Баланс фарма

Мы в социальных сетях

HONDA

Игрок
Потестил баланс фарма ЗС и Каты,что получилось...
60+ фарм +- одинаковый дропом и тд
70+ дроп в катах(рел сундук,красная эксенсия,сапфир,РУНЫ)
70+ ЗС не включили(но думаю рел сундука и Рун мы там не увидим)

Вывод такой явный дизбаланс фарма.Так как кто осядет в катах забустятся Рунами и получат еще больший фарм,так как первыми оденут Руны на фарм.Прошу обратить на это внимание.

Предлогаю убрать с дропа в катах Сапфир и Красную эксенсию.На мой взгляд это компенсирует дроп Рун.Тоесть те кто фармит каты,продают Руны.Покупают Сапфир и Красную эксенсию.Те кто фармит зс продают сапфир и красную эксенсию,покупают руны.Либо 2 вариант добавить Руны в дроп других локаций.

Понимаю что лагерь разделится на ренжей и миликов,но давайте посмотрим обьективно и поймем что этот баланс должен быть.Так как в катах 90% сервера фармить не будет.Иначе получится буст бущеных)
 
Последнее редактирование:

DarkOak

Игрок
Игрок
Поддерживаю , 3 разные зоны под каждый архетип , Каты хоть и могут фармить вроде как все классы , но замкнутые пространства мешают пвп рендж архетипам , куда вот луку или магу убегать ? В стену ?
Пусть будет как было , зт - сапфир , зс- красную эссенцию , каты -руны
 

Antip

Игрок
Поддерживаю , 3 разные зоны под каждый архетип , Каты хоть и могут фармить вроде как все классы , но замкнутые пространства мешают пвп рендж архетипам , куда вот луку или магу убегать ? В стену ?
Пусть будет как было , зт - сапфир , зс- красную эссенцию , каты -руны
А ещё убрать дроп с питов у кого много миликов с Фреи , двуликого и Люцифера , а так же расширить проходы в фоге, а то там драться на магаз не удобно :)

А на питах где много пространства убрать дроп у тех у кого больше ренджи , потому что это нечестно в отношение миликов :)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Потестил баланс фарма ЗС и Каты,что получилось...
60+ фарм +- одинаковый дропом и тд
70+ дроп в катах(рел сундук,красная эксенсия,сапфир,РУНЫ)
70+ ЗС не включили(но думаю рел сундука и Рун мы там не увидим)

Вывод такой явный дизбаланс фарма.Так как кто осядет в катах забустятся Рунами и получат еще больший фарм,так как первыми оденут Руны на фарм.Прошу обратить на это внимание.

Предлогаю убрать с дропа в катах Сапфир и Красную эксенсию.На мой взгляд это компенсирует дроп Рун.Тоесть те кто фармит каты,продают Руны.Покупают Сапфир и Красную эксенсию.Те кто фармит зс продают сапфир и красную эксенсию,покупают руны.Либо 2 вариант добавить Руны в дроп других локаций.

Понимаю что лагерь разделится на ренжей и миликов,но давайте посмотрим обьективно и поймем что этот баланс должен быть.Так как в катах 90% сервера фармить не будет.Иначе получится буст бущеных)
Жесть, там можно было просто не фармить , а нажать кнопку где пишет дроп
 

KoJI6aCKA

Игрок
Побуду мудаком и теме поставлю минус xD
Наканец-то миликам бустанули фарм и тут же пришла ренжа недовольная =)
Все сервера милики отставали по фарму! взять прошлый серв, ЗС - маги, хилы, луки. ЗТ - маги, хилы, луки, дагера. Теперь пусть хдд с кастетчиками пофармят тоже.
 

DarkOak

Игрок
Игрок
Побуду мудаком и теме поставлю минус xD
Наканец-то миликам бустанули фарм и тут же пришла ренжа недовольная =)
Все сервера милики отставали по фарму! взять прошлый серв, ЗС - маги, хилы, луки. ЗТ - маги, хилы, луки, дагера. Теперь пусть хдд с кастетчиками пофармят тоже.
Зс и зт млики фармили нормально , паравозили с кайфом , просто не сложно взять саб и пойти фармить каты , вопрос в другом , тебе останется ли там место где фармить ? Весь сервер туда слетится и будет по 2-3 человека в одной комнате , если и вовсе не паками 🤓 а так будет расстановка сил , так как все ресурсы нужны
 

DarkOak

Игрок
Игрок
А ещё убрать дроп с питов у кого много миликов с Фреи , двуликого и Люцифера , а так же расширить проходы в фоге, а то там драться на магаз не удобно :)

А на питах где много пространства убрать дроп у тех у кого больше ренджи , потому что это нечестно в отношение миликов :)
Пукни в муку - тот же профит что выше написано 🤪
 

KoJI6aCKA

Игрок
Зс и зт млики фармили нормально , паравозили с кайфом , просто не сложно взять саб и пойти фармить каты , вопрос в другом , тебе останется ли там место где фармить ? Весь сервер туда слетится и будет по 2-3 человека в одной комнате , если и вовсе не паками 🤓 а так будет расстановка сил , так как все ресурсы нужны
Лучники фармили лучше ЗС, миликам нужно было собрать пачку + луки кумарили. ЗТ 75+ не фармили, только 80+
 

DarkOak

Игрок
Игрок
Лучники фармили лучше ЗС, миликам нужно было собрать пачку + луки кумарили. ЗТ 75+ не фармили, только 80+
Видимо мы о разных играх говорим, сам играл милишником и проблем что на зс что на зт не было , в плане фарма 80+ да луками было чуть удобнее что бегать и собирать не приходилось , разница в 50 мобов за час фарма от силы была и то не всегда , на 90+ мобах луки сразу забили на игру так как фарму пришел конец 🧐 а вот Милишники как собирали паки так и продолжили
 

DarkOak

Игрок
Игрок
это был стеб, над автором выше
Видимо батхер чуть ниже позвонка мешает прочитать внимательней о чем суть ,а не лишь бы высер написать и радоваться как дитя 🤓
Что касается питов , если внимательно соизволишь ознакомиться с дропом то он на всех одинаков 🤫
 

DarkGraf

Игрок
Видимо мы о разных играх говорим, сам играл милишником и проблем что на зс что на зт не было , в плане фарма 80+ да луками было чуть удобнее что бегать и собирать не приходилось , разница в 50 мобов за час фарма от силы была и то не всегда , на 90+ мобах луки сразу забили на игру так как фарму пришел конец 🧐 а вот Милишники как собирали паки так и продолжили
Ну лучники ЗС в разы лучше миликов фармили, хз зачем спорить об этом.
 

DarkOak

Игрок
Игрок
Ну лучники ЗС в разы лучше миликов фармили, хз зачем спорить об этом.
да только разницу что бы луком быть полезным в пвп и миликом вы забыли сравнить 🤓
Вы хотите на миликах и в пвп и в пве быть богами ? Попахивает двумя стульями🤔
Только одетые луки ( которых можно было по пальцам пересчитать на прошлом сервере ) что то могли в пвп , все Остальные тупо были подарком и халявным килом для милика 🙃
 
Последнее редактирование:

HONDA

Игрок
Ребят тема не про то какая профа лучше фармит или хуже,а про дроп.То что Руны в одном месте падают с сапфиром и кэ.Где будет фармить только 10% сервера.И получать овер буст на тот же фарм,а остольные 90% сервера будут.. ну вы сами понимаете)
Ну вобщем я окцентировал внимания,а далше уже решать администрации.
И так сойдет значит будем играть и так)
 

HONDA

Игрок
Если зададимся вопросом почему многим игрокам заходит и нравится ел глава.Ответ прост потому что у большенства игроков +- равный обвес и впв получаются такими же.+- равными.К чему я это,а к тому что через месяц когда 10% под фул рунами и бустом люди от туда вылезут.Начнут шотать 90% остольных игроков или пару пачек будут убивать расу как на прошлом сервере)Соответствено люди начнут выгорать и ливать.Что скажется на онлайне и жизни сервера.А наша с вами задача продлить жизнь сервера и сделать игру приятной для всех играков.По этому считаю что стоит обратить на это внимание.
Мб пишу и чушь,но я так вижу)
 

VoditelNLO

Игрок
Если зададимся вопросом почему многим игрокам заходит и нравится ел глава.Ответ прост потому что у большенства игроков +- равный обвес и впв получаются такими же.+- равными.К чему я это,а к тому что через месяц когда 10% под фул рунами и бустом люди от туда вылезут.Начнут шотать 90% остольных игроков или пару пачек будут убивать расу как на прошлом сервере)Соответствено люди начнут выгорать и ливать.Что скажется на онлайне и жизни сервера.А наша с вами задача продлить жизнь сервера и сделать игру приятной для всех играков.По этому считаю что стоит обратить на это внимание.
Мб пишу и чушь,но я так вижу)
И без этих кат и рун ливал и будет ливать народ на стадии топ МА 😉
Главное, что фарм разница фарма в профах мало кого интересует😉
 

BeAfraiD

Игрок
Где эти каты вообще найти? У кого не спрошу не кто не знает, меток не каких нет.
 
Сверху