Баг скила Удержание

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Пока не удается мне это повторить, может подскажите как это произошло или какие то еще наводки.
 

HamalIl

Игрок
Игрок
да просто бегали с лекарем в пати и стала вот так работать ) я думал по началу что это еще лекарь дебафит ) вроде каст сбили и его глюкнуло
 
словил такой же баг, Держал, судя по всему СЕ танк, после таблички "В Бой" эыект не прошел, т.е я встал но продолжал висеть, хорошо товарищи меня подвесившие далеко не отходили и снова помогли добиться выбора "В город/в бой" решил полететь в город.. тоже не помогло - висел прям там. В иконке дебафа просто отображалось что меня держут, но без времени. Выйти из игры не получалось, так как боевой момент- пришлось через отмену процесса.
ZH2juPWNX0VPtXr79yaqZFiI_YTqjKLnknyTLzruuS3gI8dkEP_3mNfb3TjHVo3LOQMbihuYgOSYAhKbOlYUh1r67zFyzbYXnFUepdA9WUnBy1cmsdg5reSG9y9WgNVWzSHnYAq5u_mfivfTR-F4Llb5G0qI3zT-kjj2vISFjjfrfaiITiGFPFB-8nGOEhZjYgOSnnqMKGZeWty6B_yK1MffD_YJP1g-oDg0rwLCf8_QRtJWDDHj3pibjemgC38TgdZtfoDQwwyMSH3HPr13Wy_bY6XL6PC2j95iRXg-Wn9pxFqFiJ3eJisLPy5iCv9ZRsh-eoVbBontzM5lZYK6nQxYFqFE3_paqlIGXCHfeyjK4DOa4TKlni9LeUUvYhulO9-Cp4Zpf3qV2MIjdqEh3d0CGfnU3NM-8kjBhsphkM2ppvOL4J1Xy37zrauEjpKp52Fg82vex2dbBagKoYccjntxFUolUp3912gGWZP73CCMf1vv5jx-76YMFXJkS4IhOqvrlwlTansCQXySkZh7qZlSP3dWH6zh--sGpwrRSb0ET4bPVoyLCI1HTB9lNhQRipgG-IlFw2bestewD8Ea9NzRLYdCUYNtrU9nXL7f=w1135-h638-no
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    266,6 KB · Просмотры: 19

Нерзул

Игрок
Ищем проблему, Нужна максимальнейшая хронология, не можем повторить.
 

Bems

Игрок
Действительно. Был такой момент еще на ОБТ1. Держал Танк гномов, казалось это будет вечность и я не мог понять что происходит. Меня убили, я реснулся в палатке с этим же дебафом удержания и понял что меня тупо забаговали) Тоже пришлось вырубать клиент. Как произошло незнаю.
 

Нерзул

Игрок
Действительно. Был такой момент еще на ОБТ1. Держал Танк гномов, казалось это будет вечность и я не мог понять что происходит. Меня убили, я реснулся в палатке с этим же дебафом удержания и понял что меня тупо забаговали) Тоже пришлось вырубать клиент. Как произошло незнаю.
Никто не знает)) В логах ошибок нет, повторить никто не может пока. Но факт присутствия проблемы не оспорим)) Сейчас именно этим и занимаемся, полностью механику пересматриваем.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Могу только добавить, что не только удержание багается
Shot00009.jpg
 

Нерзул

Игрок
Могу только добавить, что не только удержание багается

Посмотреть вложение 347
Это тоже видели, но если с удержанием хотябы понятно, какой скил. То тут даже этого не видно(( Вспомнить не можете, каким скилом вас застанили? Ну или хотя бы с кем дрались раса - профа.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Это тоже видели, но если с удержанием хотябы понятно, какой скил. То тут даже этого не видно(( Вспомнить не можете, каким скилом вас застанили? Ну или хотя бы с кем дрались раса - профа.
С феями, профа хз ( Тут может не в этом скилле дело, а в клинсе, ну как вариант.
 
Сверху