БАЛАНС ЗАЩИТЫ ОТ ОБЫЧНЫХ АТАК .

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitovich

Игрок
Игрок
вы даже геодату норм сделать не можете когда я нажимаю бежать за дерево он тупо бежит в дерево и все . или кода ты нажимаешь на возвышенность твой перс просто бежит непонятным путями и в итоге обегает пол пути и не забирается на нее.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Челик без энтер чата на ф1 атака на ф2 нюк говорит кому то о криворукости? офк
какая тебе вообще разница как я скилы расставляю , я создал тему про то что элементалку не работает . а вот у хумо пики защита работает в 100% случаев
 
Последнее редактирование модератором:

Shianari

Игрок
Игрок
почему мастер стихий выигрывает у всех магов в 10 раз?
Ну наверно потому, что стоять и терпеть единственное тикающее АОЕ мага не самая хорошая идея. Но если выходить из него, то ДПС мастера, внезапно, становится вполне терпимым, и если у феемага не прокнут шансовые нюки подряд (что происходит раз в 100 лет), то он отлетает практически от любого равного персонажа в поле. Ведь из контроля у мага рут, сон, толчек/замедло и... всё. Никаких вам станов на 5 секунд с кд 15 на 1200 рейнджа или параличей, куда можно урона насовать. в 99% случаев всё это либо уходит в УДешки, либо ты отлетаешь, пока ждешь, когда те УДешки спадут.

Единственая сильная сторона персонажа - аое на осадах, но для этого надо иметь пачку за спиной, чтобы не отлететь от рандомной масухи хумолука и фарм париков, который без пака, опять же невозможен, т.к. сильные мобы вам дают люлей, а на слабых любой пробегающий мимо, и палящий тряпку на горизонте, желает "пояснить за баланс" и отправить вас в стольню тычками по 5-15к.

Фак гг, резать.
 

Nerac

Игрок
какая тебе вообще разница как я скилы расставляю , я создал тему про то что элементалку не работает . а вот у хумо пики защита работает в 100% случаев
мне? большая разница. Ты своей панелькой показал, что даже у таких как ты есть значки защитника
 

mitovich

Игрок
Игрок
Маги проигрывают миликам в 99% случаев тупо из-за рельефа когда постоянно магам (который является типо рдд) пишет цель невидна и дистанция сокращяется в секунды из-за прыжков . и любой бд тебе критует с автоатак по 3к и сбивает каст любого умения
 

mitovich

Игрок
Игрок
это говорит мастер стихий?
я немогу понять что вы от меня хотите ? я создал тему по поводу того что элементалку не работает и привел пример с хумо защитой , а вы начали ныть на урон и так далее.
я хочу узнать на сколько все же сокращает входящий урон .
 
я немогу понять что вы от меня хотите ? я создал тему по поводу того что элементалку не работает и привел пример с хумо защитой , а вы начали ныть на урон и так далее.
и дайте стан уже мсастерам стихий
ты просто криворукий
 

mitovich

Игрок
Игрок
И также привожу с хумо пикой пример что у него есть стан с дальнего расстояния а у мага нет . и почему мне некто не ответил насчет элементалки ? какую часть урона она блокирует ?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
и почему мне некто не ответил насчет элементалки ? какую часть урона она блокирует ?
Так ты вроде сам в скринах ответил - что НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть.
Это как ближний бой. Может я еще что-либо не понял, но уменьшения урона не особо заметил. Хотя честно признаюсь и не тестил в плотную этот аспект.
 

iEster

Игрок
Игрок
вы даже геодату норм сделать не можете когда я нажимаю бежать за дерево он тупо бежит в дерево и все . или кода ты нажимаешь на возвышенность твой перс просто бежит непонятным путями и в итоге обегает пол пути и не забирается на нее.
За это не геодата отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху