Мы в социальных сетях

nuBac

Игрок
Игрок
Добрый день форумчане . администрация , и прочие белки .
тема создана бональна , о просьбе буста данной профы такой как берсеркер , не скажу что она не популярна . но есть минусы . кидаю вам скрин лучших берсов , можете посмотреть и сказать , что у всех растут руки из попачки , играют дауны ,и прочее . но гляньте на убил/умер . явно профа не является имбой , а требует не большого буста , возможно на тесте она где то гнула , но лайв есть , лайв тут все иначе .
и так просьбы не большие , я бы сказал очень даже банальны ;
1. увеличить бег , не много , но нужно , скрины отправлю почему .
2. сделать 100% откат " яростный лев"
больше не чего не нада , не дефа , не атаки . не чего .
P.S напомню , что профа лдд , с билдом на бег . считайте сами . все очень просто
rTsLvPf3BBQ.jpg

Mpofq-2J8lw.jpg
KM7oEYCnnQk.jpg
 

skayvoker2

Игрок
я гном и я не убиваю 100% проф на сервере буста мне завезите ... закрыто нет ... все профы были на тесте ... ноете на порезки зергорасы что не можете в 10 человек нагибать 400+ порежте админы .. так с чего вас должны бустить ?
 

nuBac

Игрок
Игрок
первая хумо белка влетела . есть норм ответ . или просто надо было 5 копееек вставить?
 

sonicxen

Игрок
Из-за бега пересел с берса на ЕВ1, сейчас вероятно все стало еще хуже(после "ускорения" ХДД).
 

MaximumEXP

Игрок
Чето не понял а где там плохая статистика кд у берса? Я играю за "имба" паладина у меня 425/360. Резать берса однозначно
 

Bromkay

Игрок
Плюсану автору, вчера смог убить на арене 1х1 цп лейкой в посохе, не хилясь)
 

anime

Игрок
Игрок
ох уж эти х

красавчик . спасибо за совет .
сам добавишь 25 бега или помочь тебе ?
и найди мне тех кто без бег билда , если я их рабочку не догоняю ))))
солнышко, не благодари.
у меня такая же скорость как и у тебя, с соляркой 5лвл на бег разогнал до 247(это еще не полный сет на бег собрал). под бафом цп лейки 264:cool:.
 
Последнее редактирование:

nuBac

Игрок
Игрок
солнышко, не благодари.
у меня такая же скорость как и у тебя, с соляркой 5лвл на бег разогнал до 247(это еще не полный сет на бег собрал). под бафом цп лейки 264:cool:.
225 в бег билде . 5 бижа са . айка . 15 талова . нет только браса . 225 карл . а у тебя 247 . это совсем не одно и тоже
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
" напомню , что профа лдд , с билдом на бег . считайте сами . все очень просто" что то я не увидел билд на бег,где он? или 15 талантов ты называешь билд на бег?
 

nuBac

Игрок
Игрок
" напомню , что профа лдд , с билдом на бег . считайте сами . все очень просто" что то я не увидел билд на бег,где он? или 15 талантов ты называешь билд на бег?
тебе скрин катнуть ?
5 биж 5 левла по 5 бега . майка и талик . нету браса только .
 
Сверху