БО и ее влияние на рейтинг

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Каждый старт одна и та же проблема но при этом вы на прошлом старте порезали очки за славу но не трогали БО....
Как работяге забрать геройку у челика который просто стоит афк на осаде что при этом за 50 бо идет 1 очко...
Когда потеешь собираешь 1200 деревьев и тд за 10 поинтов, а человеку стоит просто постоять 10 минут на осаде
Толк от очивок если такое влияние БО и можно пропустить хоть 1 осаду и ты в жопе ?
Может пора уже урезать влияние Бо на рейтинг?
АВОКАДО ты??
 

Ga1n

Игрок
я считаю что бо вообще не должно идти в рейтинг
То есть по твоему мнению героем должен быть тот, кто собрал больше ресов, наделал квестов, сдал вещей и адены, а не тот, кто убил больше врагов на ивентах?
Аргумент про БО на АФК осадах полный бред.
2021-02-07_02-41-48.png
 

Ga1n

Игрок
Можно зарезать получение БО за отражение осады, тики защиты итд.
 

Wel

Игрок
Это авокадо 150% у парня забирают геройку второй раз ,а бабки не спасают друвера не вывозят не знают как играть (АДМИНЫ ПАМАГИТЕ)
 

za4em

Игрок
вообще если полистать по альт+б и найти профы где топ 1 , 2 типа с почти одинаковым рейтингом то по факту забирает геройку тот у кого больше бо . как по мне это не честно , я значит работал не смог прилететь в город похавать бо , а тип просто вывес на этом .

у де луков на топ 1 и топ 2 разница в 3 очка но у топ 1 бо на 500 больше
 

Elfaxtu

Игрок
вообще если полистать по альт+б и найти профы где топ 1 , 2 типа с почти одинаковым рейтингом то по факту забирает геройку тот у кого больше бо . как по мне это не честно , я значит работал не смог прилететь в город похавать бо , а тип просто вывес на этом .
эм... это чьи проблемы что ты работал и не прилетел на ивент где надо драться?
PS ты либо ноулайфер с геройкой либо обычный игрок
PSS я чот не видел анонса где было написано что геройки дают обычным работягам
 

za4em

Игрок
эм... это чьи проблемы что ты работал и не прилетел на ивент где надо драться?
PS ты либо ноулайфер с геройкой либо обычный игрок
PSS я чот не видел анонса где было написано что геройки дают обычным работягам
то есть по твоему правильно что я топлю достяги , покупаю там лазурь камни , мат элиты, бегаю собираю ресы , хожу на оли и на арена , сдаю это на достяг чтобы поднять рейтинг, а тип просто прилетел на захваченый город постоял афк пару часов и обогнал тебя , ну в принципе да молодец.
 

PANDA

Игрок
то есть по твоему правильно что я топлю достяги , покупаю там лазурь камни , мат элиты, бегаю собираю ресы , хожу на оли и на арена , сдаю это на достяг чтобы поднять рейтинг, а тип просто прилетел на захваченый город постоял афк пару часов и обогнал тебя , ну в принципе да молодец.
если ты делаешь все что ты перечислил то тебя афк челик на осаде города не перегонит, не неси херню
 

za4em

Игрок
100 бо это 2 рейтинга, за тик на городе дают 33 если не ошибаюсь, но я танк + арх
вчера феям за тик по 50 бо давало , а если осады городов в 12 и в 16 а ты работаешь до 20 то ты просираешь оч много бо.
2 тика 2 рейтинга это как 500 лазури сдать на достяг ток дляэтого нечего делать не надо.
и если посмотреть то все нубские достяги дают по 1-2 рейтинга что вообще неочем)
тоесть 1к бо это 20 рейтинга ) чет я приуныл ,
а если взять еще расу где осады это редкость или руль тормоз и вы сидите без осад по вечерам то вообще все печально .
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Эта игра не про собирание грибочков, а про пвп, так что логично кто больше проявляет пвп активности тот получает больше очков. А про афк осады полный бред, основное количество бо топы получают за килы.
 

za4em

Игрок
Эта игра не про собирание грибочков, а про пвп, так что логично кто больше проявляет пвп активности тот получает больше очков. А про афк осады полный бред, основное количество бо топы получают за килы.
А ОК по твоему геройку и топ игроки должны забирать именно пачки , и ток за килы на осадах , так давай с достяг вообще рейтинг уберем.
 

Open

Игрок
Даже если убрать рейтинг с осад, героями останутся те же люди. Так как они топят по максимуму. А с осадками , у работяги как раз есть шанс перегнать. Или ты думаешь что у ноулайфера будет меньше достяг?)))если вдруг отключат рейтинг по бО?
 

za4em

Игрок
Дело не ток про геройку , а то как бо влияет на рейтинг и на расу.
условные де щя чудом пойдут заберут город станут там и будут хавать бо , а се заведут твином де и токе поставят в городе
И де поднимутся в тейтинге на 5 место а се на 6 опустятся , но по факту нечего не поменялось у де там как небыло пачек боевых так и не будут .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
надо просто планку поднять , 5к бо это 1 рейтинг и тогда норм будет
 
Сверху