Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAYHEM666

Игрок
Игрок
Маги решают масс пвп.
На арене уже видно, сколько аое дамага влетает за прокаст топ 2 ордена се. Цп отлетает за 2сек.
Встреча в поле по одному убиваются, на арене не могу добежать на ренж рывка.
 

y3u

Игрок
Только 1 Оборотня за весь сервер видел)

Честное пвп лоб в лоб: Любого мага в поле изи переедет любой лдд/хдд/лучник (в 80% случаев) - играя на Скале вижу такую картину. Маги без сапов никто, но речь то про 1 на 1.

Какой выход я вижу:
1) Усилить элементалку в 2 раза всем магам и продлить время действия элементалки на 1-2 сек. (еще сильнее порезать входящий урон, чтобы не дохнуть за 3 автоатаки хдд, хдд должны бить скилами). На земетку, в луков вообще не проходит урон.
2) Увеличить ренж абилок магов, приравнять к ренжу среднего лучника.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
https://youtu.be/v5hG_Mriloc
Я не рукастый маг, тут просто нужно посмотреть на баланс.... Если бы не союзник, упал бы я..
https://youtu.be/D5Cq16fy28k
Птичка у лука бьет через преграды, нужно исправлять. А еще посмотрите на урон бомже лука с лоу ел луком....
Обратите внимание какой урон входит в лука, а какой он наносит мне. Обвес у меня гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
Только 1 Оборотня за весь сервер видел)
1) Усилить элементалку в 2 раза всем магам и продлить время действия элементалки на 1-2 сек. (еще сильнее порезать входящий урон, чтобы не дохнуть за 3 автоатаки хдд, хдд должны бить скилами).
Чет в голосяку. Ты совсем ку-ку?)) Чтобы маг стоял в стафе и убивал любого?
 

DuHaDuH

Игрок
П
https://youtu.be/v5hG_Mriloc
Я не рукастый маг, тут просто нужно посмотреть на баланс.... Если бы не союзник, упал бы я..
https://youtu.be/D5Cq16fy28k
Птичка у лука бьет через преграды, нужно исправлять. А еще посмотрите на урон бомже лука с лоу ел луком....
Обратите внимание какой урон входит в лука, а какой он наносит мне. Обвес у меня гораздо лучше.
Прожим скилов мышкой просто огорчил...
 

za4em

Игрок
https://youtu.be/DsBhy44MlXU
Вот единственное с чем маг справляется нормально.... Фарм.
мда выбрасом элементов ты так и не научился пользоваться ) надо делать тп потом кидать усиленную атаку ветром , масововую атаку ветром - извержение - усиленную атаку ветром и выброс элемента в самую дальнюю цель через весь парик что остался .
и можно юзнуть отступление сразу после каста скила чтобы тпешнутся назад
И блин зачем собирать всю комнату когда можно собрать половину и положить ее за прокаст . а потом 2 половину .
 

y3u

Игрок
Чет в голосяку. Ты совсем ку-ку?)) Чтобы маг стоял в стафе и убивал любого?
дд маг должен иметь шансы убить лучника ровно такие же, как и он его. Щит в руке мага не даст такого уд, который есть у всех лучников, кроме орковского.
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
дд маг должен иметь шансы убить лучника ровно такие же, как и он его. Щит в руке мага не даст такого уд, который есть у всех лучников, кроме орковского.
Жду уровень фарма и массухи у лука, как у скалы/храна/льдышки или мса)
По логике, лук же должен иметь точно такой же пати потенциал как и маг
 

VICH

Игрок
мда выбрасом элементов ты так и не научился пользоваться ) надо делать тп потом кидать усиленную атаку ветром , масововую атаку ветром - извержение - усиленную атаку ветром и выброс элемента в самую дальнюю цель через весь парик что остался .
и можно юзнуть отступление сразу после каста скила чтобы тпешнутся назад
И блин зачем собирать всю комнату когда можно собрать половину и положить ее за прокаст . а потом 2 половину .
Выброс пытался делать в последнего, он все равно дамажил фиксированное количество целей, поэтому иногда кидаю в последнего, иногда в середину. Собираю все, потому что мне так удобно. По очереди скиллов тоже юзаю так, как мне удобно, это же фарм..
 

VICH

Игрок
П

Прожим скилов мышкой просто огорчил...
Рука у меня не позволяет забиндить все кнопки под руку и нажимать их не мышкой. Все кнопки, что под рукой, уже забиндил. До чего не удобно тянуться, то нажимаю мышкой.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
О чем вы говорите ? какая логика всегда решало то кто первый кинет стан( если успел нажать холик , то дальше решают только руки, ) а не обвес и прокачка скилов. Вы хотите профу где надо жать ф1 и убивать пачки врагов , такого не будет
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Маг конечно сильный в АОЕ и так далее, но в пвп 1х1 это просто убогий класс. Я не говорю, что ему нужно бустить урон и давать уд. Сделайте просто, чтобы у него было больше выживаемости, мобильности. Это полнейший бред в текущих реалиях. После глыбы ты умираешь 100%, деф который она дает не поможет никак, если бы был отблинк как у скалы - другое дело. Скил покров льда - делает перса прозрачным - это все?))) давал бы он хотя бы скорости бега - это был бы маст хев. А пока это самый слабый в плане защиты маг, у него только элементалка и блинк как у всех более менее юзабельны. на лоу хп глыба - смерть, покров онли для урона - сейва 0, мобильности 0. Ну и сделать по честному - рендж скилов на уровне автоатаки луков, иначе это тоже дичь) пусть они бьют какими-то скиллами из далека, ну а так то че бы не уровнять?
 
Последнее редактирование:

Cadoru

Игрок
Щит в руке мага не даст такого уд, который есть у всех лучников, кроме орковского.
У фена нет уда, у лука стены вроде как тоже нет. Шанс возродится у хума лука - режет бег (конкретно, имеет довольно долгий каст - кастануть возрождение и кастануть обратно баф мгновенно не олучится обычно это около 2-3 сек что для лука может быть летальным + можно стан словить).

Не делайте имб на словах, тотже фен падает от дага на изи, роба конечно ватная, но полагаю что на 80+ в собранном хорошо билде будет раздавать и доставлять многим + аое потенциал дистанционный много выше с возможностью критовать аилками довольно часто. Но протестить я это не смогу так как репроф обойдётся в 500 монет = 2кк лучше потратить деньги в буст
 

vipkiller546

Игрок
Игрок
Он просить апнуть магов для 1 на 1, когда они для этого не предназначены? Очередной нытик
 

VICH

Игрок
Он просить апнуть магов для 1 на 1, когда они для этого не предназначены? Очередной нытик
А почему все предназначены 1 на 1 в маг нет ? ( саппорты не в счет, они саппорты. Их не продумали тут). Почему я луку, который меньше меня по уровню, который не в топ обвесе цп слить не могу, а он мне по 11к бьет нонстоп ?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Аппнуть один на один и убрать массовые скилы считаю честный размен. Пусть в одну цель но с уроном чем массухой
 

Belial

Игрок
Сегодня в 9к пдэфа на осаде от лука СЕ получил ( скрин почему-то не сохранился) 34к забейте, (к слову 84 лвл, скилы выучены) какие пати с цп лейками, хилами танками, маг в нынешних реалиях годится не более чем на фарм и на пвп, пока тебя никто не видит или на время уд, хотя туда тоже летит по 8-10к)
 
Последнее редактирование:

Devil*Dream

Игрок
А может дело в вас? Играем паком магов, выхиливаем под луками, проблемы только два лука приносят, привет Геноциду и Катаклизму. Сегодня сливали на споте де луков, маги били по 12-20к.
Одна проблема это "дикий" ренж лука, пока догонишь и поймаешь, ещё та морока.
Вот читаю форум и офигиваю, толпы сопливых нытиков, то вампиры имба,потом луки, Хилы стоять не могут и т.д, почему "Нормальные паки" не ноют? Может стоит попробовать поиграть в другую игру?
 

za4em

Игрок
А может дело в вас? Играем паком магов, выхиливаем под луками, проблемы только два лука приносят, привет Геноциду и Катаклизму. Сегодня сливали на споте де луков, маги били по 12-20к.
Одна проблема это "дикий" ренж лука, пока догонишь и поймаешь, ещё та морока.
Вот читаю форум и офигиваю, толпы сопливых нытиков, то вампиры имба,потом луки, Хилы стоять не могут и т.д, почему "Нормальные паки" не ноют? Может стоит попробовать поиграть в другую игру?
а ты я вижу не уловил всю суть проблемы ) говорят про 1 на 1 а не про пак где есть сапорты . Вот и но. что 1 на 1 хер зальешь , а если ты стоишь с фул паком магов и тупо убиваете рандомных челиков которые просто пробегают мимо по 1 или 2
Встреть вы норм пак луков они бы ваш пак просто в асист за 10 секунд положили бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху