Боль в де, зачем так унижать игроков

Мы в социальных сетях

sharaban

Игрок
Уже вторую неделю в Де нет ни ав ни постов ни осад... по факту се в соло щас сильнее чем де, а нас все режут, для се дают фей, дают пасивки... да и еще и арх де...ил призывает под каток дает им значки.
Уважаемая администрация люди реально ливают, не перекачиваются в се, или другую рассу а именно ливают, прошу оперативно отбалансировать союзы, пасивки пока еще не поздно...
Думаю логично сделать так се, хумы, де в соло феи + гноми в союзе, гномо феям дать пасивку.
 

Bromkay

Игрок
У нас тоже нет постов кста

Уже вторую неделю в Де нет ни ав ни постов ни осад... по факту се в соло щас сильнее чем де, а нас все режут, для се дают фей, дают пасивки... да и еще и арх де...ил призывает под каток дает им значки.
Уважаемая администрация люди реально ливают, не перекачиваются в се, или другую рассу а именно ливают, прошу оперативно отбалансировать союзы, пасивки пока еще не поздно...
Думаю логично сделать так се, хумы, де в соло феи + гноми в союзе, гномо феям дать пасивку.
а орков удалить?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Значить когда де всех душили люди не ливали с сервера, а как де перестали душить люди начали ливать с сервера, странненькая логика.
покажешь мне пасивку у се, а то я ее не вижу, мб на другом серве играю
прошу оперативно отбалансировать союзы
почему ты так не писал когда де все держали ??? Вот не пойму люди на форум заходят только тогда когда у них плохо а как все хорошо срать на других.
Думаю логично сделать так се, хумы, де в соло феи + гноми в союзе, гномо феям дать пасивку.
Ты орков забыл ? или ты хочешь что бы админ их удалил как расу ?)
 

VoditelNLO

Игрок
Уже вторую неделю в Де нет ни ав ни постов ни осад... по факту се в соло щас сильнее чем де, а нас все режут, для се дают фей, дают пасивки... да и еще и арх де...ил призывает под каток дает им значки.
Уважаемая администрация люди реально ливают, не перекачиваются в се, или другую рассу а именно ливают, прошу оперативно отбалансировать союзы, пасивки пока еще не поздно...
Думаю логично сделать так се, хумы, де в соло феи + гноми в союзе, гномо феям дать пасивку.
А где ты был когда ДЕ доминировали и у них было и АВ и посты и города? Наверно у бедного времени не было фармил и фармил?))
Время пришло терпеть.
 

Alakazam

Игрок
Хоспаде, да когда он уже прекратит это, наверное до ЕВ7 будет вспоминать как его душили, травма на всю жизнь.
Можно было не быть свиньями и отдавать другим расам хотя бы по 1 постику разного лвл, глядишь и отношение было бы другое. С южного берега бегать каждый раз первые 5 дней было не очень весело, а это приходилось делать часто ввиду концентрации ДЕ на зонах 60 лвл. :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Можно было не быть свиньями и отдавать другим расам хотя бы по 1 постику разного лвл, глядишь и отношение было бы другое. С южного берега бегать каждый раз первые 5 дней было не очень весело, а это приходилось делать часто ввиду концентрации ДЕ на зонах 60 лвл. :)
Ты надеюсь понимаешь, что дефались посты независимо от моего (и некоторых других ДЕ) желания, мы и рады были "поделиться", ибо пассивка от 15+ постов нахрен не уперлась. А насчет Южного берега дак это вообще трэш, монеты стоили по 1к первую неделю, я сам играя в ДЕ монет 200 потратил на телепорты, ибо так порой быстрее было, чем с поста бежать (Южное стакато или тп на кабанов явный тому пример). Некоторым хумам вообще не помешало отсутствие постов выкачать 80-й быстрее ДЕ, несмотря на жесткий кап.
Безусловно вам было труднее, но при этом у вас была пассивка на соль, у вас были ОСАДЫ (между союзами), да-да именно у вас они и были, а у ДЕ не было, т.к. оба союза на ДЕ перестали нападать от слова совсем.
Ну и в итоге расу ДЕ победили не союзы, а победил админ своими пассивками и порезками, но виноваты конечно же ДЕ, что нет никакого механизма регуляции численности рас. Причем обвиняют именно тех ДЕ, которые с первых минут стартовали в ДЕ, не с целью изимода, а просто стартовали там. Перекачиваться спустя 3 бессонных суток, потраченного доната, выполненных достягов? В то время как особо "умные" наоборот продолжали качать новых ДЕ, ну такое себе удовольствие, да и с чего мы обязаны были это делать?
 

Valerii

Игрок
Уже вторую неделю в Де нет ни ав ни постов ни осад... по факту се в соло щас сильнее чем де, а нас все режут, для се дают фей, дают пасивки... да и еще и арх де...ил призывает под каток дает им значки.
Уважаемая администрация люди реально ливают, не перекачиваются в се, или другую рассу а именно ливают, прошу оперативно отбалансировать союзы, пасивки пока еще не поздно...
Думаю логично сделать так се, хумы, де в соло феи + гноми в союзе, гномо феям дать пасивку.
Никакой логики в твоём распределении союзов нет. Просто тыкнул на авось. Такие темы надо удалять сразу. Просто решил поныть как тяжело де? Ты хоть зайди поиграй, посмотри сколько фей и гномов, какой союз из этого будет? Орков вообще забыл
 

Pr1de

Игрок
почему все по кд вспоминают как ДЕ душили сервер? но умалчивают что уже 3 неделю к ряду душат именно СЕ в разных союзах?
серверу 1 месяц ровно. ДЕ душили неделю, вторую неделю уже все им начали давать отпор на +- равных файтах. Но вот ситуация с СЕ+хумы/СЕ+феи сейчас куда большее душилово чем на старте... я хз

мое предложение если союзы не поменяют - СДЕЛАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАСОС! всего сервака в 5 рас против СЕ и не дать им замок опять, а отжать его для фей.
 

Pr1de

Игрок
Хорошие сказки рассказываешь.
а в чем сказки то? первую неделю было реально адски играть против ДЕ, дальше стало терпимо и даже изи в некоторых моментах. То что никто не ходил на арты 3 недели с старта сервера пока у де не пропала синька - это уже другой разговор.

но тебя походу ДЕ так задушили, что ты только сейчас глаза смог открыть...
 

adik

Игрок
Где там грамотное руководство ДЕ о котором нам пели первые 2 надели?)
 

Шиза

Игрок
Можно было не быть свиньями и отдавать другим расам хотя бы по 1 постику разного лвл, глядишь и отношение было бы другое. С южного берега бегать каждый раз первые 5 дней было не очень весело, а это приходилось делать часто ввиду концентрации ДЕ на зонах 60 лвл. :)
ну да, купить же тпшку у алхимика за 2ка ума нехватало.
 

Alekkain

Игрок
ну да, купить же тпшку у алхимика за 2ка ума нехватало.
Если тпшки прям решение всех проблем, то пойди и купи хоть целую пачку и не ной тут. Хотя сейчас то норм, тпшнулся и все поляны пустые для тебя, а тогда каждый ДЕ бегал за тобой пол карты что бы ты вдруг не убежал и вам все нравилось.
 
Сверху