Близорукость или замыленный глаз?

Мы в социальных сетях

Fanazabra

Игрок
Игрок
Создаю тему ввиду последний новостей в группе.

https://m.vk.com/wall-140890897_17404

Что я могу сказать. Поправили одну профу орков до играбельного состояния - за это спасибо, но на этом благодарность и заканчивается.

Со старта сервака нам обещали никаких рерасов, но спустя некоторое время, мы заметили перемещения по расам некоторых игроков. Нашей пати были сделаны попытки так же совершить рерас. Но видимо он только для избранных. Что мы видим в теме? Он снова только для избранных кланов. Очень евая политика я вам скажу. Ничего кроме негатива не вызывает.

Дальше. Вы своими попытками забалансить, не учитываете, что онлайн рас не статичен. Кто-то забивает, кто-то перекачивает персов. В итоге рейтинг орды на 400к ниже чем у других рас. И понятно почему.

В ев большая часть профессий имеет крайне высокую мобильность, а иногда целые расы носятся как угарелые. На фоне такой мобильности крайне некомфортно играть ордой у которой адекватную скорость бега имеет всего несколько профессий. При этом эскейп имеется только у одной профессии орды - скалы. Крайне тяжело немобильными тушами играть против мобильных не имея прямого подскока к цели, но даже он ситуацию не исправит.

Что в итоге? Да людям просто не интересно играть за орду. Как я выше уже написал, они перекачивают новых персов. А ваш анонс грядущих изменений, для орды ничего хорошего не сулит. А именно: бустов слабоиграбельных проф орды не придвидится в ближайшие 10 дней. Бусты проф других рас явно прописаны в анонсе. Рераса для кланов орды и солоигроков так же не предвидится. Отличные новости.

Со своей стороны хочу предостереч остальные кланы. Не стоит идти в орду. Вы будете плеваться от этих проф, а назад вас уже врядли пустят.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
мы это все учитываем, раса орков единственная кто сейчас имеет бонус 2го уровня.
интересно вы сетуете за орду, тем временем говоря как все там плохо и идти сюда не надо
 

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
Со старта сервака нам обещали никаких рерасов, но спустя некоторое время, мы заметили перемещения по расам некоторых игроков. Нашей пати были сделаны попытки так же совершить рерас. Но видимо он только для избранных. Что мы видим в теме? Он снова только для избранных кланов. Очень евая политика я вам скажу. Ничего кроме негатива не вызывает.

А по этому моменту как всегда молчат.
 

Grin

Игрок
Игрок
мы это все учитываем, раса орков единственная кто сейчас имеет бонус 2го уровня.
интересно вы сетуете за орду, тем временем говоря как все там плохо и идти сюда не надо
Сделайте более играбельные профы, не только колдуна и возможно кланы сами потянуться. Сейчас у орков на уровне с аналогами только танк и колдун после буста, остальное говно.
 

whynot

Игрок
Игрок
мы это все учитываем, раса орков единственная кто сейчас имеет бонус 2го уровня.
интересно вы сетуете за орду, тем временем говоря как все там плохо и идти сюда не надо
бонус бонусом , но когда раса приходит на 1 пост другой третий и получает отпор от любой расы, смысл от пасивки ?? если невозможно осадить и опираться на пасивку слабой рассы в вашем случае не разумно , сожрут же щас :)
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
мы это все учитываем, раса орков единственная кто сейчас имеет бонус 2го уровня.
интересно вы сетуете за орду, тем временем говоря как все там плохо и идти сюда не надо
Ага 3 поста за вечер даже с бафом. Потому что когда превосходство в количестве в 2 раза - легко задефать. Вы считаете что баф осадный как то влияет на играбельность проф во внеосадное время?

Я адекватно оцениваю играбельность профессий орды. Потому не советую за нее играть. Потому что удовольствия от такой игры нет. Решать каждый для себя будет сам. Это просто совет.

Возможно вы внимания не обратили. Но моя претензия именно к играбельности профессий, а не к осадному потенциалу орды.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Все верно, надо дать всем оркам, а особенно костолому большую мобильность и блинки с инвизами, при том, чтобы у костолома он висел долго, и не слетал, даже если он начинает атаку будучи в инвизе.
Ну а что, просить дак уж по максимуму сразу, чего мелочится то!
Да и вообще зачем учится играть тем, что есть, если можно поныть и все дадут!
Сделайте из орков фей, пусть порадуются орки, а то играть жиром то не очень хорошо.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
мы это все учитываем, раса орков единственная кто сейчас имеет бонус 2го уровня.
интересно вы сетуете за орду, тем временем говоря как все там плохо и идти сюда не надо
При всем уважнии, но баф 2-го уровня, мне никак не увеличивает ни урон не выживаемость. Бегать я быстрее не стал и даже аванпосты биться лучше не стали. Может быть эта пассивка как-то бафнула профы которыми никто не играет? Опять нет. Толку от нее - только количество жалования с поста\укрепа. Но если их дэфают, то и этого нет. Нас в 2 раза меньше чем остальных. Вчера пост били минут 40. Какая фишка у орды, что бы народ захотел ею играть? Мобильность? блинки\инвизы? Аццкий урон? Да не, это всем другим завезли. Где наш жир? Вы заходили в тему со статами? Почему у хумского мага ХП столько же как и у Орковскго ЛДД? Где фишка рассы?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Все верно, надо дать всем оркам, а особенно костолому большую мобильность и блинки с инвизами, при том, чтобы у костолома он висел долго, и не слетал, даже если он начинает атаку будучи в инвизе.
Ну а что, просить дак уж по максимуму сразу, чего мелочится то!
Да и вообще зачем учится играть тем, что есть, если можно поныть и все дадут!
Сделайте из орков фей, пусть порадуются орки, а то играть жиром то не очень хорошо.
Каким жиром друг? По сравнению с феями? У орка жира не больше чем у хумов\гномов, но в отличии от них, нет ни нвизов ни уворотов ни бега, ничего.
 

whynot

Игрок
Игрок
Все верно, надо дать всем оркам, а особенно костолому большую мобильность и блинки с инвизами, при том, чтобы у костолома он висел долго, и не слетал, даже если он начинает атаку будучи в инвизе.
Ну а что, просить дак уж по максимуму сразу, чего мелочится то!
Да и вообще зачем учится играть тем, что есть, если можно поныть и все дадут!
Сделайте из орков фей, пусть порадуются орки, а то играть жиром то не очень хорошо.
был уже такой проект , с кланом под руководством бед фульфа , так они все в 1 голос говорили что гномы на серве топ вы играть не умеете не 1 , перешел этот клан в гномов позабивали спустя неделю , профы не те оказались , все не то все не так , и руки уже не те и профы не такие имбовые , как то так , в твоем случае также
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Каким жиром друг? По сравнению с феями? У орка жира не больше чем у хумов\гномов, но в отличии от них, нет ни нвизов ни уворотов ни бега, ничего.
Бег и инвизы помогают только нубокилить в поле, к осадному потенциалу это не имеет ни какого отношения. Там где орки стоят, феи уже попадали все. Ты просто не представляешь как играется за персонажа, который может упасть у крита того же орка маги или лука:D
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Все верно, надо дать всем оркам, а особенно костолому большую мобильность и блинки с инвизами, при том, чтобы у костолома он висел долго, и не слетал, даже если он начинает атаку будучи в инвизе.
Ну а что, просить дак уж по максимуму сразу, чего мелочится то!
Да и вообще зачем учится играть тем, что есть, если можно поныть и все дадут!
Сделайте из орков фей, пусть порадуются орки, а то играть жиром то не очень хорошо.
Сейчас бы говорить о том, чего не знаешь...
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Бег и инвизы помогают только нубокилить в поле, к осадному потенциалу это не имеет ни какого отношения. Там где орки стоят, феи уже попадали все. Ты просто не представляешь как играется за персонажа, который может упасть у крита того же орка маги или лука:D
Там говорят это, феи катают орков на осадах. Тех самых орков с осадным потенциалом. Зайди в игру проверь.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
был уже такой проект , с кланом под руководством бед фульфа , так они все в 1 голос говорили что гномы на серве топ вы играть не умеете не 1 , перешел этот клан в гномов позабивали спустя неделю , профы не те оказались , все не то все не так , и руки уже не те и профы не такие имбовые , как то так , в твоем случае также
Что так же? Я не кричу на каждом углу, что у орков самые о@уительные профы, и вы ими просто играть не умеете! Я пишу про то, что вы даже лять не пытаетесь этого делать!
Я прекрасно помню, что когда на местности, где не очень удобно кайтить орки начанали рашить, то мы падали как озимые, и не инвизы, ни блинки не помогали. Скорость разве что давала убежать, оставив орков добивать пост, или отказаться от взятия поста, который дефают орки.
Или хочешь сказать, что такого ни разу не было?
А то, что орками как ДЕ или феями не поиграешь, это ДА! Стиль игры у орков свой, и к нему нужно приспосабливаться. Но зачем?:D
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Что так же? Я не кричу на каждом углу, что у орков самые о@уительные профы, и вы ими просто играть не умеете! Я пишу про то, что вы даже лять не пытаетесь этого делать!
Я прекрасно помню, что когда на местности, где не очень удобно кайтить орки начанали рашить, то мы падали как озимые, и не инвизы, ни блинки не помогали. Скорость разве что давала убежать, оставив орков добивать пост, или отказаться от взятия поста, который дефают орки.
Или хочешь сказать, что такого ни разу не было?
А то, что орками как ДЕ или феями не поиграешь, это ДА! Стиль игры у орков свой, и к нему нужно приспосабливаться. Но зачем?:D
Давай так. Ты играл профами орков?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Там говорят это, феи катают орков на осадах. Тех самых орков с осадным потенциалом. Зайди в игру проверь.
Да я и так захожу, и вижу, что катают только на открытой местности, и только если нас больше, но стоит только осаде проходить в кустах, или в замкнутых пространствах, то все все покатушки кончаются.
Вас просто очень мало, было бы орков как гномов, сервер бы взвыл!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Давай так. Ты играл профами орков?
На ОБТ играл и что?
Расу выбрал не по тому, что не понравилось, а потому, что хотел наконец погамать за мобильного лука, плюс все друзья пошли к феям. Орк лук на ОБТ вполне понравился, и как говно им я на тестах не падал, что в соло, что в масс пвп.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Бег и инвизы помогают только нубокилить в поле, к осадному потенциалу это не имеет ни какого отношения. Там где орки стоят, феи уже попадали все. Ты просто не представляешь как играется за персонажа, который может упасть у крита того же орка маги или лука:D
А еще они помагают свалить. Помагают выбрать выгодную позицию, догнать и как ты сказал нубокилить. Орк этого не может, при чем он не жирнее хумов и темболее гномов. Хотя у последних и с массабилками все норм и инвизы присутствуют. Да и разговор не об осадном потенциале. Осадный потенциал на данны момент - те у кого зерг. У кого зерг? Там где интересно играть, где персонажи в поле не выглядят кучкой с надписью "пни меня". Как ты не понимаешь, вся эта лабуда, что у орков "ЖИР" не имеет ничего общего с реальностью. Будет хоть какая-то фишка у расы, тот же жир. Пойдет народ, будет зерг, будет осадный потенциал. Ну и с хдд что-то делать тоже надо. Их попросту нет у орды.
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
На ОБТ играл и что?
Расу выбрал не по тому, что не понравилось, а потому, что хотел наконец погамать за мобильного лука, плюс все друзья пошли к феям. Орк лук на ОБТ вполне понравился, и как говно им я на тестах не падал, что в соло, что в масс пвп.
То есть со старта ты за профы орков не играл, но что-то пытаешься доказать о том, чего не знаешь. Понятно откуда такие глупые мысли. Ты просто не играл за орду.
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
А еще они помагают свалить. Помагают выбрать выгодную позицию, догнать и как ты сказал нубокилить. Орк этого не может, при чем он не жирнее хумов и темболее гномов. Хотя у последних и с массабилками все норм и инвизы присутствуют. Да и разговор не об осадном потенциале. Осадный потенциал на данны момент - те у кого зерг. У кого зерг? Там где интересно играть, где персонажи в поле не выглядят кучкой с надписью "пни меня". Как ты не понимаешь, вся эта лабуда, что у орков "ЖИР" не имеет ничего общего с реальностью. Будет хоть какая-то фишка у расы, тот же жир. Пойдет народ, будет зерг, будет осадный потенциал. Ну и с хдд что-то делать тоже надо. Их попросту нет у орды.
А как же 2 костолома с 1к очков?
 
Сверху