База знаний. Новости от 25.04.2023

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
меня вот тоже интересует вопрос , сколько ловки нужно для ее актуальности и после какого значения она не дает прироста, так же и про шанс и силу крита , сколько нужно меткости --- или все эти значения без границ( прокачал ловку во всем и тебя не заденит не один скил или автоатака )
качаешь шанс маг крита до 2000 а там нужно всего 80 и на этом можно не заморачиваться.
возможно где то это есть в дискорде ,телеге , хотелось бы на сайте это видеть когда подбираешь профу для игры
 

Poplar

Игрок
Пожелания по списку:
1. По информации в скиллах не хватает длительности бафов, дебафов, некоторых эффектов и скиллпаверов. Пример на скрине - пассивка со статами, которая с шансом вешает баф и хилит. Какие цифры бафа, сколько длится, сколько хилит - нет инфы. На счет скиллпаверов в пример могу привести прислужника ада - у него есть пассивка, которая добавляет скиллам шанс критануть, а крит урон будет иметь разброс и каждый раз разный. Из-за этой пассивки я до сих пор не знаю, какие кнопки бьют сильнее, а какие слабее)

1.5. Отдельным пунктом еще хочу написать про количество таргетов у аое скиллов, их радиус и тип каста (вокруг себя, вокруг цели, туннель, перед собой и т.д.).

2. Тут на форуме есть раздел гайдов с КУЧЕЙ полезной информации для разных стадий игры. Было бы классно как-то интегрировать их в базу знаний. В идеале полностью перенести на сайт, но даже в виде организованных ссылок на темы на форуме будет очень удобно.

3. Уже писали выше, но не могу не написать - было бы ОЧЕНЬ круто все существующие калькуляторы в базу залить.

4. Было бы еще классно, чтобы в базе был раздел бафов. Из-за разнообразности их сложно будет категоризировать, но в игре есть множество бафов в виде пассивок ордена, кланов, владения артефактами, ав, зонами зс, замками, крепами, ох, эффектами от точки оружия, бафов наемника, да даже таланты. Хотелось бы иметь возможность посмотреть на конкретные цифры этих бафов.

5. Гм таланты, само собой

Если все пункты выше реализуются, то база знаний превратится из справочника профессий и крафта в супер удобный инструмент для игрока. По впечатлениям дизайн сайта хороший и масштабируемый, очень удобно что сейчас все профы на одной страницы поместились. Возможно стоит немного уменьшить размер иконок категорий в разделе предметов, чтобы на экране помещалось больше информации. В любом случае работа проделанная уже хороша, прям восторг испытал когда прочитал что база новая делается с нуля
1682506513130.png
 
Сверху