Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
На магах проблем с Некст таргетом нет . Даже когда фармишь парик вблизи . Одна только проблема . Мобы слишком часто сбивают каст нюка СЛИШКОМ.
 
Последнее редактирование:

Darko

Игрок
да да согласен это напрягает.а по робе мобы ооч больно бьют иногда и один мобонюк многое решает.и вообще пересморите урон от мобов чет на начальных уровнях больно бьют.может чутка урезать им урон на 25%например или больше))
 

Darko

Игрок
я незнаю баг это или нет но мобонюк у хила идет массого постоянно мне говорили что 30%тока шанс.проверял цплейку там да 30% шанс.если так задумано с хилами то просто супер
 

FriendlyGhost

Игрок
Друг , ну я не знаю , но когда-то поднимался этот вопрос и ребята с ЕВ выпустили патч , лично мне каким-то образом помог , я играю исключительно на автоатакерах и перестал бегать по трупам , а на данный момент , я прекрасно по ним бегаю )
Я не про попытку милишного чара бежать вспарывать старый труп, а про то когда жмакаешь автоатаку сразу после смены цели и таргет возвращается на предыдущую цель. 3 сервера луком отыграл и не припоминаю фикса именного того о чем я говорю.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Ребят баг или нет , но проверьте урон с автоатаки у Психа ибо это не нормально так бить , так даже фармить туго, а и сплеш новый с "Взрыв Гнева" на две атаки в толпу так как он каждого считает за отдельный удар и убирает 10 стаков сразу за два удара . Грубо говоря у него нету сплеша и он как и раньше ковыряет мобов по одному дак еще и баф спадает когда стаки кончаются .
 

Вложения

  • 111111111.jpg
    111111111.jpg
    653,1 KB · Просмотры: 35

EatMe

Игрок
Как пропинговать соединение с игрой ? Пингую у себя провайдера: 1-2 мс, скорость 98-120мб/с. В игре в стольне бегаю, мышкой указываю куда, задержка 0.5-1 секунда...

В ЛК чудеса, показывает, что в игру захожу то из Чехии, то из Англии, никаких ВПНов не ставлю.
 

Waylander

Игрок
Как пропинговать соединение с игрой ? Пингую у себя провайдера: 1-2 мс, скорость 98-120мб/с. В игре в стольне бегаю, мышкой указываю куда, задержка 0.5-1 секунда...

В ЛК чудеса, показывает, что в игру захожу то из Чехии, то из Англии, никаких ВПНов не ставлю.
Кто то писал что ему от высокого пинга помогло удалить всю папку систем, а потом сделать фулчек через апдейтер.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Я не про попытку милишного чара бежать вспарывать старый труп, а про то когда жмакаешь автоатаку сразу после смены цели и таргет возвращается на предыдущую цель. 3 сервера луком отыграл и не припоминаю фикса именного того о чем я говорю.
Друг , так я о том же говорю и повторюсь, я тоже играл на всех серверах ЕВ , но на Драйве когда залили что-то , мне реально помогло , я по некст таргету не бегал на трупы , когда жмакал автоатаку )
А еще я тут щас даже вспарывать нормально не могу, его глючит и приходится таргет снимать вообще и потом зажимать кнопку на которой у меня стоит вспарывать )
 

cheq

Игрок
Администрация, х2 банку надеюсь вы пофиксите к старту? сильно много дает. сделайте просто х2, а не х10.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Баг у кинжальщиков: если с лука настакать 3 лвл выстрела, то можно потом взять нож в руку и с каждой автоатаки вылетает крит. Я сегодня так бедного БД зарезал, практически чисто автоатакой. Ну и кач тоже не плохой получается. Но я же за игру без багов, так что просьба исправить)
 

melbourn?

Игрок
Баг у кинжальщиков: если с лука настакать 3 лвл выстрела, то можно потом взять нож в руку и с каждой автоатаки вылетает крит. Я сегодня так бедного БД зарезал, практически чисто автоатакой. Ну и кач тоже не плохой получается. Но я же за игру без багов, так что просьба исправить)
Об этом известно, уже на исправлении!
 

EatMe

Игрок
У себя исправил лаги, задержки были 0.5-1сек, а пинг при этом 1мс. Забыл, что давно настраивал файл Hosts, было прописано более 500 адресов для запрета. Поставил по умолчанию, что был, лаги пропали.

Загрузка обновлений так и не изменилась, качает 1мб за 5-8сек...
 
Сверху