"Беспомощная администрация"

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Всем добрый день! Не знаю уже к кому еще обратиться. У меня проблема с клиентом игры. Как только я попадаю в столицу фей или на мировой рынок, сразу же виснет клиент игры и приходится его вырубать через диспетчер задач. Так как основной персонаж фея, играть я не могу. Обратился к администрции с просьбой сделать рерас моему персонажу, так как без рынка я еще могу играть, а за фею не могу вообще зайти. Написали, что от столицы лаги сервера не зависят.... Клиент полностью обновлен. Причем обновлял его несколько раз. В итоге попросил все деньги, вещи и приобретенные вчера через лк агатион с головным убором перекинуть на другого персонажа. Ведь сам я этого сделать не могу из за зависающего клиента. И молчание.... Мало того, что на заявки реагируют очень долго, так еще и ничего делать не хотят. Может есть кто то более компетентный по данным вопросам? PENN вчера пятался что то сделать. Перекинул персонажа из столицы, и там все нормально зашло. Как только он вернул его в столицу, клиент снова умер. И вот что мне делать? Может кто то из администрации как то повлиять на ситуацию? Или, наконец, исправить этот кривой клиент игры?
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Дружище, если проблема только у тебя, значит у тебя траблы или с клиентом или с железом. Для начала удали папку систем и текстур и обновись, потом сделай полную проверку
 

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Уже делал несколько раз. Железо в норме. Уже все протестил. И на том же Б** подобных проблем не наблюдаю. Не говоря о классических клиентах ла2. К тому же в масс пвп эта проблема далеко не только у меня.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Всем добрый день! Не знаю уже к кому еще обратиться. У меня проблема с клиентом игры. Как только я попадаю в столицу фей или на мировой рынок, сразу же виснет клиент игры и приходится его вырубать через диспетчер задач. Так как основной персонаж фея, играть я не могу. Обратился к администрции с просьбой сделать рерас моему персонажу, так как без рынка я еще могу играть, а за фею не могу вообще зайти. Написали, что от столицы лаги сервера не зависят.... Клиент полностью обновлен. Причем обновлял его несколько раз. В итоге попросил все деньги, вещи и приобретенные вчера через лк агатион с головным убором перекинуть на другого персонажа. Ведь сам я этого сделать не могу из за зависающего клиента. И молчание.... Мало того, что на заявки реагируют очень долго, так еще и ничего делать не хотят. Может есть кто то более компетентный по данным вопросам? PENN вчера пятался что то сделать. Перекинул персонажа из столицы, и там все нормально зашло. Как только он вернул его в столицу, клиент снова умер. И вот что мне делать? Может кто то из администрации как то повлиять на ситуацию? Или, наконец, исправить этот кривой клиент игры?
Попробуй следующее, пусть тебя опять перекинут куда нибудь из столицы, далее есть настройки endlesswar , там выставь почти все галки кроме "автоматически принимать призыв расы" и попробуй портанись в город или на рынок.
 

Asxa

Игрок
В итоге попросил все деньги, вещи и приобретенные вчера через лк агатион с головным убором перекинуть на другого персонажа. Ведь сам я этого сделать не могу из за зависающего клиента.

shon-bin_112786571_orig_.jpg
 

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Попробуй следующее, пусть тебя опять перекинут куда нибудь из столицы, далее есть настройки endlesswar , там выставь почти все галки кроме "автоматически принимать призыв расы" и попробуй портанись в город или на рынок.
Что то я не нашел эти настройки.
 

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Клиент полностью обновлен. Настройки есть. Не сиог найти конкретно эти. Но папку аниматионс уже перекачиваю
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Клиент полностью обновлен. Настройки есть. Не сиог найти конкретно эти. Но папку аниматионс уже перекачиваю
Какие "эти"? Он сказал тебе выставить галочки на: убрать подбирашки у себя и остальных, убрать агатионы у себя и остальных, убрать крылья у орденов, выключить анимацию скиллов и на самый край раздеть всех до трусов (нуд мод). У тебя идёт конфликт клиента/железа, жаль ошибку не выбивает, возможно это и причуды самой винды.
 

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Хм.... Таких настроек там не было... Видимо проще весь клиент перекачать заново
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Хм.... Таких настроек там не было... Видимо проще весь клиент перекачать заново
Возможно ты не те настройки открываешь, сделай скрин тех что открываешь и ещё скрин вкладки альт+с, на работе просто и не могу сказать куда кликать точно.
 

SmileAndCty

Игрок
Игрок
Нашел все эти настройки. Все включил кроме призыва. Ничем не помогло. Так же виснет клиент
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Ну значит конфликт железа/клиента, без специалиста не разобраться.
У самого после одного из патчей начало крашить каждые 5-10 минут, пришлось полностью папку систем перекачивать, но не факт что проблема именно в ней и что переустановка всего клиента вообще поможет. Ждём реакции админов, их детище.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Просто по быстрому поиску в интернете, источников проблем и их решений может быть масса. От выключения внутриигрового звука до переустановки винды. Искать свою ситуацию и пытаться ее решить конечно можно, но не факт что получится, а вот времени убьешь предостаточно. Как вариант денёк отдохнуть от игры, пока они в ЛК/на форуме раскуриваются.
 

melbourn?

Игрок
Всем добрый день! Не знаю уже к кому еще обратиться. У меня проблема с клиентом игры. Как только я попадаю в столицу фей или на мировой рынок, сразу же виснет клиент игры и приходится его вырубать через диспетчер задач. Так как основной персонаж фея, играть я не могу. Обратился к администрции с просьбой сделать рерас моему персонажу, так как без рынка я еще могу играть, а за фею не могу вообще зайти. Написали, что от столицы лаги сервера не зависят.... Клиент полностью обновлен. Причем обновлял его несколько раз. В итоге попросил все деньги, вещи и приобретенные вчера через лк агатион с головным убором перекинуть на другого персонажа. Ведь сам я этого сделать не могу из за зависающего клиента. И молчание.... Мало того, что на заявки реагируют очень долго, так еще и ничего делать не хотят. Может есть кто то более компетентный по данным вопросам? PENN вчера пятался что то сделать. Перекинул персонажа из столицы, и там все нормально зашло. Как только он вернул его в столицу, клиент снова умер. И вот что мне делать? Может кто то из администрации как то повлиять на ситуацию? Или, наконец, исправить этот кривой клиент игры?
Ну вот о5 25...
Кто Вам о5 не помог? проигнорировал Вас? где ID тикета!???
Регламент ответа в личном кабинете - 24 часа.
Или Вы думаете, что Вы единственны кто пишет в лк, и только Вам нужна там помощь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху