БД (Танцор Тьмы)

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Тема не нытье, но есть вещи от которых механика игры данным классом вызывает кучу вопросов.
БД это не класс который может нагибать это и так понятно но в замесах массовых так и в соло есть такая проблема как анимация его прокастов они очень долгие, я пока протанцовываю дебафы человек просто в этот момент отбегает от меня и все профит а ты как дурак стоишь на месте с кд скиллами а на врага не один из дебафов не наложился. Второе это сами дебафы при фарме мобов я не могу по кд дебафать мобов потому что у них защита от контроля появляется после первого прокаста а какой тогда от дебафера смысл? Я уже и не говорю про пвп тоже самое и там происходит. Прошу убрать анимацию дебафов танцов они слишком медленные и сделать что-то с защитой от контроля хотя бы по мобам. Я думаю что не я один это замечал кто играет за данный класс. Спасибо.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Второе это сами дебафы при фарме мобов я не могу по кд дебафать мобов потому что у них защита от контроля появляется после первого прокаста а какой тогда от дебафера смысл? Я уже и не говорю про пвп тоже самое и там происходит. Прошу убрать анимацию дебафов танцов они слишком медленные и сделать что-то с защитой от контроля хотя бы по мобам. Я думаю что не я один это замечал кто играет за данный класс. Спасибо.
О чем говорит автор, какая защита от контроля после дебафов?! У БД ж только две абилы дают после себя защиту от контроля: блинк и фир. Все остальное обычные дебафы.
 

Twiks

Игрок
Игрок
О чем говорит автор, какая защита от контроля после дебафов?! У БД ж только две абилы дают после себя защиту от контроля: блинк и фир. Все остальное обычные дебафы.
Автор наверное имел ввиду (иммунитет) ,там за танцора смысла нет давать два дебафа сразу ибо один просто уходит в имун , очень редко проходят два дебафа (как в пвп так и в пве) в этом согласен с автором , да и за анимацию тоже согласен , уж больше она долгая .
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Автор наверное имел ввиду (иммунитет) ,там за танцора смысла нет давать два дебафа сразу ибо один просто уходит в имун , очень редко проходят два дебафа (как в пвп так и в пве)
жми в видосе паузу на 3:22. Не пойму о каком имуне от дебафов речь? У БД что-то меняли в механике дебафов?
 

Twiks

Игрок
Игрок
жми в видосе паузу на 3:22. Не пойму о каком имуне от дебафов речь? У БД что-то меняли в механике дебафов?
Друг я играл на нем и постоянно на танцах в крипов имун идет (да и в людей проскакивает имун ), на видео все ОК , но в игре у меня совсем было не так . Вот и автор пишет об этом )
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Друг я играл на нем и постоянно на танцах в крипов имун идет (да и в людей проскакивает имун ), на видео все ОК , но в игре у меня совсем было не так . Вот и автор пишет об этом )
Тогда могу только порекомендовать автору сделать видос, где идёт имун в мобов и отправить в лк
 

Dunay

Игрок
Тема ап и актуальна, дебаф который с 2 секунд до 3 теперь висит это ну буст бд. Прошу танцы бд сменить как сейчас кастуются стойки у дт, но с таким же откатом как они есть. Я за время холика не успеваю дать полный прокаст дебафов в толпе это смешно. С начало мне нужно прожать ближний бой, потом холик, блинк потом 2 атакующий дебафа и 2 дебафа на урон и бег если успеваю то прожимаю свой 3 секундный холик и блинканутся обратно к своим но это за частную очень редко удаётся сделать. А кому то просто нужно нажать авто атака или массуха и народ сыпытся как карточный домик, я тоже прошу комфортной игры а не нагиб палку.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Автор наверное имеет в виду, что если на аппоненте лежит защита от контроля, то дебафы не проходят, хотя они не являются контролем. Ну и очень долгая анимация бафов.
 
Сверху