Баг или так и должно быть?

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Всем привет!
Суть вопроса вот в чём.
Есть призрачный охотник (даггер фей) и у него есть три основных скила, как у остальных даггеров (удар в лицо, в спину и бросок). У многих даггеров эти скилы имеют дополнительные плюшки, аля кровоток, стан и т.д.
С новым сервером все эти три скила имеют повышенный урон по мобам. У феи при броске есть шанс без отката ещё раз ударить броском.
Первый бросок идёт с увеличенным уроном по мобу, а вот второй без, так и должно быть?
Если в ПВП, то урон первого равен второму, без учёта крита скила.
 

youngyoda

Игрок
Всем привет!
Суть вопроса вот в чём.
Есть призрачный охотник (даггер фей) и у него есть три основных скила, как у остальных даггеров (удар в лицо, в спину и бросок). У многих даггеров эти скилы имеют дополнительные плюшки, аля кровоток, стан и т.д.
С новым сервером все эти три скила имеют повышенный урон по мобам. У феи при броске есть шанс без отката ещё раз ударить броском.
Первый бросок идёт с увеличенным уроном по мобу, а вот второй без, так и должно быть?
Если в ПВП, то урон первого равен второму, без учёта крита скила.
Так это вроде даже на самом скиле написано.
 

lKass

Игрок
а что все скилы должны что то давать ?
Фейский дагер себя и так не плохо чувствует.
 

Bloody

Игрок
а что все скилы должны что то давать ?
Фейский дагер себя и так не плохо чувствует.
ты вообще понял, что я написал?

В одних из последних новостях написано:
- Теперь у кинжальщиков есть по 3 стандартных умения (Обычный выпад, Удар в спину, бросок кинжала), которые будут наносить 3х урон по монстрам. Данное изменение создает альтернативу прокачки и фарма без использования лука.


У феи после броска кинжала есть шанс кинуть ещё раз его без задержки. Соответственно я второй раз срабатывает ещё раз Бросок кинжала, который должен быть с повышенным уроном по МОБАМ, не по людям. Или же всё таки какая то другая механика ?
 

Asxa

Игрок
Если я ничего не путаю, то про основное умение было написано на всех мобонюках, ещё до добавления к беку и броску. И отношения эта надпись к доп кинжалу никакого не имеет. Могу ошибаться, конечно.
 

Bloody

Игрок
Посмотреть вложение 3500
Читаем последние 3 строчки. Я даже не знаю, как это можно по другому истолковать.
Бросок кинжала является основным из трех основных умений.
Там шанс использовать именно этот скилл ещё раз, если было бы написано например так, есть шанс бросить "дротик призрака", то вопроса бы не было.
А так дублируется основной скилл!!!
 

youngyoda

Игрок
Если я ничего не путаю, то про основное умение было написано на всех мобонюках, ещё до добавления к беку и броску. И отношения эта надпись к доп кинжалу никакого не имеет. Могу ошибаться, конечно.
Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
Где ты это нашел, для меня загадка.
Бросок кинжала является основным из трех основных умений.
Я понятия не имею, от куда ты это взял. На двух других умениях нет вообще ничего про "основные".
Там шанс использовать именно этот скилл ещё раз, если было бы написано например так, есть шанс бросить "дротик призрака", то вопроса бы не было.
А так дублируется основной скилл!!!
Вроде как очевидно. Нажал кнопку - получил основной эффект, плюс есть шанс на доп эффект в виде еще 1 ножа. Урон по мобам увеличен только от основного. Что ты там себе придумал, я хз.
 

Asxa

Игрок
Посмотреть вложение 3502 Посмотреть вложение 3503
Где ты это нашел, для меня загадка.

Я понятия не имею, от куда ты это взял. На двух других умениях нет вообще ничего про "основные".

то про основное умение было написано на всех мобонюках, ещё до добавления к беку и броску

Это про где взял. На драйве описание скилов уже тоже поменялось, так что как-то пруфнуть уже не получится. Но да, судя по описаниям двух других скиллов, и всех 3х у других ножей - это фича. И все работает, как должно.
 
Всем привет!
Суть вопроса вот в чём.
Есть призрачный охотник (даггер фей) и у него есть три основных скила, как у остальных даггеров (удар в лицо, в спину и бросок). У многих даггеров эти скилы имеют дополнительные плюшки, аля кровоток, стан и т.д.
С новым сервером все эти три скила имеют повышенный урон по мобам. У феи при броске есть шанс без отката ещё раз ударить броском.
Первый бросок идёт с увеличенным уроном по мобу, а вот второй без, так и должно быть?
Если в ПВП, то урон первого равен второму, без учёта крита скила.
Ну на тесте поиграл и фейским и хумо дагером и скажу так в пвп и в ПВЕ у хума бросок наносит больше урона чем два броска фейского. НО Если фейский бросок даст крит то со 2м сумма будет больше чем у Хумского. но за частую шанс крита очень мал. и Хумский выигрывает на этом. У него 1 плюха без какого либо нажатия на экран. Что очень напрягает если драться с инвизерами и сбитием таргета. А в целом ножик играбельный и очень интересный. Вот ответьте мне Фишка это или Баг когда фейский нож юзает этот скил на кого либо у тебя есть 3 секунды чтоб нажать на экран. но если взять другую цель которая дальше, он побежит до нее и все равно бросит нож даже если 3 секунды закончились. К тому времени откатится сам скил и можно сделать повтор.
 

Bloody

Игрок
Ну на тесте поиграл и фейским и хумо дагером и скажу так в пвп и в ПВЕ у хума бросок наносит больше урона чем два броска фейского. НО Если фейский бросок даст крит то со 2м сумма будет больше чем у Хумского. но за частую шанс крита очень мал. и Хумский выигрывает на этом. У него 1 плюха без какого либо нажатия на экран. Что очень напрягает если драться с инвизерами и сбитием таргета. А в целом ножик играбельный и очень интересный. Вот ответьте мне Фишка это или Баг когда фейский нож юзает этот скил на кого либо у тебя есть 3 секунды чтоб нажать на экран. но если взять другую цель которая дальше, он побежит до нее и все равно бросит нож даже если 3 секунды закончились. К тому времени откатится сам скил и можно сделать повтор.
Фея даггер прикольный был...... Ему убрали крутой скилл инвиз с копией, которой он всех мурыжил, а теперь дали вместо него просто инвиз. Теперь этот ФЕЯ недо ДЕ даг, у которого сила крита в разы выше, чем у феи.............
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Фея даггер прикольный был...... Ему убрали крутой скилл инвиз с копией, которой он всех мурыжил, а теперь дали вместо него просто инвиз. Теперь этот ФЕЯ недо ДЕ даг, у которого сила крита в разы выше, чем у феи.............
Терерь это не до ассасин без летала и фд и автосбития таргета имеющий меньше силы крита и ловкости , НО с плагой и палилкой инвиза ... Ах да разгонку за килы Нерзул обещал изменить призрачному охотнику хоть в чем -то радость
 
Сверху