Бесследное удаление тем/постов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamgam

Игрок
Интересующий меня вопрос и тема, которую я создал, была удалена без ответа, без объяснения причин удаления, без предупреждения или бана.
В данной теме не собираюсь повторно поднимать вопрос бот=драйвер, хочу услышать/понять подход к ситуациям с удалением постов/тем.

Итак, в теме происходило обсуждение определенного вопроса, нашлись и сторонники и противники, все выражали своё мнение. Для этого и существует форум.
Но когда по велению админов происходит бесследное исчезновение, возможно неудобных для них тем(о позиции администрации мы ничего не узнали), я лично считаю, что такой подход является проявлением неуважения к пользователям/игрокам/посетителям. И не только к автору темы, но и ко всем участвовавшим в обсуждении.

Да даже если правила и позволяют администрации делать что-то подобное, но это же полная дичь удалять темы, не нарушающие правила, только из-за своих хотелок!
Согласен, отдельная категория постов/тем должна зачищаться. На мой взгляд, что уж точно следовало удалять, так это одну из последних тем "с рекламой от Нерзула". Но...

В большинстве своём игроки уже стали взрослыми, адекватными людьми.
Так не пора ли менять свои правила и подход к пользователям/посетителям/игрокам?
Есть правила, есть наказания. Если какой-то пост или тема нарушает правила - применяйте наказания. В особых случаях применив наказание, затирайте. В чём проблема?

Лично у меня подобные действия отбивают всякое желание оставаться на проекте. Но где-то глубоко допуская что произошла нелепейшая ошибка, решил попытаться достучаться.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Просто т
Интересующий меня вопрос и тема, которую я создал, была удалена без ответа, без объяснения причин удаления, без предупреждения или бана.
В данной теме не собираюсь повторно поднимать вопрос бот=драйвер, хочу услышать/понять подход к подобным ситуациям.

Итак, в теме происходило обсуждение определенного вопроса, нашлись и сторонники и противники, все выражали своё мнение. Для этого и существует форум.
Но когда по велению админов происходит бесследное исчезновение, возможно неудобных для них тем(о позиции администрации мы ничего не узнали), я лично считаю, что такой подход является проявлением неуважения к пользователям/игрокам/посетителям. И не только к автору темы, но и ко всем участвовавшим в обсуждении.

Да даже если правила и позволяют администрации делать что-то подобное, но это же полная дичь удалять темы, не нарушающие правила, только из-за своих хотелок!
Согласен, отдельная категория постов/тем должна зачищаться. На мой взгляд, что уж точно следовало удалять, так это одну из последних тем "с рекламой от Нерзула". Но...

В большинстве своём игроки уже стали взрослыми, адекватными людьми.
Так не пора ли менять свои правила и подход к пользователям/посетителям/игрокам?
Есть правила, есть наказания. Если какой-то пост или тема нарушает правила - применяйте наказания. В особых случаях применив наказание, затирайте. В чём проблема?

Лично у меня подобные действия отбивают всякое желание оставаться на проекте. Но где-то глубоко допуская что произошла нелепейшая ошибка, решил попытаться достучаться.
Просто тема бот=драйвер =бредни =бессмыслица

Серьезно ? Ты создал ещё одну тему во взаимодействии с администрации, а не в теме флуд ?
 

Гармаш

Игрок
еще раз повторюсь не мороси херни!удалили потому что к общественным мнениям игроков прислушуюдся ты читал скок отзывов было за?братан давай играть как играли!поговори с людьми найди себе на край драйвера и играй спокойно
 

Гармаш

Игрок
Итак, в теме происходило обсуждение определенного вопроса, нашлись и сторонники и противники, все выражали своё мнение. Для этого и существует форум.
Но когда по велению админов происходит бесследное исчезновение, возможно неудобных для них тем(о позиции администрации мы ничего не узнали), я лично считаю, что такой подход является проявлением неуважения к пользователям/игрокам/посетителям. И не только к автору темы, но и ко всем участвовавшим в обсуждении.
Вот тут согласен пусть не удаляют и не банят и я все популярно тебе изложу,или могу номер дать там администрация не достанет
 

KyJIuHaP

Игрок
Видел я бота на соседнем проекте - с тех пор там не играю. Бред бредом,потом еще ману удалят,бота воткнут,донат 1 к 10,шмот за соль...еще что? Не до перенимать всякую дичь с помоечки,по крайней мере эту\эти. Итак своих проблем хватает на данном проекте,кучу всего переделывать\прописывать\балансить и т.д.
 

Гармаш

Игрок
Блин ту тему удалили кулинар ещё раз напишу)у парняги там на боте не поросло он пришел сюда ту дичь проповедовать))
 

Гармаш

Игрок
Вон глянь на фото кулинара качается работает играет и ещё и пак драйверит потом опять подход)а ты уныл боты ему
 

tamgam

Игрок
Не все умеют читать или внимательно читать.
Повторюсь, эта
тема не про драйверов и ботов
 

Главлит

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
В теме был дан ответ от Атома:

Боты и связанные с ним стороннее ПО - запрещены. Из того что было сказано на форуме ранее от разрабов, введение автобота на сервере не планируется.
 

FriendlyGhost

Игрок
7.12. Запрещено создание тем, сообщений с описанием способа получения выгод посредством использования бага/багов/фич/скриптов, а также обсуждение автоматизации по добыче любых ресурсов/средств. Наказание: на усмотрение Администрации в соответствии с фактическими обстоятельствами нарушения.

Как-то так не?
 

Ubo

Игрок
Автор обосрался предлагаю и эту удалить ;)Бот=драйвер это как Голова=Жопа.
 

tamgam

Игрок
В теме был дан ответ от Атома:

А тот кто удалил тему был уверен в том, что я видел этот ответ?

7.12. Запрещено создание тем, сообщений с описанием способа получения выгод посредством использования бага/багов/фич/скриптов, а также обсуждение автоматизации по добыче любых ресурсов/средств. Наказание: на усмотрение Администрации в соответствии с фактическими обстоятельствами нарушения.

Как-то так не?
Для тугих:
Во первых, в той теме я не топил за бота. Мне он нахрен не сдался. Я только хочу равных условий для всех игроков.
Во вторых, в этой теме я неоднократно написал, что у меня вопрос о бесследном удалении любых тем/ сообщений и она не касается темы драйверов.
Так вот, ответ Атома я вижу впервые, так как ту тему просто удалили.
Ну и в третьих, для френдли - а собирушка, с ключиком, с ножиком, это не автоматизация процесса? Но ведь раньше не было ножика и ключика...
 

FriendlyGhost

Игрок
а собирушка, с ключиком, с ножиком, это не автоматизация процесса?
А то что твой персонаж при нажатии 1 кнопки скилла выполняет акробатические действия и совершает точные удары в цель, на которые в реальной жизни врядли способен, это получается тоже автоматизация? ))
 

PANDA

Игрок
Я сижу на кресле персонаж бежит, срочно резать, он должен стоять, это автоматизация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху