Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xyling

Игрок
Есть такое предложение.
Сделать ограничение на создание персонажа в определенной расе, как это реализовано в RF online и AION . И кто не успел создать персонажа в той расе куда хотел он пойти это же его проблемы, есть много других.
Так хоть у нас не будет, что 1к людей в хумах и 200 в се сидит.
Если есть возможность такое реализовать конечно.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Есть такое предложение.
Сделать ограничение на создание персонажа в определенной расе, как это реализовано в RF online и AION . И кто не успел создать персонажа в той расе куда хотел он пойти это же его проблемы, есть много других.
Так хоть у нас не будет, что 1к людей в хумах и 200 в се сидит.
Если есть возможность такое реализовать конечно.
На такое врятли будет реализация, потому как многие играю кланами в которых сотни человек, и вы хотите тем самым разделить состав клана кто зайдет позже, и ему ждать пока он сможет зайти в ту расу, где его клан. Можно ждать неделю или две пока откроется шанс, до этого твой клан ушел далеко по уровню. Сие тема бред, но немного посмотрим, что вам скажут участники форума и тема закроется.
 

Xyling

Игрок
Чтобы клан состав мог играть за одну расу начальным составом которым планировал, можно сделать форму заявки , чтобы им дали доступ за ранее создать персонажа или попросить администрацию, чтобы создали.
А то люди видят, где какой клан играет и туда несется зерг, где лучше клан, а потом в других расах просадка по людям, что не есть хорошо и выходит так, что какие-то расы не могут полноценно играть из-за того, что их перекатывает коток игроков
 

MoonCry

Игрок
Чтобы клан состав мог играть за одну расу начальным составом которым планировал, можно сделать форму заявки , чтобы им дали доступ за ранее создать персонажа или попросить администрацию, чтобы создали.
А то люди видят, где какой клан играет и туда несется зерг, где лучше клан, а потом в других расах просадка по людям, что не есть хорошо и выходит так, что какие-то расы не могут полноценно играть из-за того, что их перекатывает коток игроков
А можно зайти и за одну расу создать 100 твинов и не играть на них. Тем самым сократить ее численность. Это раз.
Во вторых ты вот прям уверен, что человек, который не может играть за того, кого он хочет, будет играть за того, кого дают? Мне кажется, что он просто махнет рукой и пойдет дальше.
 

Xyling

Игрок
А можно зайти и за одну расу создать 100 твинов и не играть на них. Тем самым сократить ее численность. Это раз.
Во вторых ты вот прям уверен, что человек, который не может играть за того, кого он хочет, будет играть за того, кого дают? Мне кажется, что он просто махнет рукой и пойдет дальше.
Эта система ничем не мешает тем играм, которые я написал выше. Защиту от твинков в чем проблему ввести? Чтобы статистику по созданию персонажа шла от железа ?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Эта система ничем не мешает тем играм, которые я написал выше. Защиту от твинков в чем проблему ввести? Чтобы статистику по созданию персонажа шла от железа ?
А давай вообще 1 расу попросим и будем пвп дуэлями ... А и да только пару проф что бы можно было брать и максимум топ ех и выше + 4 что бы не точилось .Не ну , а че зато все на равных будут .
 

MoonCry

Игрок
Эта система ничем не мешает тем играм, которые я написал выше. Защиту от твинков в чем проблему ввести? Чтобы статистику по созданию персонажа шла от железа ?
Ну на сколько я знаю в RF online 3 стороны. А в айоне вроде как 2? А тут 6!. Да и не стоит забывать про то, что по сравнению с тем же РФ тут другая спицифика игры. Быть в отстающей расе = смерть. Так что далеко не каждый согласится добровольно на такие лишение. А заставлять что то игроков это яма.

Гораздо более разумно изменить игровой процесс так, чтоб малочисленная раса не испытывала трудностей в развитии. Но это уже вопрос к гейм дизайнеру этого проекта
 

crazyimp

Игрок
Игрок
бред.... к примеру пришол клан, подал завку и вошол в русу "хумов" в составе 100-200 тел... пришла толпа НЕ клановых игроков в другие расы (дабы перекрыть тот онлайн должно быть тоже оп 100-200)... и смысл... сыграная клан пачка одна вынесет человек 50... потом обратно начнуть орать что "гномы" имба, "хумы" имба..... а хоть ктото учитывает что там КЛАН ПАКИ!!!!!???
к примеру я ноу нейм пришол в проек и вижу что тут только пати рулит, соло игра тут нереал... я начинаю зазывать друзей, они говорят го за "хумов" нам молв понравились их скилы, а тут прикол какой придумал человек... фиг вам, а не зайти ОДНОЙ пати за хумов... тулите нафиг с проекта если не хотите играть за ту расу которая осталась.
Xyling Вы сами прийдя в магазин за новым телефоном который хотите купить, купите другой который вам не понравился ...? я думаю что не купите, ведь вы хотите именно тот красивый и хороший, а не тот что вам предлагают из ОСТАВШИХСЯ ... и так сделают другие люди. Просто поставте себя на место других которые прийдут на проект после старта или релиза .
 

Refresh

Игрок
Игрок
Ну думаю автор понял, что тема бред. И на этом мы закрываем тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху