Берсеркер неплохой лдд или автоатакер без контроля?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameOfDeath

Игрок
Добрый день уважаемые игроки, данную тему я хотел бы посвятить лдд рассы Гномов(Dwarf) так как заметил к ней впервые за долгое время у игроков стал появляется хоть какой то интерес ну, что разберем данную профу?) Итак поехали. 1 У данной профессии достаточно хорошая мобильность и это ее явный плюс. 2 Контроль а вот тут уже все очень печально с одной стороны есть сало блокирующее умения врага, но с другой стороны если враг лдд или хдд автоатакер ему пофиг на данный дебаф ибо толку, что он стоит в сале и бьет вас дальше? если бы дебаф данный изменили на стан на 5 секунд и сало было бы куда приятнее и проще им пвп и впринципе все его недостатки можно описать так. Очень сомнительный контроль. И все таки могу ли я сказать, или же рекомендовать данную профу если вы фанат гномов очень их любите и обожаете анимацию с парными молотами одназначно да! Хоть у данной профессии как я и говорил контроль сомнительный весьма, но все таки данный лдд точно не самый слабый и сможет дать весьма неплохой отпор в клинче. На Последок данная тема не призывает к флуду а лишь автор данной тематики высказал свое мнение а соглашаться с ним или нет ваше дело вы всегда можете мои слова проверить и создать аналогичную тематику. Ах да о Пве тоже неплох хотя вот тут очень нехватает навыков профе бить аое + вампиризм сделали бы данную вещь было бы очень комфортно ибо только заюзаешь баф на мобах 2 масс ударил и приходится отбегать и бить его снова и снова. Всем Хорошего Вечера берегите себя
 

Backslider

Игрок
Контроля там достаточно - стан с подлета оч жирный (с шансом его откатить так то) + есть стан на комбо скиллах, сало в обратном комбо, дот который так и так наложится, замедление, сброс таргета.
С жирным обвесом под прожимами должен месить жутко, вот только без прожимов становится уныленько + без обвеса как и любой лдд не торт.
В соло профа скорее пельмень, в пати классной должна быть, особенно если в ней есть еще лдд гномегов.
 
  • Like
Реакции: Vel

dimkawp

Игрок
Контроля там достаточно - стан с подлета оч жирный (с шансом его откатить так то) + есть стан на комбо скиллах, сало в обратном комбо, дот который так и так наложится, замедление, сброс таргета.
С жирным обвесом под прожимами должен месить жутко, вот только без прожимов становится уныленько + без обвеса как и любой лдд не торт.
В соло профа скорее пельмень, в пати классной должна быть, особенно если в ней есть еще лдд гномегов.
Торт, пельмень, месить ...
Аж хавать захотелось после твоего коммента ))
 

FlameOfDeath

Игрок
Контроля там достаточно - стан с подлета оч жирный (с шансом его откатить так то) + есть стан на комбо скиллах, сало в обратном комбо, дот который так и так наложится, замедление, сброс таргета.
С жирным обвесом под прожимами должен месить жутко, вот только без прожимов становится уныленько + без обвеса как и любой лдд не торт.
В соло профа скорее пельмень, в пати классной должна быть, особенно если в ней есть еще лдд гномегов.
Ну в Пати с Безумцем да она очень сильная) но контроля реально мало я скажу стан с подлета и все)) больше нечем вдаль контролить
 

FlameOfDeath

Игрок
Ладно данная тематика была создана для высказывания о лдд гномов и впринципе ее можно закрывать но не удаляйте она не несет в себе никакой негатив. Любые мои слова можно проверить.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Контроль а вот тут уже все очень печально с одной стороны есть сало блокирующее умения врага, но с другой стороны если враг лдд или хдд автоатакер ему пофиг на данный дебаф ибо толку, что он стоит в сале и бьет вас дальше? если бы дебаф данный изменили на стан на 5 секунд и сало было бы куда приятнее и проще им пвп и впринципе все его недостатки можно описать так. Очень сомнительный контроль.
Ничо что против хевиков у него основной нюк станит?

Видео с прошлого сервера
https://www.youtube.com/watch?v=nEL88wupSaA

Правда я тогда почти не встречал в игре хевиков и совсем забыл про это, но начиная с 1:30 таки видно как чейнилось стан+сало.

Ах да, САЛО НЕ КОНТРОЛЬ!1!1111
https://www.youtube.com/watch?v=HOU7EmLg-Nc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху