Баланс между расами

Мы в социальных сетях

crazyimp

Игрок
Игрок
ну ограничили вы к примеру к ДЕ которых уже 1000... остальных к примеру по 800.. собралса один клан к ДЕ но немогут... что они сделают? правильно создадут каждый по 6 чаров на аке за 1 расу... тем самым увеличат к примеру СЕ до 1000 и создадут себе у ДЕ чаров.
 

Doom7day

Игрок
Бред сивой кобылы. Я вот вообще не понимаю этого стремления в увеличении количества рас. Чем больше фракций тем со временем будет больше фракций гимпов. Как по мне даже 5 фракций это много, наоборот думаю надо урезать до 4-х враждующих сторон. Это естественно ИМХО на основании моего опыта в РвР.
Всего лишь мнение, а по поводу фракций, я бы вообще сократил до 3, люди + се - Священная Империя, легион + де - Темный Легион, и орки с гномами - Северный Союз или хз даже) не война рас а война фракций, разнообразие в отличии от остальных проектов.
 

crazyimp

Игрок
Игрок
Всего лишь мнение, а по поводу фракций, я бы вообще сократил до 3, люди + се - Священная Империя, легион + де - Темный Легион, и орки с гномами - Северный Союз или хз даже) не война рас а война фракций, разнообразие в отличии от остальных проектов.
ммм... а где тут легион? o_O
 

Wisp

Игрок
Всего лишь мнение, а по поводу фракций, я бы вообще сократил до 3, люди + се - Священная Империя, легион + де - Темный Легион, и орки с гномами - Северный Союз или хз даже) не война рас а война фракций, разнообразие в отличии от остальных проектов.
да уже видали такие
 

Anufrij

Игрок
Игрок
статистика на главной большой минус как по мне, лишь способствует более быстрому образованию зерга
 
Сверху