Большой Стэн

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
С меткость у лдд согласен полностью. А то параметр уворота получается не нужен. По кому попасть нужно попадают. А вот с меткостью в 400 у танка не согласен
 

Warfenstein

Игрок
Игрок
если я не ошибаюсь это раздел флуд так что вроде как можно здесь немного, другие правила и модеры тоже люди а не роботы и во флуд разделе могут раслабится и пошутить
Проблема пользователей сего форума, что они не внимательно читают сообщения и пишут о чем то своём, прочти внимательно, я писал что это не ко мне относится, в других темах он себе тоже позволяет так отвечать. Когда люди ждут вразумительных ответов, тот начинает острить и издеваться.
 

Narcus

Игрок
некоторые тоже острят и немного борщат, но не всем модеры дают наказание хотя не мне судить я тут играть пришел а не отношения выяснять я высказал свое мнение и все далее без меня
 

melbourn?

Игрок
Проблема пользователей сего форума, что они не внимательно читают сообщения и пишут о чем то своём, прочти внимательно, я писал что это не ко мне относится, в других темах он себе тоже позволяет так отвечать. Когда люди ждут вразумительных ответов, тот начинает острить и издеваться.
тут есть кнопочка - пожаловаться, тыкай молча, и будет тебе счастье.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Конечно с новой системой -- уворот\меткость я ничего не скажу, но на Б.... у танка орка тоже была меткость 500 . И почему то это никому не мешало )
 
Сверху