Без нытья, хорошее предложение.

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
Иду я такой купить банки бафа за соль и сталкиваюсь с тем, что ее то и нету, а вчера пол дня осадил.

И начал я думы тяжки думать, о расах в которых с осадами дела еще хуже, чем у де и как-то грустно стало.

И родилось у меня здравое предложение, которое и от баланса не уводит и помогает расам малочисленным, да игрокам не сутками играющим.

Собственно суть:
1. Ввести бонус на получение соли с первых 3х осажденных постов персонажем. 1й пост х3 соли, 2й пост х2 соли, 3й пост +50% (х1.5).
2. Не давать данный бонус топ 1 расе, а лоу расе давать босуны х3 на все 3 поста.
3. Ввести обмен БО на эту самую соль, но адекватному курсу.
4. Добавить 100 соли в награду за задание аванпостов.
5. Добавить 200 соли в награду за прохождение разведки на местности.
6. Дать награду за "логин" зашел 3 дня подряд, получи 500 соли, награда чтобы была доступна по истечению 2х часов онлайна.

Итог: Игроки слабых рас получают возможность качаться с баффом, получают возможность становиться боеспособными, пускай медленно, но верно собирая соль билды. Игроки, которые играют 2-3 часа в день тоже будут более смертоносной боевой единицей на осаде, так как будут иметь собранные билды.


Любви, добра и процветания всем, кто поддержит данную тему.
п.с. я де, хумы я думаю о вас =*
 

GoldLady

Игрок
Игрок
4. Добавить 100 соли в награду за задание аванпостов. Только это адекватно , остальное так себе. И так с поста у вас норм соли капает за слабую расу
 

LaMagra

Игрок
Игрок
идея не плоха, но многовато соли, уменьшить в 2 раза и выгялядит реально
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Очевидно я думаю всем,что щас де скатятся ниже второго места,под управлением жирика который даже команды не дает...
 

Volt

Игрок
Попер конструктив))Обожаю людей, которым говоришь фактами, а в ответ не верь и иди нах***)
ты просто придираешься к словам. Сейчас в выгодной позиции только 1 раса, это гномы.
Се в дерьме из-за ЗлогоВолка, как и любая раса где он играл, ибо его ЭГО не позволяет играть, чтобы комфортно было не только ему.
Де в дерьме из-за чсв Heatona и Фердинанда, которые аутисты в принципе и не могут ничего, кроме как ныть.
Хумы в дерьме из-за Продозы и еще кучки неадекватов, которым дали руль, людей у них не будет.
Орки в дерьме, так как орки всегда в дерьме.

Тема создана для того, чтобы у игроков, которые не живут в игре была возможность адекватно получать соль.
1. Бонус есть у всех, кто по той или иной причине находится в ЖОПЕ, будь то отсутствие людей в расе\руль у кретинов.
2. Соли сейчас дают очень мало, обмен БО дает ОЧЕНЬ мало соли, либо само накопление БО очень ограничено осадой и адекватный вклад в его получение сделать практически нереально. 1-1.5к доп соли за 7 дней осад, потея и горя такое себе.
3. Бесполезные квесты постов с мизером опыта, будут намного привлекательней, если за их выполнение можно будет получить 400 соли, например.

Вот тебе и конструктив, а теперь пожалуйста, будь так добр и уйди срать в другие темы, спасибо
 

GoldLady

Игрок
Игрок
ты просто придираешься к словам. Сейчас в выгодной позиции только 1 раса, это гномы.
Се в дерьме из-за ЗлогоВолка, как и любая раса где он играл, ибо его ЭГО не позволяет играть, чтобы комфортно было не только ему.
Де в дерьме из-за чсв Heatona и Фердинанда, которые аутисты в принципе и не могут ничего, кроме как ныть.
Хумы в дерьме из-за Продозы и еще кучки неадекватов, которым дали руль, людей у них не будет.
Орки в дерьме, так как орки всегда в дерьме.

Тема создана для того, чтобы у игроков, которые не живут в игре была возможность адекватно получать соль.
1. Бонус есть у всех, кто по той или иной причине находится в ЖОПЕ, будь то отсутствие людей в расе\руль у кретинов.
2. Соли сейчас дают очень мало, обмен БО дает ОЧЕНЬ мало соли, либо само накопление БО очень ограничено осадой и адекватный вклад в его получение сделать практически нереально. 1-1.5к доп соли за 7 дней осад, потея и горя такое себе.
3. Бесполезные квесты постов с мизером опыта, будут намного привлекательней, если за их выполнение можно будет получить 400 соли, например.

Вот тебе и конструктив, а теперь пожалуйста, будь так добр и уйди срать в другие темы, спасибо
Так я тебе и написал что по поводу аванпостов квестов, это хорошее предложения, потому как они бесполезны кроме ачивки.
По поводу соли, дает немало: мало это когда давало за укреп 4 соли, с поста 40, за деф уже непомню, нью фагам не понять что такое мало.
С жопы игроки сами должны вылазить, если это не проблема в отсутствии проф для мас файтов и количества людей.
И да упадете в рейтинге будет вам буст соли, бустит он норм, когда у гномов было 1 лвл слабой расы с поста 186 шло(возможно поменяли я не вкурсе), добавить то что ты предложил и соль через 2 недели никому ненадо будет.И смысл?
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Пост твой гавно!!! играю за гномов тоже нет соли и тоже все ее хотят
 

Addidas

Игрок
Игрок
цифры можно пересмотреть, но буст определенно нужен

Ну так если вашей рассе нужен буст , возможно стоить пересмотреть как то свои профы? 60% ДЕ луки , 30% дагеры , 10% все остальные . Почему остальные рассы не ноют по поводу осад и соли?

Мое мнение ничего для нытиков менять не стоит. Все терпели от ваших луков 40-70 лвл и было создано миллионы тем об этом . Итог : никто ничего не резал как убивали с 2-3 ударов , так и убивают. Вывод: Теперь вы терпите на осадах своими луками которые пригодны для солодрочерства и не нойте .

Спасибо за внимание .
 
Сверху