Мы в социальных сетях

DoubleXypMa

Игрок
1 декс= 4 скорости бега. У некоторых рас декс на 3 пункта выше, соответственно им накидывает +12 скорости бега дополнительно.
Хорошо, орк говорит что у него под всем 174 бега, у меня 198(как и у обоих по 10 талантов в скорости). 2 дексы = 8 бега. Тогда у него должно быть 190. В чем подвох? Базовая скорость у разных профессий магов разная?
 

Nic

Игрок
Хорошо, орк говорит что у него под всем 174 бега, у меня 198(как и у обоих по 10 талантов в скорости). 2 дексы = 8 бега. Тогда у него должно быть 190. В чем подвох? Базовая скорость у разных профессий магов разная?
Скриншоты нужны, а не слова
 

qqw

Игрок
Хорошо, орк говорит что у него под всем 174 бега, у меня 198(как и у обоих по 10 талантов в скорости). 2 дексы = 8 бега. Тогда у него должно быть 190. В чем подвох? Базовая скорость у разных профессий магов разная?
да разная и в этом проблема орковской скалы, она не бегает в бег билде даже
 

Open

Игрок
Хорошо, орк говорит что у него под всем 174 бега, у меня 198(как и у обоих по 10 талантов в скорости). 2 дексы = 8 бега. Тогда у него должно быть 190. В чем подвох? Базовая скорость у разных профессий магов разная?

Если я не ошибаюсь , пасивные скиллы которые вы учите - дают прибавку в процентах к той базе, которая у вас имеется. а это ваши характеристики
STR DEX INT MEN WIT.

Cоответственно если к примеру у мага ДЕ базовая скорость на первом уровене персонажа без изучения скиллов - 160 бега. То все пасивки (Быстрый шаг) будут в процентах увеличивать от значения 160. Если у орка значение - 152 бега, то это не значит, что он по итогу будет на 8 бега меньше иметь.
А значит, что идет 152 х % пасивки = сумма.
Но я могу и ошибаться.

У каждой расы получается свой уклон во что-то. У орков - это кол-во ХП благодаря стату CON, который множится на такие же пасивки (Здоровье) . Думаю смысл понятен:?
 

OliSykes

Игрок
Доброго времени суток уважаемая Администрация. Огромная к вам просьба от лица всех магов которые играют в эту Игру . Я прошу вас пересмотрите ваши взгляды на игру,и прибавьте всем магам скорость бега. Это просто не возможно играть за мага который ели бегает ,я ни когда нормально не успеваю на захват постов не могу просто нормально пересекать локации и не говоря просто убежать от кого-то либо. Я конечно понимаю сейчас напишут мне про игроки задроты,которые сидят юзают макросы . делают себе сеты бижи таликов рубашек легких сетов и т.д Я это знаю но многие этого не знаю. не знают как правильно пользоваться и для этого нужно потрать кучу ресурсов и заморачиваться . Когда я хочу просто для начала научиться играть в игру и понять ее. Я не прошу сделать магов супер быстрыми как Охотников или Дагерщиков . Но не бегать же мне Орком в лайте сете с бижой на бег таликом и рубашкой 160 это очевидно полный бред. Когда я лично считаю что у каждого Мага должен быть бег 160 просто без бафов и если я и забафаюсь у меня он будет 180 +- и это нормально. Просто гемплей на столько унылый медленный и трудный когда ты ни единого шанса не имеешь на искейп от другова персонажа . Это очень и очень напрягает учитывая что промежуточный этап прокачки с 40+ до 70+ вообще ни как не балансится .Подбегает Дагер. Дает прокаст и любой маг лучник и .д умирает. без проблем вообще. Пускай будет так. Они убийцы. Но почему меня так же просто должен догнать воин в тяже ?бегать быстрей чем я . Я не опять же не прошу менять какие то механики и т.д Просто умоляю вас Апните магам немного бега. Эта скрасит игру и имбами из-за этого они не станут. Ребят будте так добры поддержите . Игра и так не простая. А сидеть юзать макросы пытаться убежать в лайт сете и умереть с тычки забыв переодеть не прикольно.
Удали игру и не ной!
 

DoubleXypMa

Игрок
Если я не ошибаюсь , пасивные скиллы которые вы учите - дают прибавку в процентах к той базе, которая у вас имеется. а это ваши характеристики
STR DEX INT MEN WIT.

Cоответственно если к примеру у мага ДЕ базовая скорость на первом уровене персонажа без изучения скиллов - 160 бега. То все пасивки (Быстрый шаг) будут в процентах увеличивать от значения 160. Если у орка значение - 152 бега, то это не значит, что он по итогу будет на 8 бега меньше иметь.
А значит, что идет 152 х % пасивки = сумма.
Но я могу и ошибаться.

У каждой расы получается свой уклон во что-то. У орков - это кол-во ХП благодаря стату CON, который множится на такие же пасивки (Здоровье) . Думаю смысл понятен:?
Процентный буст скорости бега... что-то новое
 

Pepel

Игрок
Не надо сравнивать дамаг лука в хдд и мага в того же хдд. Если я не буду догонять мага, значит это слив 100% и пофиг на шмот, руки и прочее . По-вашему мнению хдд должен быть самый медленный? Не имея при этом дальних атак? А маг с дикой ренжой и дамагом еще и быстрее хдд должен быть? Не дофигали?
 

Bazzspb

Игрок
Это случайно не твинк аккаунт Бионикса? Очень долго ныл на дагеров, по итогу пострадали все физики. Я считаю раса орков за это должна в целом страдать.
А по сабжу правильно сверху написали, у вас больше кон, но меньше декс поэтому вы и медленно бегаете. А с таким дпсом который наныл бионикс для магов прилетают плюхи массухами по 15к от магов в 12к м дефа!
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Маги нормально бегают. Есть телепорт,есть уд, есть элементалка.
Что тебе ещё надо? Овер бег ? А может с каждым кастом увеличение шанса Крита?
 

only2393

Игрок
Игрок
скорость бега магам а мне вас рыцарем как уивать !?!?!? или убегать вы блинк по кд прожимаете
 
Сверху