безумец/берсеркер

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Чет эт гномский мили лдд бегает 300+ ?
Аналогичные по архетипу 280 еле бегут
 

JackieNakie

Игрок
Сравните всех лдд, пожалуйста, в одинаковых обвесах и учтите разные заюзы.
 

Zesta

Игрок
над создать тему "Чет эт эльф дохлый, чет яп ему двурук не дал, он чет тощий слишком". :unsure:
 

heroMarina

Игрок
Сравните всех лдд, пожалуйста, в одинаковых обвесах и учтите разные заюзы.

на память могу сказать что варвар бегает медленее, он точно лучника с 315+бега не догонял. А вот почему гномский догоняет?
Я про 70е лвла, мб канеш на 85м они все под 300 бегают, но на 70м явное преемущество в беге у гномских, они самые усейны болты из лдд пока-что
 

MefSPb

Игрок
на память могу сказать что варвар бегает медленее, он точно лучника с 315+бега не догонял. А вот почему гномский догоняет?
Я про 70е лвла, мб канеш на 85м они все под 300 бегают, но на 70м явное преемущество в беге у гномских, они самые усейны болты из лдд пока-что
гномы слишком шустрые для своих ножек :) не мог в фул бег билде мечником луны убежать/догнать воина гор @GoldenRav3n не подскажешь сколько там бега?)
 

JackieNakie

Игрок
на память могу сказать что варвар бегает медленее, он точно лучника с 315+бега не догонял. А вот почему гномский догоняет?
Я про 70е лвла, мб канеш на 85м они все под 300 бегают, но на 70м явное преемущество в беге у гномских, они самые усейны болты из лдд пока-что
не испытывал на обт проблем с бегом на варваре и на прошлом серве. 255 - 260 было, плюс стан дальний, притяжка, разгонки. от ситуации зависит
 

heroMarina

Игрок
не испытывал на обт проблем с бегом на варваре и на прошлом серве. 255 - 260 было, плюс стан дальний, притяжка, разгонки. от ситуации зависит
незнаю как ты это делал, но если лук(в бег биже) со сред дистанции нажмет холик во время полета дальнего скила варвара, варвар больше не догонит. Про безумцев/берсеркеров такого сказать нельзя
 
Сверху