бижа на реген и билд на реген в целом

Мы в социальных сетях

бустим реген

  • ДА

    Голосов: 16 41,0%
  • НЕТ

    Голосов: 10 25,6%
  • Я ИГРАЮ НА ДАГЕ МНЕ ОНО НЕ НАДО И ВСЕ ЧТО УСЛОЖНИТ МНЕ ЖИЗНЬ В ТОПКУ

    Голосов: 13 33,3%

  • Всего проголосовало
    39

only2393

Игрок
Игрок
Ну вот смотрите бижа на силу атаки или же силу крита и тд бустится в процентном соотношении от базовых статов профы и пушки
а вот бижа на реген хп допустим имеет фиксированое значение и становится не актуальна со временем
суть уловили ???

еще раз бижа на п деф бустится статами чара + количеством прибавляемой брони с шмотки
а бижа на реген хп как есть так и остается в одном и том же значении и не переумножается, то есть не актуальна на 70+ лвл может введете фиксированое количество регена в биже и плюс множитель (к примеру 10) на уровень персонажа
билд на реген УГ!!!
почему так мало дает регена майка аш 90!!!!!! ахахах вы посмотрите как Б*Г танки регенятся так там таких диких статов в 1200 скорости атаки у лукорей нет))
почему нет талика на реген?)))
 

Specter

Игрок
у некоторых классов есть пассивные умения на реген хп, так что бустить тут нефиг, кое-кому тут делали влив хп+цп по 15к за тик... бустить что? до 30к?
 
  • Like
Реакции: Volt

FriendlyGhost

Игрок
Делал частичный реген в бегбилд на лучнике, вполне все устраивало. Если бустануть реген сильнее, то некоторых хдд вообще не перебьешь реген, не говоря уж убить их быстрее чем они тебя.
 
  • Like
Реакции: Volt

mexxx

Игрок
Игрок
у некоторых классов есть пассивные умения на реген хп, так что бустить тут нефиг, кое-кому тут делали влив хп+цп по 15к за тик... бустить что? до 30к?
эльфиский чам имел на бегу самый большой реген. остальные профы выше 2.8к хп 2к цп за тик не могут это все предметы на регне и таланты. таланты дают копейки к регену как и ап регена в скилах +50 за лвл
 

JackieNakie

Игрок
Ну если все все собрать на реген хп у того же рыцаря артей, то около 3200 за тик будет. Но оно нафиг не надо - мало выгоды
 

PANDA

Игрок
Достаёшь камень на реген при беге плюс бижа и кайфуешь, на старом танке пытался найти такой камень но увы, так был бы реген 8к+ за тик и это без бижи и тд
 

JackieNakie

Игрок
Ну вот например Рыцарь ДЕ 80 лвл: на регел 5 лвл бижа, 3 арталита, браслет ЭЛ, майка ЭЛ, 5 лвл Орден скила на реген, 15 талантов в реген ХП, 3 лвл бафф - 2027 на бегу, 2534 стоя на месте.
Можно добавить: 87 лвл, еще 3 арталита, Реликт СА, 7 лвл бафа, ну и камень (который регенит на бегу 3% от макс хп)
Скилы никакие не берем, понятное дело у многих они есть
 
Последнее редактирование:

only2393

Игрок
Игрок
Реген происходит не каждую секунду вы это не учитываете и какие там арталиты , у кого они там будут ...
а тот скоростной урон + доты вы не берете в расчет ??? реген сечас нужен только для того что бы выхилятся после парика моба на сервере не вариантов билдов кроме как атакующего и деф ну может еще на ХП но толку тогда не зашиты не атаки и бить будут не по 5к а по 10
 

JackieNakie

Игрок
Все мы учитываем и арталиты будут, это что-то недостижимое чтоль?) Реген билд не актуален, по крайне мере тем, у кого нет для этого подспорья
 

JackieNakie

Игрок
Реген актуален любой мобильной профе. Это бессмертие против аа проф.
В максимальном будет, допустим, 3к регена, но собирать его ради этого никто не будет. Делают максимальный хил билд - скачок и сразу хил, профитнее
 

Volt

Игрок
В максимальном будет, допустим, 3к регена, но собирать его ради этого никто не будет. Делают максимальный хил билд - скачок и сразу хил, профитнее
7.7к хп за фулл талант, бижу, брас на 80+. С кд 20 сек.
20сек = 6 тиков хп+цп. По 2875 хп и 2240 цп с учетом 80х пассивок. Итого 17250 хп + 13440цп = 30690 общего числа, при пуле в 110к хп и 45к цп.

15200 хп(хильнувшись дважды, с плясками вокруг дерева)
30690хп/цп поплясав вокруг дерева 20 сек в реген билде.
 

Wisp

Игрок
7.7к хп за фулл талант, бижу, брас на 80+. С кд 20 сек.
20сек = 6 тиков хп+цп. По 2875 хп и 2240 цп с учетом 80х пассивок. Итого 17250 хп + 13440цп = 30690 общего числа, при пуле в 110к хп и 45к цп.
неплохо было бы еше камень на реген при беге(люди ведь любят в пвп бегать)
 

JackieNakie

Игрок
7.7к хп за фулл талант, бижу, брас на 80+. С кд 20 сек.
20сек = 6 тиков хп+цп. По 2875 хп и 2240 цп с учетом 80х пассивок. Итого 17250 хп + 13440цп = 30690 общего числа, при пуле в 110к хп и 45к цп.

15200 хп(хильнувшись дважды, с плясками вокруг дерева)
30690хп/цп поплясав вокруг дерева 20 сек в реген билде.
Мне кажется вче равно оно того не стоит, по крайней мере не встречал никого на реген - просто не дадут спокойно бегать, а билд не дешевый, а обычного хил билда с 5 бижой и пурой компонентов хватало. Может быть актуально тем кто имеет что-то пассивное на реген, но все равно не встречал таких, все происходит быстро и у всех прыжки
 

Volt

Игрок
Мне кажется вче равно оно того не стоит, по крайней мере не встречал никого на реген - просто не дадут спокойно бегать, а билд не дешевый, а обычного хил билда с 5 бижой и пурой компонентов хватало. Может быть актуально тем кто имеет что-то пассивное на реген, но все равно не встречал таких, все происходит быстро и у всех прыжки
Можешь попробовать завтра заберстить моего мясника, любым лдд, а я буду просто ходить пешком по кругу. Надоест через 5 минут.
 

JackieNakie

Игрок
Можешь попробовать завтра заберстить моего мясника, любым лдд, а я буду просто ходить пешком по кругу. Надоест через 5 минут.
Ну как сказать, я буду на кристальном рыцаре играть, и я без регена не смогу справиться с ним - он просто отбежит. А тех кто подбегал - получали по башке. Набегался до введения 80 лвл уже. Кстати, против особо жирных есть Полудемон или Оракул Се
 
Последнее редактирование:
Сверху