Балансировка Оборотня и Мечника (глада)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Игрок
Игрок
Доброго дня!

Не хотел создавать тему, но сотрудник ЛК рекомендовал с таким вопросом пойти сюда все же, пришел.

Подскажите пожалуйста, есть 2 ситуации:

1) Мечник империи (глад) - ни одного представителя архетипа в топ50.
2) Оборотень. в топ50, конечно, входит (ибо кастет-проф в игре мало), но яркие соотношения убил/умер/рейтинг только у тех, кто сделал репроф в эту профессию (из других проф).

Считается ли это нормой или планируется корректировка профессий (не воспринимайте это нытьем, мне действительно интересно понять только "есть планы пересмотра", "нет, все ок").

Вопрос, наверное, непосредственно владыке баланса - Нерзулу.

Спасибо
 

Патриот

Игрок
Хотелось бы сказать что лдд раскрываются в лейте при хорошем эквипе, но боюсь что это не так и лдд будут всегда страдать)
 

WildPain

Игрок
Игрок
Нытье. Повелитель стихий, играющих 4 человека и все бомжи. На прошлом ЕВ играло 10 и то порезали. А сейчас это "зерго" раса.=)
 

Carmi

Игрок
Тоже интересует данный вопрос.

Забавная ситуация, уже дважды хиро хантеры с норм рейтингом репрофались в глада. Одевались по фулу на текущий момент, бегали 3-7 дней на хиро и ливали с профы прочувствовав всю боль.

Быть хиро гладом все ровно, что мишень на себе нарисовать с припиской холявный хонор.
 

Дениска

Игрок
глада норм не встречал зато обратня встеритил 1 из 20 нормального который сгрыз меня за пару сек мб не так собирают
 

Miyaru

Игрок
Игрок
А какие у вас лично пожелания по гладу ? Жир, урон, контроль ? Чего вам не хватает
 

Котофей

Игрок
Игрок
Нытье. Повелитель стихий, играющих 4 человека и все бомжи. На прошлом ЕВ играло 10 и то порезали. А сейчас это "зерго" раса.=)
Там хотя бы понятно почему. Не каждый может в пианино. А Медоед неплохо выжигал.
Тут же ситуация совершенно другая, вон даже Carmi по делу подсказывает.
 

Aladushka

Игрок
Им сейвов не хватает нормальных

п.с Если уж слава любит так доту, то пусть делает гладу скилы Джагернаута

1) Герой крутится в вихре из сокрушительных ударов клинком, становясь невосприимчивым к магии и нанося урон врагам поблизости. (+ дефа в ней добавить или элементалку)
2) (ульта) Герой прыгает к указанному врагу, а затем с повышенной скоростью атакует его и ближайших противников. На время действия способности герой становится неуязвимым.

А оборотню скилы урсы

1) (ульта) Приводит героя в бешенство, увеличивая урон от Fury Swipes и получая на 80% меньше урона. Развеивает все негативные эффекты.
2) Прыжок+ сразу бьет о землю, нанося урон всем вражеским юнитам неподалеку и замедляя их
 
Последнее редактирование:

Carmi

Игрок
А какие у вас лично пожелания по гладу ? Жир, урон, контроль ? Чего вам не хватает

Ну как минимум обратить внимание на основные параметры. Бью одинакового что в лайт (дуалист се), что в хеви (пика де) 300 с руки, крит 2к топ ЕЛ дули. Возможно после переработки глада, нахимичили с формулами.

По остальным изменениям все в руках админа. Есть и другие MOBA игры с другими концепциями персонажей, я лично предпочитаю ХОН.
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
то просто был злой оборотень, который репрофнулся с глада))
Он единственный во всей расе, этот норм оборотень- истинный патриот профы) но если есть хотя бы один, значит профа не убита. Касательно глада ничего не могу сказать
 

Патриот

Игрок
Ну как минимум обратить внимание на основные параметры. Бью одинакового что в лайт (дуалист се), что в хеви (пика де) 300 с руки, крит 2к топ ЕЛ дули. Возможно после переработки глада, нахимичили с формулами.

По остальным изменениям все в руках админа. Есть и другие MOBA игры с другими концепциями персонажей, я лично предпочитаю ХОН.
Я тоже бью лучником одинаково, что в робу, что в лайт, что в хеви(не считая танков) по 7-8к криты
 

WildPain

Игрок
Игрок
Там хотя бы понятно почему. Не каждый может в пианино. А Медоед неплохо выжигал.
Тут же ситуация совершенно другая, вон даже Carmi по делу подсказывает.
Не в пианино дело, его просто резанули не слабо и теперь он не отличается от других магов ничем, кроме того, что кому-то нужно нажать 1 кнопку и дать стан, пс надо прожать 6. По мимо этого ещё и откаты дольше.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
У вас нету пати, фул бафа барда и связи ср лейки, возможно нужны ещё какие то бафы сторонних архетипов на короткий промежуток времени, нету прокаченых фул скилов и скилов ордена/клана!! ( ну это стандартный ответ на такие темы администрации) я не тролю, просто это стандартный ответ на такие темы. Ещё очень спорный вопрос лдд,в основном это соло профы которые для пати(кроме се /де барда) ценности не представляют. Это проект вроде для партийной игры,а профы чисто соло.
 

Котофей

Игрок
Игрок
Так печально понимать, что где бы вопрос не был задан, ответ нигде не получишь ))

Всем спасибо, тему можно закрывать. Сделаю лучника феникса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху