Близорукость или замыленный глаз?

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
То есть со старта ты за профы орков не играл, но что-то пытаешься доказать о том, чего не знаешь. Понятно откуда такие глупые мысли. Ты просто не играл за орду.
Пардон, а что со с профами орков поменялось, чего не было на старте ОБТ?
Единственное что и правда выделяло орду на данном проекте, это ее малочисленность по сравнению с остальными. На ОБТ я с друганом в 2 лука бегал и вырезал точно так же, как сейчас это делаем в 2 лука фей. Да тактика немного отличается, но сути дела не меняет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А еще они помагают свалить. Помагают выбрать выгодную позицию, догнать и как ты сказал нубокилить. Орк этого не может, при чем он не жирнее хумов и темболее гномов. Хотя у последних и с массабилками все норм и инвизы присутствуют. Да и разговор не об осадном потенциале. Осадный потенциал на данны момент - те у кого зерг. У кого зерг? Там где интересно играть, где персонажи в поле не выглядят кучкой с надписью "пни меня". Как ты не понимаешь, вся эта лабуда, что у орков "ЖИР" не имеет ничего общего с реальностью. Будет хоть какая-то фишка у расы, тот же жир. Пойдет народ, будет зерг, будет осадный потенциал. Ну и с хдд что-то делать тоже надо. Их попросту нет у орды.
Стадо солодрочеров нубокилов расе ни как не поможет от слова совсем. Ваши пачки (собранные) качаются где хотят, и отсутствие большей мобильности им ни как не мешает, и выбить орков от куда то, не имея хорошего преимущества очень сложно, если только не начинают по страшному тупить.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
А как же 2 костолома с 1к очков?
Они вроде не играют больше. Унрик на пику еще заходит иногда. Кроме нескольких танков в орде тяжей я не наблюдаю. На старте все понабрали, вспоминая опыт другого проэкта. А потом, так резко порепрофались, даже не знаю почему так...
Стадо солодрочеров нубокилов расе ни как не поможет от слова совсем. Ваши пачки (собранные) качаются где хотят, и отсутствие большей мобильности им ни как не мешает, и выбить орков от куда то, не имея хорошего преимущества очень сложно, если только не начинают по страшному тупить.
Наверное поэтому орда такая и многочисленная. Солодрочеры в оконцовке и сбиваются в "собранные пати". Изначальные паки которые сразу пришли в проект это к гномам щас к хумам. Да их наверное по пальцам персчитать можно.
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Пардон, а что со с профами орков поменялось, чего не было на старте ОБТ?
Единственное что и правда выделяло орду на данном проекте, это ее малочисленность по сравнению с остальными. На ОБТ я с друганом в 2 лука бегал и вырезал точно так же, как сейчас это делаем в 2 лука фей. Да тактика немного отличается, но сути дела не меняет.
Ну обт не просто так проводили. Профы меняли. Как поиграешь за орду - возвращайся.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну обт не просто так проводили. Профы меняли. Как поиграешь за орду - возвращайся.
Из проф у орков на ОБТ подрезали только мясо, все остальные профы остались как были, так что не заливай мне тут. Вот только мясо не является основной боевой единицей у орды вопреки всем соплям которые о нем уже пролиты.
Ладно скоро начнутся бои на аренах, и посмотрим на что способны одетые орьи пачьки. Хотя нытиков это вряд ли остановит от нытья! А любителям ганга просто нужно смирится и идти в другую расу, в фей например;)
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Из проф у орков на ОБТ подрезали только мясо, все остальные профы остались как были, так что не заливай мне тут. Вот только мясо не является основной боевой единицей у орды вопреки всем соплям которые о нем уже пролиты.
Ладно скоро начнутся бои на аренах, и посмотрим на что способны одетые орьи пачьки. Хотя нытиков это вряд ли остановит от нытья! А любителям ганга просто нужно смирится и идти в другую расу, в фей например;)
А почему ты уверен что только мясо? Ты играл за все профы до и после обт? Говорю же. Как будешь в орках - возвращайся. Люди, которые рераснулись в орков а потом свалили от них почему-то не спорят. Спорят те, кто не играл за орду.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А почему ты уверен что только мясо? Ты играл за все профы до и после обт? Говорю же. Как будешь в орках - возвращайся. Люди, которые рераснулись в орков а потом свалили от них почему-то не спорят. Спорят те, кто не играл за орду.
Нет я всеми профами естественно не гонял, только физиками, и вот физиков ни кого не резали кроме мяса!
 

skayvoker2

Игрок

кудяплик

Игрок
Игрок
Ты после релиза играл что утверждаешь? Нет? Свободен!
Ты на ОБТ и после гонял за одни и те же профы? Скрины с расхождениями и список изменений есть? Нет? Свободен!
Коротко по теме:
q464yJ5C67Q.jpg
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Ты на ОБТ и после гонял за одни и те же профы? Скрины с расхождениями и список изменений есть? Нет? Свободен!
Коротко по теме:
q464yJ5C67Q.jpg
А у тебя есть пруфв что их не меняли?)
Я тебе уже сказал, свободен)
Из какой ты там расы? Готов поменятся?) Ты со своим другом луком в орду а мы 2 перса в вашу расу?)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А у тебя есть пруфв что их не меняли?)
Я тебе уже сказал, свободен)
Мне и не нужны пруфы, я не утверждал, что что то менялось, а о исправлениях мясника было в описаниях изменений в пачноутах, и все кто был на ОБТ об этом знают, а вот о изменениях в других профах после ОБТ у орков информации нет. А раз нет, то это твои домыслы! Если нет, то го пруф, в противном случаи это обычное нытье и балабольство!
У тебя что там с причинно следственной связью то, раз тебе такие простые вещи разжевывать нужно. Видать у орков и впрямь все плохо, что на форуме у них такие плохие деферы:(
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Мне и не нужны пруфы, я не утверждал, что что то менялось, а о исправлениях мясника было в описаниях изменений в пачноутах, и все кто был на ОБТ об этом знают, а вот о изменениях в других профах после ОБТ у орков информации нет. А раз нет, то это твои домыслы! Если нет, то го пруф, в противном случаи это обычное нытье и балабольство!
У тебя что там с причинно следственной связью то, раз тебе такие простые вещи разжевывать нужно. Видать у орков и впрямь все плохо, что на форуме у них такие плохие деферы:(
Так че го обмен? Вы в орду а мы в вашу расу?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Так че го обмен? Вы в орду а мы в вашу расу?
Ты ко мне на ВЫ? Это так мило:D
Вот только не будешь ты у фей играть, уверен на 100%, таких как ты подымателей с колен фей тоже было много, вот только как то тоже толком ни кто не осел. Хорошо хоть массовка есть благодаря быстроногости лучников и пик, но постов, а тем более городов от этого больше не становится:D
 

Grin

Игрок
Игрок
Что так же? Я не кричу на каждом углу, что у орков самые о@уительные профы, и вы ими просто играть не умеете! Я пишу про то, что вы даже лять не пытаетесь этого делать!
Я прекрасно помню, что когда на местности, где не очень удобно кайтить орки начанали рашить, то мы падали как озимые, и не инвизы, ни блинки не помогали. Скорость разве что давала убежать, оставив орков добивать пост, или отказаться от взятия поста, который дефают орки.
Или хочешь сказать, что такого ни разу не было?
А то, что орками как ДЕ или феями не поиграешь, это ДА! Стиль игры у орков свой, и к нему нужно приспосабливаться. Но зачем?:D

Да, феи падали, но теперь у вас клан Битмена и вас стало в 2 раза больше орков. Теперь падать не будете даже при драке лоб в лоб.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Да, феи падали, но теперь у вас клан Битмена и вас стало в 2 раза больше орков. Теперь падать не будете даже при драке лоб в лоб.
Ох епт, а бэтмен прямо тащит? Будем посмотреть, то что народу стало больше это плюс. Дать оркам народа, и еще посмотрим как там играться будит.
Кстати а почему клан сметана не ноет на каждом углу о убогости ваших проф? Или их все устраивает?
 

Grin

Игрок
Игрок
Ох епт, а бэтмен прямо тащит? Будем посмотреть, то что народу стало больше это плюс. Дать оркам народа, и еще посмотрим как там играться будит.
Кстати а почему клан сметана не ноет на каждом углу о убогости ваших проф? Или их все устраивает?
При чем тут тащит или нет? народ добавился и теперь разница орков с любой другой расой более 300к очков. Сметан вообще странный и это еще мягко сказано, а то опять забанят на форуме.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
При чем тут тащит или нет? народ добавился и теперь разница орков с любой другой расой более 300к очков. Сметан вообще странный и это еще мягко сказано, а то опять забанят на форуме.
Я думаю если создавать такие душещипательные темы на форумах, то народу у вас точно не прибавится. Вон бери пример с нас, бегаем нагибаем луками нуболоки, на форум тонна слез на наших луков, как следствие к нам идут игроки = профит;)
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
При чем тут тащит или нет? народ добавился и теперь разница орков с любой другой расой более 300к очков. Сметан вообще странный и это еще мягко сказано, а то опять забанят на форуме.
Чего только стоит бан части его соратников за рмт
 
Сверху