Баг с таргетом

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold

Игрок
Игрок
Сегодня на медузах не смог выделить в тергет гномку None, выделяет только некст таргетом и то автоатакой бить нельзя! Проверьте. А игрока отстраните от участия в ОБТ так как знает о баге и пользуется им в свое удовольствие вместо того что бы написать об этом на фотуме для поправки.
 

JackieNakie

Игрок
Вчера орка мага в подвалах около насекомки встретил. Тоже не выделялся. Ник не помню
 

slou

Игрок
гномы читеры с двуруком топором гном постояно сбрасывал таргет и выделить мышкой не мог его,только масухами и забил его может я лох может у него какой камушек в амулете ,но и с 2рук дубиной он лупил как дуалами быстро,что за профа такая?
 

Nic

Игрок
гномы читеры с двуруком топором гном постояно сбрасывал таргет и выделить мышкой не мог его,только масухами и забил его может я лох может у него какой камушек в амулете ,но и с 2рук дубиной он лупил как дуалами быстро,что за профа такая?
Очень хочу кинуть ссылку на бд ( @Elias Dant 1 ноября, база знаний в преальфа режиме сегодня появится?), но пока что скажу так - Воин Гор
 

MefSPb

Игрок
гномы читеры с двуруком топором гном постояно сбрасывал таргет и выделить мышкой не мог его,только масухами и забил его может я лох может у него какой камушек в амулете ,но и с 2рук дубиной он лупил как дуалами быстро,что за профа такая?
воин гор. с автоатаки там вроде пассивка лютая
 

bunker13

Игрок
Игрок
О проблеме известно.
Доброй ночи,,,,, ну не знаю что вы там намутили с камнями ….но ужас творится просто ужас....половина персонажей не выделить никак ( по пати персонажей не выделить , хоть перезаходы , хоть релоги после захода в своей пати не можем выделить персонажа....( и еще один момент …..с орками был замес....как можно видеть "полный хайд"это полный хайд " я не говорю про пыль в одну цель " это пати) по пати видят , что за бред ( игру ломаете полностью ) играть невозможно ( даже не понятно что тестить, когда не понимаешь причины проблемы ) еще что дуели разбрасываются по рассе просто от выделение от персонажа в таргете , при этом дуэль некидаешь , а дуэль прилетает… я если честно в шоке )
 

melbourn?

Игрок
Доброй ночи,,,,, ну не знаю что вы там намутили с камнями ….но ужас творится просто ужас....половина персонажей не выделить никак ( по пати персонажей не выделить , хоть перезаходы , хоть релоги после захода в своей пати не можем выделить персонажа..
Уже исправили.
 

PANDA

Игрок
Сча зашел в игру, залез на маунта и слез с него т.к. сказали что ЦП лейки заберут и в итоге не могут меня выделить =\релог и перезход в игру не помог
ник Суккубус
 

mexxx

Игрок
Игрок
админы у вас там крыса не завелась в рядах которая гадит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху