барыги рынок сломали

Мы в социальных сетях

Anufrij

Игрок
Игрок
жестоко вы цены задрали на все,500к так то с 50 лвл дают,кто же будет качать 20-30 твинков 50 лвл?
ТВИНОВ качать или бАГИ искать?

ОБТ ЖЕ зачем вам столько денег?

жду гм шоп для дальнейшего тестирования
тоже жду гмшоп)
 

Mandarin

Игрок
Не знаю как вы , но я когда получил 500к и рынок весь скупили потерял интерес тестить что либо :(
Это совершенно не связанные вещи но как то стало не так !
Заходишь за Де в город , бегают 3 калеки
Остальных вообще не видно
Просто суть л2 - крабь расти
А тут крабь и получи 1\1000 лаве на пуху . Так как там ребята по 50кк продают шмотки :D

P.S. - ,
Жду Gm shop
Жду Эвенты ради которых будет интересно заходить в игру .
Так как сейчас крабство раби крабства
+ олимпиаду в равном обвесе было бы не плохо потестить
Интересно какие будут бои
1.Классовые или нет
2. 1х1 , 2х2
Если больше 1х1 то пати будут рандомные или нет ?
 
Последнее редактирование:

Hannassy

Игрок
Игрок
Не знаю как вы , но я когда получил 500к и рынок весь скупили потерял интерес тестить что либо :(
Это совершенно не связанные вещи но как то стало не так !
Заходишь за Де в город , бегают 3 калеки
Остальных вообще не видно
Просто суть л2 - крабь расти
А тут крабь и получи 1\1000 лаве на пуху . Так как там ребята по 50кк продают шмотки :D

P.S. - ,
Жду Gm shop
Жду Эвенты ради которых будет интересно заходить в игру .
Так как сейчас крабство раби крабства
+ олимпиаду в равном обвесе было бы не плохо потестить
Интересно какие будут бои
1.Классовые или нет
2. 1х1 , 2х2
Если больше 1х1 то пати будут рандомные или нет ?
Было бы интересно, чтоб участники Олимпа имели абсолютно равные условия, шмотки и ТД. Решали чтоб только руки и скиллы профы.
 

Mandarin

Игрок
Было бы интересно, чтоб участники Олимпа имели абсолютно равные условия, шмотки и ТД. Решали чтоб только руки и скиллы профы.
Ну это понятное дело :)
Но в реалиях такого не будет , но заведомо будет понятно какие классы слишком сильны
И именно в реалиях олимпа люди найдут какие скилы не так работают
 

LeeR

Игрок
Игрок
сходил на рынок посмотрел, рак мозга у человеков которые ставят цены) больше туда не пойду) у меня 2 акка забито твинами, я не насоздавал их чтоб поиметь 500к, я ими тестил, даже не снимал с них бабло, потому что нахрен не нужно) на скилы пары лямов за глаза, а на рынок заходить мало того что бесполезно, так еще и начинает бомбить от тупости барыг))) са на ловкость 90 лямов, этот вобще отбитый, 90 лямов это или дюпать, или надо было успеть 180 твинов создать) если всей расой скинуться то можно одеть пару человек в лоу эл, и возможно скрафтить что то из топ эл пух. на ум приходит только 2 слова - ТУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ, кто у вас чо купит? и зачем? и зачем вам господа барыги такие огромные миллиарды? что вы на них купите, куда денете? 2 перса сидят с адресом телеграма в трейде, учитывая что канал называется чтототам трейд, кто то собирается продавать что то за реал, и ведь найдутся дебилы покупатели... при виде таких вещей моя вера в человечество угасает)
 

Fuhrer

Игрок
Единственное что рынок показывал - это перенасыщение или недостачу каких-либо вещей на рынке, тем самым указывал на то, что их надо либо резать дроп либо добавлять - не более того. Правда это немаловажный момент, который нужно балансировать и вчера и сегодня и завтра, а не говорить "торговлю уже потестили", торговля ето не только лишь гном на жопе.
В кассу! Поддерживаю
Поставте Гм шоп
 

RealMan

Игрок
++ Либо обт шоп либо добавьте ресурсы и уники по 1 адены что бы и крафт проверить.
 

Quaden

Игрок
Игрок
Рынок поехавший, контента мало, мободрочь ради мободроча на 80+ в ех обвесе такое себе занятие, так что жду кардинальных изменений, обновы или хотябы просто гм шоп с топ елит и караванов для ма, ну или поиски рецептов для крафта упростите, а то уж пиз...
 

Jin

Игрок
Игрок
тут даже не в рынке дело, дропа просто 0 ничего не падает.
Вот ты создал перса прокачал а одеть то нечего, добавили репроф чтобы можно было тестить одним персонажем несколько професий, сделал репроф а ни оружия ни брони то нет. Разве что 80м чаром в ба тестить

П.С да еше барыги ставят крафт за 5кк, интересно как бизнес идет, если за час фармиться на 78 +/- 40к
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
тут даже не в рынке дело, дропа просто 0 ничего не падает.
Вот ты создал перса прокачал а одеть то нечего, добавили репроф чтобы можно было тестить одним персонажем несколько професий, сделал репроф а ни оружия ни брони то нет. Разве что 80м чаром в ба тестить

П.С да еше барыги ставят крафт за 5кк, интересно как бизнес идет, если за час фармиться на 78 +/- 40к
40к и то с квестами хД
 
Сверху