Билд на Рейнджера.

Мы в социальных сетях

Sentero

Игрок
Приветствую всех. Может кто то рассказать добротный билд на Рейнджера? Класс очень по нравился, но как правильно собрать его хз...
 

Sentero

Игрок
Всегда удивлялся остроумию нашего народа... Что то умное сказать нет знаний, а глупости за здрасте....
 

nikakoy

Игрок
Рейнджера только на обт слегка потргал, показалось что профа про кайт, т.е. йа б его скорее всего собирал в бег, но йа дурак)
А так ты на нем играешь тебе виднее, если много пользуешься скиллами и они полезны в фарме/пвп посмотри много ли из них с фиксированным откатом. Если нет можно на откаты собраться.
Там вроде у него еще механика разгонки за криты - значит крит шанс лишним не будет.
Не знаю есть ли ему смысл гнать силу атаки и силу крита - он вроде особо не бёрстит, но тебе, опять же, виднее.

А вообще попробуй топовым рейнджерам написать, может подскажут. Тот же @Святой топ 3 по рейтингу на сервере. Но для его билдов тебе буста никогда не хватит, наверное))
 

Святой

Игрок
Рейнджера только на обт слегка потргал, показалось что профа про кайт, т.е. йа б его скорее всего собирал в бег, но йа дурак)
А так ты на нем играешь тебе виднее, если много пользуешься скиллами и они полезны в фарме/пвп посмотри много ли из них с фиксированным откатом. Если нет можно на откаты собраться.
Там вроде у него еще механика разгонки за криты - значит крит шанс лишним не будет.
Не знаю есть ли ему смысл гнать силу атаки и силу крита - он вроде особо не бёрстит, но тебе, опять же, виднее.

А вообще попробуй топовым рейнджерам написать, может подскажут. Тот же @Святой топ 3 по рейтингу на сервере. Но для его билдов тебе буста никогда не хватит, наверное))
Соль бижа не такая и дорогая, как и оружие для рейнджера одно из доступных
 

nikakoy

Игрок
Соль бижа не такая и дорогая, как и оружие для рейнджера одно из доступных
Оружие и бижа даже у такого бомжа как йа есть, под бустом йа другие, более редкие, ништяки имел ввиду)
Так ты там человечку подскажешь как и во что собирать? Хотя может не надо, а то как начнут все рейнджеры на сервере мне лицо откусывать...
 
Сверху