Битвы за боссов!

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Так, а уже были битвы за рейд боссов? Или сегодня первый респ? Делитесь впечатлениями, видео, кто сколько боссов забирает.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Какие битвы. Там кто урвал тот и молодец. Какой смысл биться за питов, если можно полететь зафармить следующего. Встали 13 питов.. Вроде всем хватило по 2 минимум. Точно хз, сам толком не играю.
 

VoditelNLO

Игрок
Еще топ контент это когда вражеские расы стоят на боте друг возле друга и не нападают 😀даже на стримах так. ТОП!
 

5FDP

Игрок
Еще топ контент это когда вражеские расы стоят на боте друг возле друга и не нападают 😀даже на стримах так. ТОП!
А это где-то в обязанностях игрока прописано? Если мне никто не мешает я встаю и фармлю, если нужный спот занят - выгоняю, вроде всё очевидно для тех кто не гоняется за нубокилами 😉
 

VoditelNLO

Игрок
А это где-то в обязанностях игрока прописано? Если мне никто не мешает я встаю и фармлю, если нужный спот занят - выгоняю, вроде всё очевидно для тех кто не гоняется за нубокилами 😉
ну каждому свое, но такое игра про пвп, а стоят на ботах рядом и не трогают друг друга. Это как по мне, каждому свое конечно, кто то и петуха берет и потом репроф...
 

Шиза

Игрок
ну каждому свое, но такое игра про пвп, а стоят на ботах рядом и не трогают друг друга. Это как по мне, каждому свое конечно, кто то и петуха берет и потом репроф...
Если игра про пвп то почему бот в пвп не работает?
 

Alakazam

Игрок
Сидя на форуме нет ощущения би̶т̶в̶ы̶ ̶з̶а̶ ̶с̶л̶а̶в̶у̶ ̶ бесконечной войны, есть ощущения афк контента. Или все воюют видео некогда снимать?
 

5FDP

Игрок
Сидя на форуме нет ощущения би̶т̶в̶ы̶ ̶з̶а̶ ̶с̶л̶а̶в̶у̶ ̶ бесконечной войны, есть ощущения афк контента. Или все воюют видео некогда снимать?
Бот всех расслабил, деградация процветает, в хумах нет стримеров и никто не видит что у нас штаны ширинкой назад надеты 🤣
 
Сверху