Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAVmin

Игрок
добрый вечер,хочу задать вопрос про баньши(даггер фей)
потестил ее по сравнению с мясником и странником и немного не понял про урон,стабильный урон в манекен с бека у баньши 5.5к,странник 6.5к,мясник 7-8к,с остальными скиллами та же ситуация-от СЕ даггера по урону отстают на 1к в текущих реалиях,с орком на 2к,если я заюзаю метку и соску/призрачные копии,то я начну наносить урон как у мясника,но проблема в том,что он дамажит так при любой ситуации,а я раз в 20 секунд 1 скиллом,при этом хп он имеет на 35-40% больше,как и цп.
соб-но вопрос,так и должно быть?если да,то в чем фишка баньши как даггера,который должен вносить бурст урон в короткий промежуток времени и потом отходить на позицию к своим,СЕ даггер это может сделать из-за свапа или 3 блинков,мясник из-за жира и 3 контролей,я же либо дамажу меньше чем они и могу не гарантированно уйти через инвиз(а против норм ребят он не поможет),либо даю связку с уроном как у мясника,но в итоге у меня нет сейвов.
тесты проводились в равном шмоте и таланты на ф.атаку и силу крита у всех вкачаны(баньши еще ловкость и шанс крита максимум)
скрины прилагаю.
Соб-но лично мое мнение либо поднимать урон у баньши до уровня хотя бы странника,либо надо пилить еще один скилл для сейва.
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    425,4 KB · Просмотры: 19
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    490,5 KB · Просмотры: 17
  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    476,2 KB · Просмотры: 17

LAVmin

Игрок
upd. была клевета,не до конца разобрался со скиллом призрачная энергия,работает нормально
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
приношу свои извинения,бустить данный класс не надо,даже при малейшем бусте получится лютая имба.а пока убивает некоторых лайтовиков,магов и луков,хдд никак не осиливает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху