бонус новичка 60 лвл

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
чисто завистливые челы сидящие в топ расе жрущие весь контент игры , сидят и кудахчут на 10 сет бижы , ну просто фуу, вам там что билдов бедолагам не хватает или что?
При чем тут зависть, кто то потеет, а кто то на шару получает - это не нормально вообще.
 

VoditelNLO

Игрок
так и говорили что будут плюшки лоу расе , не чего страшного не вижу только плюсы , мб новая кровь залетит на сервер
Ну тогда смысл быть сильной расой....для чего тогда эти битвы для за города/посты...для фана, а так до одного места и все.
 

zverevalexey

Игрок
Хз каким образом ты апнул. Соли капает копейки за осады, за 2 часа учитывая битвы за авнпост с теми-же СЕ, когда пост берется по пол часа, пару тысяч соли набегает. В гномах многие до сих пор бегают с 10 бижой и второй сет бег билд 5-го уровня, у дееешек обратная ситуация значков защитника нет, а соли вагон им просто подгон на халявный 3-й билд например п.деф-мдеф.
По сути надо давать бижу только новичкам которые начинают играть за эту расу а не всей расе, это будет справедливо.
Таким образом, что мы имели несколько городов в первые их осады, я летал на все дефы и за неполный день делал около 300 значков, не ссал умирать, летал, убивал. Тут даже с кучей соли тебе надо её овер много, не каждый позволит себе бегать онли соады целыми днями. То что ты не веришь, мне срать, я говорю как было там, как было у де. То что вы у топ рас не могли набить значков, это ваша недоработка.
 

zverevalexey

Игрок
Ну тогда смысл быть сильной расой....для чего тогда эти битвы для за города/посты...для фана, а так до одного места и все.
Чел, у нас были артефакты, достяги на них, ав и тд. Чего нет у слабых рас, смысл тебе иметь голову, если ты ей не пользуешься?
 

Alakazam

Игрок
Таким образом, что мы имели несколько городов в первые их осады, я летал на все дефы и за неполный день делал около 300 значков, не ссал умирать, летал, убивал. Тут даже с кучей соли тебе надо её овер много, не каждый позволит себе бегать онли соады целыми днями. То что ты не веришь, мне срать, я говорю как было там, как было у де. То что вы у топ рас не могли набить значков, это ваша недоработка.
Пруфани инвентарь с кучей сетов бижи и остатками соли и значков, пусть они утрутся! Они ж по идеи должны были остаться на орчиге.
Сильно вспотел? Так хоть свежая кровь на сервер бы появлялась, расстановка сил плюс минус нормальная, но вы топите сервер в соплях.
Тут вроде в теме обсуждают не на новых чаров бижу, а вообще всей слабой расе. Я за новичков кстати, и не только в слабых расах, в сильных грейдом поменьше например давать.
 

zverevalexey

Игрок
При чем тут зависть, кто то потеет, а кто то на шару получает - это не нормально вообще.
Сильно вспотел? Так хоть свежая кровь на сервер бы появлялась, расстановка сил плюс минус нормальная, но вы топите сервер в соплях.
 

aggressive

Игрок
"мы потели на городах" ну тут в голос , раса костоломов некст таргет подкат прокаст масух - раса
 

zverevalexey

Игрок
Пруфани инвентарь с кучей сетов бижи и остатками соли и значков, пусть они утрутся! Они ж по идеи должны были остаться на орчиге.
Спросите камаза сколько он делал за пару часов дефов значков в начале. У меня 1к килов, оч много с осад. Мне так впадлу вам что то доказывать.
 

Alakazam

Игрок
Спросите камаза сколько он делал за пару часов дефов значков в начале. У меня 1к килов, оч много с осад. Мне так впадлу вам что то доказывать.
Так шмот же и значки на чаре должны остаться, разве пару кликов сделать сложно? Ну нет так нет
 

COEP

Игрок
Игрок
Ну тогда смысл быть сильной расой....для чего тогда эти битвы для за города/посты...для фана, а так до одного места и все.
Какой смысл?ты не фармил и не одевался месяц?
А тут новичек приде,когда все уже нафармили ииии НЕФИГА СЕБЕ целый сет 10 бижибез достяг.без ничего
это же дикий ДИСБАЛАНС ужас
 

zverevalexey

Игрок
Так шмот же и значки на чаре должны остаться, разве пару кликов сделать сложно? Ну нет так нет
Я ушёл за де спустя 2 недели игры, сделал я атак бижу 12 мне её хватало вполне, чтобы дальше не бегать по городам. Тебе сет 12 бижи на атаку скинуть?)
 

Alakazam

Игрок
продолжай дальше думать что вы на скилухе тащите , руки рельсы вся раса в войсе....
Тащили на том что закидывали трупами по кд летая без штрафа на тп. Но ты продолжай высказывать свои интересные мысли.
 

PANDA

Игрок
47ikV2Wx.png

Открою вам завесу тайны, у нас сетап : Костолом,Псих,Тир,Танк,2 хила, ЦП
Соли 93к осталось
 
Сверху