Мы в социальных сетях

Zmey

Игрок
Игрок
Собственно сабж. создаю ещё раз повторно. По предидущей теме администрация отписалась что у них всё под контролем и баланс достигнут. Собственно проблема никуда не делась, что и не удивительно.

Что бы сбалансить расы по силе, предложене было в следующем:

1. бонус дроп
2. бонус эксп+сп
3. бонус атк/защ
4. осадный урон

Расчёт должен учитывать рейтинг/уровень активных игроков захваченные города/аванпосты/артефакты.

В конечном итоге будем иметь разницу 5-7% бонусов максимум и отночительно балансное распределение людей между рассами.
Ну и администрация получит кучу рерасов)

p.s. не пишите что это не будет работать или про сумасшедшие бусты, сначала подумайте.
 

MoonCry

Игрок
Не будет работать :)
Одетые и прокачаные ребята будут прыгать в слабую расу для получения бонусов. И так по кругу. И ничем ты это не остановишь :)
 
  • Like
Реакции: Niks

trex

Игрок
Игрок
что сбалансить расы надо убрать рерасы.а учитывать артефакты и города это неправильно ибо хозяева онных могут менятся очень часто.
 

уууууух

Игрок
Игрок
а собственно о чем тема????? о том как 3 расы орков + фей +се на плотине нахлобучили 8 гномов и 5 хумов +/- 4 де ?????
 

Darza67

Игрок
Игрок
а собственно о чем тема????? о том как 3 расы орков + фей +се на плотине нахлобучили 8 гномов и 5 хумов +/- 4 де ?????
ну это же неправда!! Все было не так!! 3 расы Гномов+хумов+де..нахлабучили полтора орак, двух се и десяток фей!!!) А в прочем это было вчера, как будет сегодня в этом пост-апокалиптическом мире я не знаю!)
 

zloba

Игрок
TOPORKI.jpg

TOPPSE.jpg

топ синька) спс за час фана
 
  • Like
Реакции: Egor

x11

Игрок
Игрок
До опы все переделки союзов пока есть рерасы( Администрация союзы переделала, игроки за недельку порерасались, зерганули 1 союз - в другом 3 калеки остались. Каждый раз так происходит и будет происходить.
Так как убирать рерасы не будут, как вариант решения этой проблемы - сделать смену расы доступной только в определенные дни. Каждых 10 дней (к примеру) 1 день можно перейти из расы в расу. А на следующий день - переделка союзов, в зависимости от количества игроков по расам. Это позволит сделать относительное равенство по количеству игроков в союзах.
 

Ytrewq

Игрок
Интересно зачем игрокам делать рерас из доминирующего союза и делать зерг в другом союзе?
 

уууууух

Игрок
Игрок
а может некоторые игроки все таки понимают что без оппозиции зергу игра превращается в ПВЕ?
 

deddramer

Игрок
Игрок
Собственно сабж. создаю ещё раз повторно. По предидущей теме администрация отписалась что у них всё под контролем и баланс достигнут. Собственно проблема никуда не делась, что и не удивительно.

Что бы сбалансить расы по силе, предложене было в следующем:

1. бонус дроп
2. бонус эксп+сп
3. бонус атк/защ
4. осадный урон

Расчёт должен учитывать рейтинг/уровень активных игроков захваченные города/аванпосты/артефакты.

В конечном итоге будем иметь разницу 5-7% бонусов максимум и отночительно балансное распределение людей между рассами.
Ну и администрация получит кучу рерасов)

p.s. не пишите что это не будет работать или про сумасшедшие бусты, сначала подумайте.
Чтоб сделать баланс достаточно будет убрать алхимию зделать бафи за соль банки у делегата и ето уже уровняет шанси игроков быть в одинакових условиях и не тратаить кучу времени!
 

Niks

Игрок
Игрок
Чтоб сделать баланс достаточно будет убрать алхимию зделать бафи за соль банки у делегата и ето уже уровняет шанси игроков быть в одинакових условиях и не тратаить кучу времени!
У меня больше 100к жалования.
За сколько планируешь поставить банки бафа?
За 500, за 1к, за 5к?
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
извечные слезы непонятно о чем, союзы хорошие если брать вчерашний день, с фей бы пачку боевую к хумам закинуть и я доволен буду, а то в феях одни пики неинтересные, а так хоть познают игру в пати.
 

Grim

Игрок
Игрок
У меня больше 100к жалования.
За сколько планируешь поставить банки бафа?
За 500, за 1к, за 5к?
А у некоторых по 2к соли и что дальше. Не суди всех по себе, если ты назадротил 100к соли, респект тебе и считай что ты прошол игру.
 

zloba

Игрок
а че за тема, человек с красным ником?)
Мастер маскировки
Тип: Пассивное умение
Изучается на 40 уровне
Мародер является мастером маскировки и способен стать незаметным в гуще противников. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от лучников.
 
Сверху