Баг" Мастер Стихий"

Мы в социальных сетях

Rassel

Игрок
1) У Мастера Стихий не работает сейв "Защита Воды" урон от критических атак не уменьшается от слова совсем. На видео видно что перс как бил по 5к критами так и продолжает это делать.
2)https://youtu.be/g4HYdrtIR_Q
Пс такое ощущение что мы до сих пор играем на Обт, так же хотелось бы узнать, почему у мудреца скил который поднимает перса в воздух и держит 3-4 секунды афк в воздухе не считается ни каким контролем, это такой полный абсурд, любой второй персонаж может после этого контроля дать еще контроль так как нету ни какой защиты от контроля, или же сам мудрец накинуть просто слип. Я сегодня провел кучу времени за тестами всех магов против мудреца, и это просто такой кринж, не один маг не может ни чего абсолютно сделать мудрецу, так как у него урона х2 больше от остальных магов, скилы которые дамажут за счет манны наносят невероятно огромный урон. А у Мудреца еще есть таланты на 3 инты 20 глобал дефа фул имун и откат скилов , мне просто очень интересно вы вообще собираетесь нерфить данную профу?
P.s спасибо Elias Dant за 1.5к монет богов которые мне выдал за 10 дней теста на обт , поиска ошибок и багов, где я написал больше 5 страниц с разными ошибками и багами, где я вам все описывал и прикладывал к каждому посту скриншоты.
Освежить память, еще так около 10 видосов есть .
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Мудрец действительно сильный маг. Но непонятно почему вы говорите что мастер стихий не может его затащить.
Это один из самых ситуативных магов, который тактикой и уроном задушит любого.

А по дамагу водяной маг превосходит мудреца. Другое дело, что никто не зарядил водянку так, как заряжают мудров.
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
А это у нытиков стандартная процедура, сейчас нерф наноют потом ливнут кто играл на мудреце и остальные за ними))) каждый раз одно и тоже. Я тоже поною, поднимите урон у лдд и хдд (кроме дагеров), а то получается профы только для фарма, не у каждого есть 20 к рублей вливать в профу что бы как то выруливать.
 

VoditelNLO

Игрок
А это у нытиков стандартная процедура, сейчас нерф наноют потом ливнут кто играл на мудреце и остальные за ними))) каждый раз одно и тоже. Я тоже поною, поднимите урон у лдд и хдд (кроме дагеров), а то получается профы только для фарма, не у каждого есть 20 к рублей вливать в профу что бы как то выруливать.
А дагерам ничего?
 

SPARTA

Игрок
Хз , шо у вас там происходит… меня на лт за контроль сбривает хиро кастет, а никто не играет за них 😂😂😂
 
Сверху