Баг со скиллами Варвара "Неистовство" и "Техника дыхания".

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StereoFear

Игрок
Игрок
Доброго времени суток.
Столкнулся в очень странным багом, играя Варваром - при использовании вышеуказанных скиллов есть ~10-30% шанс того, что клиент просто зависнет или кританет. Происходит это совершенно в разных локациях и ситуациях, в одних чаще, в других - реже.

Если применять спеллы одновременно, максимально быстро прожав их на панели, то шанс краша клиента повышается. Так же повышается вероятность зависания/вылета при применении умений во время автоатак.

Не знаю, возможно такая проблема только у меня, раз темы еще нет, либо популяция Варваров не самая большая. Понятия не имею, чем она вызвана, но, возможно, смена анимации умений всё исправит.

ЗЫ: Клиент переставлял, фуллрепейр делал, толку никакого.
ЗЫЫ: Зависит ли от модели оружия или еще чего - также хз. Понимаю, что довольно трудно будет методом тыка понять причину и пофиксить, но вы уж постарайтесь пожалуйста - играть очень тяжело.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Периодически при юзе скилла появляется ошибка, связанная с Майкрософт Ц++. Качал с сайта.
 

morkovkaBB

Игрок
Игрок
Поддерживаю, у меня в основном только от Неистоство клиент зависает
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Это было поправлено в прошлом патче. Если будет повтор, напишите в личный кабинет. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху