Мы в социальных сетях

нуб

Игрок
Игрок
Дайте буста Безумцу! Профа очень уступает аналогам лдд мили как по статам так и по контролю в целом!
 

IFunky

Игрок
Игрок
Согласен, кроме стана со стремной стойки, которую еще сначала надо включить себе в ущерб, ничего нету, просто ничего. Убить может кого-то только в двух кратном превосходстве! Профа пока подходит только для фарма мобов!
 
Последнее редактирование модератором:

XauII

Игрок
мне что весь сервер с берсом бегать? Я говорю про 1 профу а не про 2
мне что, весь сервер с хилом бегать?я соло игрок так-то, почему я должен играть и брать саппорта для хила или реса?
Это пати игра, тут постоянно нужно с кем-то бегать, и твоя профа раскрывается в связке с берсом
 

sonicxen

Игрок
оборотень шатает на изи потрошытель тоже на изи убивает дитя тьмы также!!
Из трех названных только 1 являеться "аналогом" класса(класс Кастетчик). Про синергию с берсеркером вам верно подсказывают, класс сильно приобретает от их совместного "времяприпровождения". На прошлом эпизоде были люди весьма успешно играющие за класс, возможно они еще появяться в теме и что-то вам скажут.
 

example

Игрок
Игрок
мне что, весь сервер с хилом бегать?я соло игрок так-то, почему я должен играть и брать саппорта для хила или реса?
Это пати игра, тут постоянно нужно с кем-то бегать, и твоя профа раскрывается в связке с берсом
Какое-то никакое сравнение. Речь идет о балансе профы 1в1, а не о желании нОгибать и бегать с кем-то там. Я сам бегаю с воином гор, и могу прописать только благодаря его цп заливу и бафу на атаку и бег.
 
Последнее редактирование:

nuBac

Игрок
Игрок
не работает отккат берса , на безуца как в описании написанно
 

IFunky

Игрок
Игрок
Если за стан не убил, а это почти нереально, то безумец 100% труп, потому как очень ватный. Надо с ним что то делать!!
 

IFunky

Игрок
Игрок
Администрация посмотрите статистику безумца, там только 1 вроде в плюсе, у остальных стата 30-40% побед
 

нуб

Игрок
Игрок
или зделайте отвязку от берса и дайте ему норм статы как у других что бы он независем был от берсерка
 
Сверху