Мы в социальных сетях

MrCreed1

Игрок
Игрок
не 1 удара не нанес, тупо какой то постоянный сбив таргета типо ТХ, какие то просто нереальные доты. Идиоты че сказать че разработали, не профы а порнуха. Тупо какой то бомж с фей.
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    724,7 KB · Просмотры: 143

MrCreed1

Игрок
Игрок
это сука в мдеф билд, АЛО! +4 ма бижа 12 уровня, майка на мдеф 4% и 10% талисман + таланты 15% мдеф. Ну как так вы балансите профы?
 

Вложения

  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    740,3 KB · Просмотры: 92
  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    777,3 KB · Просмотры: 86

cipher

Игрок
Игрок
У меня сегодня подгорело от дота мясника, который проходит в холик и за 12 сек сжирает 22к хп. Сам же дот висит ~18 сек
 

Jourme

Игрок
Игрок
Здесь показатели мдефа вообще ничего не значат, поскольку танком получаю приблизительно такой же дамаг, там дамаг колеблица ~500-1000 разницы.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
А действительно, что с меткостью?))
пассивка на меткость какого лвла?
а что с ней может быть? Когда Всеми Уважаемый нерзул нам доказывает так усердно, что надо бегать против магов в мдеф билде это уже -40 меткости, в то время как маг даже незнает что такое пдеф билд, у мага в стаф пдеф хдд. Натестили. Если на всеми известном проекте маг поймал в стаф стан то мог упасть, то тут такое не прокатит сервер тупо одних магов. Фармят маги, паравозят маги, усиленые мобы маги, сквады маги, антикласса нет. Лучники тут шлак. лдд хлам, хдд не тестили.
 

cipher

Игрок
Игрок
а что с ней может быть? Когда Всеми Уважаемый нерзул нам доказывает так усердно, что надо бегать против магов в мдеф билде это уже -40 меткости, в то время как маг даже незнает что такое пдеф билд, у мага в стаф пдеф хдд. Натестили. Если на всеми известном проекте маг поймал в стаф стан то мог упасть, то тут такое не прокатит сервер тупо одних магов. Фармят маги, паравозят маги, усиленые мобы маги, сквады маги, антикласса нет. Лучники тут шлак. лдд хлам, хдд не тестили.
У меня на ноже 130+ метки на 70+ в биже на силу крита.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
да здесь все профы "хуита" все что они тут тестили на збт\обт все по пизде пущено давно, могли бы еще год назад открыться и никто бы разници не заметил
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
хаха) хдд вата ! Ни бега, ни дамага в скилах, еще и метки нет, что бы ШАНСОВО С КРИТА ДАТЬ СТАН )
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да им похер.Гдеьо писали мы отвечаем только там где щиьаем нужным.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Чё то ни разу не могу магом парики водить в атак билде. Мобы критуют по 5 к в робу))
А вот некоторы лайты и Хеви пол три поляны мобов раскладывают не напрягаясь.
У меня такое чувство, что на форуме, народ как бабки у падика. Не расслышали, да другой передали
Отсюда и мифы)))
 
Сверху