Больше экшена

Мы в социальных сетях

Больше экшена!

  • Мне интересно 1-е

    Голосов: 11 32,4%
  • Мне интересно 2-е

    Голосов: 3 8,8%
  • Мне интересно 3-е

    Голосов: 1 2,9%
  • Мне интересно ВСЕ!!!

    Голосов: 9 26,5%
  • У меня свое предложение.... читай в коментах

    Голосов: 4 11,8%
  • Меня итак все устраивает

    Голосов: 9 26,5%

  • Всего проголосовало
    34

Butia

Игрок
Ответ на то что подняли "ВНИМАНИЕ!!! Мы почти в 10 раз увеличиваем шанс выпадения реликтового оружия класса мастер. " что бы разбавить игру после 80+.... но,ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ от этого игра интереснее не стала.
Нам ввели ивент на плащи и каким бы задрочем это не было но какое не какое разнообразие!

В этой теме предлагаю понакидывать админа идеи на разнообразные ивенты и события которые немного разнообразили бы игру .

Ниже приведу пимеры того что бы меня развеселило. Повторюсь это мое мнение! и вы можете быть не согласны и предложить свои идеи!

1. Дайте данжи! Вы не даете питов и тоже аве (кач на муравьях) был профитен на мал лвл в уже 70+ там и кач никчемный и кристаллы с такой себестоимостью за точки того не стоят! Да и аве было в Б**, так что скучно! Дайте данжи как в линяге , напихайте там мобов пожирнее так что бы там ток фулл пачка кач тащила (как групповые чтоль), можно потипу тегже тотемов как накроканах было мол кто больше насобирает - 1 час кача там получает, что и опыт чутка больше падал и можно те кристалы тудаже кинуть что бы ценнее было завладеть этим местом.

2. По хардкору еще такое предложение - ввести тогоже Зарыча который на день сделает тя жирнее, и уже совсем круто было бы если бы можно было сменить стойку и АЛИЛУЯ! убить когото из свое рассы, за что его смогут наказывать своимже,и там или сливайся что бы карму слить или кв выполняй.

3.Ну можно мимимишный ивент ввести по типу ТУСА РАССЫ, где раз в месяц если расса раскошелится то можно устроить пати на острове (не помню как он называется, но там как в диснейленде), вести анимацию парного танца на этот день и чтот по типу, че там еще делать можно :D но суть в том что те(пати, кланы или вся раса) которые сделают инт флешмоб (скрин\видео) получат на короткий срок какуе-то визуалку (не дающей статы!). А админы получат взамен прикольные скрины которые используют рекламе данного проекта....
кг/ам
 
Сверху