю от этого :) спасает агр что к тебе сам чел бежит :) так бы уже удалил игру. :)
 

raznos777

Игрок
Игрок
Вот тв говоришь 5 мувспида дагером за дагером надо бегать и обгонять дагером чтобы дать абилку, так и живём ))))
у дагеров абилы КД реще. + если ты против мили то мили не когда не догонит. а ты дротиками закидаешь тупо.

Я сам играю мили и страдаю от этого :) спасает агр что к тебе сам чел бежит :) так бы уже удалил игру. :)
Так Админы криворукие! уже сколько тем! Горит ппц. а им насрать! какие то баги они исправляют в отчетах. тут не баг а БАГИЩЕ и решать нужно. может тогда какой то баланс между магам и мили будет. а так я вижу только одно. если за прокаст не убил мага ты труп!
 
Последнее редактирование модератором:

S1n3d

Игрок
Игрок
Так Админы криворукие! уже сколько тем! Горит ппц. а им насрать! какие то баги они исправляют в отчетах. тут не баг а БАГИЩЕ и решать нужно. может тогда какой то баланс между магам и мили будет. а так я вижу только одно. если за прокаст не убил мага ты труп!
Ну это да, так же почему и ноют на дитя тьмы там контроль прыжка и все, юзнул иллюзии и от тебя бегает а ты не можешь считай бить :)
 

raznos777

Игрок
Игрок
мне вот интересно серву месяц и на ОБТ говорили об этом. ну почему на других сервах не так!
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Потому что :) просто и ясно, щас админ ответит наверно. « мы специально отключили такую функцию, чтобы маги тащили, а хилы убегали» :) как это они говори про привязку к персу :)

Чтобы не цепляли окна ) а когда челу реально афк надо и он говорит я прицепляюсь и гг вп))
 
Последнее редактирование модератором:

raznos777

Игрок
Игрок
Так может быть реально это из за этого! намудрили хрень какую то и теперь не знают как оправдаться! решают они эту проблему ага щас! Админы вам на заметку.... как бы вы не бустили или резали сквадов! все танки тупо агрят и убегают и сквады так же упераются в спину. Так может быть вы решите эту проблему и 2я проблема какие сквады нид уже будет сама решена. люди будут реально фармить и ПВПишся! ДА и баланс игры сразу ляжет какой то.
 

dimkawp

Игрок
О автор поднял очень болючую тему, всех херит этот баг но Разраб выкладывал видео что у него якобы все ок, и он не понимает о чем все возмущаются.
 

x11

Игрок
Игрок
Баг реально бесит, чините, а то милики уже стали привыкать (к плохому)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
в моменте с 20 сек видео вы жмете атаковать или атакующий скил?
 

raznos777

Игрок
Игрок
в моменте с 20 сек видео вы жмете атаковать или атакующий скил?
И скилом и атакой пробывал. Не скил не атака не работала. Как тут выше уже писали. Нужно сделать кучу лишних движений чтоб обогнать противника. А если он начнет велять или на осадах где уже выбрал цель чтоб добить но с такими действиями постоянно теряешь цель. Так как у вас при наличии 3 рас в 1 месте начинаются фризы.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Мне одно интересно. вы ищете не в том направлении. Какая разница что скил что атака. Пока цель не остановится урон в нее не полетит. Сделайте такое же магам и лукарям. Чтоб они так же при атаки тупо бежали с зади. И чтоб им атаковать нужно цель обогнать. У мага если начался каст он идет до конца. А тут у мили если во время каста цель отбежала скил уходит в кд и не бьет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху