Баланс сил сервера.

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
все норм просто надо поднять урон чтобы пост было реально забрать за 2 минуты , с дефом за 5 максимум ,
а то стоять по 30 минут не прикольно.
 

boryaka

Игрок
Скажу с колокольни орка. Само часто встречаются се , потом феи и гномы дешки вообще не трогают практически и их мало хумы пока что не понял, но сые бесят с гномами налетают по 2-4 тела даже если тупо фармишь себе в сторонке и уже сливали тебя раза 3
Ну не знаю. Вчера не мог фармить руины страданий🤣🤣эпичное страдание было, играю за се. Напали феи, орк с ником 4уDo😉 подлетел помог. И мы с ним гармонично делали кв вместе! Так что просто тебе долбозавры попадаются😞 . А человеку с ником 4yDO🤗 и благодарность!
 

Sirvamp

Игрок
Ну не знаю. Вчера не мог фармить руины страданий🤣🤣эпичное страдание было, играю за се. Напали феи, орк с ником 4уDo😉 подлетел помог. И мы с ним гармонично делали кв вместе! Так что просто тебе долбозавры попадаются😞 . А человеку с ником 4yDO🤗 и благодарность!
1норм сё встретил когда меня 2 гнома били мы с ним 1 слили потом его добил гном пришёл другой сё и они слили меня ибо я лоу хп был)
 
Сверху