бонус новичка 60 лвл

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Какой смысл?ты не фармил и не одевался месяц?
А тут новичек приде,когда все уже нафармили ииии НЕФИГА СЕБЕ целый сет 10 бижибез достяг.без ничего
это же дикий ДИСБАЛАНС ужас
Новички придут? Я ж только за, но 10 уровень бижи в слабой расе с ее бонусами делается легко, но тут ещё и плюс на халяву. Ах та, в основном 10 уровень бижи для перекачеров, вот увидишь, онлайн толком и не добавится, а за паками побегут)) уже шмот распродают в некоторых, потому что дальше будет сложно и никто сложностей на любит))
 

COEP

Игрок
Игрок
Новички придут? Я ж только за, но 10 уровень бижи в слабой расе с ее бонусами делается легко, но тут ещё и плюс на халяву. Ах та, в основном 10 уровень бижи для перекачеров, вот увидишь, онлайн толком и не добавится, а за паками побегут)) уже шмот распродают в некоторых, потому что дальше будет сложно и никто сложностей на любит))
Ну вот мне например надоело в ДЭ играть на гимпе хдд и танке,но мне не хочется все делать заного (неск дней не играю),а тут я пойду,куда там?к СЕ? или еще куда,другой класс посмотрю,все же лучше так,чем люди будут вобще забивать
И почкму 10 бижа это халява?я например заброшу 12 бижу,2 сета 5-6 и 6 фулл талов 3 лвла + по мелочи и это нефига не халява
 

aggressive

Игрок
Новички придут? Я ж только за, но 10 уровень бижи в слабой расе с ее бонусами делается легко, но тут ещё и плюс на халяву. Ах та, в основном 10 уровень бижи для перекачеров, вот увидишь, онлайн толком и не добавится, а за паками побегут)) уже шмот распродают в некоторых, потому что дальше будет сложно и никто сложностей на любит))
я смотрю ты сильно боишься что изи мод кончится )) кто будет перекачиваться когда столько уже достяг выполнено
 

Graffalo

Игрок
Играю в сильной расе, но не против того чтобы новичкам дали 10 сет бижи, но чтобы ее получили чары которые после выхода патча апнули на основе 60 лвл.
 

zverevalexey

Игрок
Новички придут? Я ж только за, но 10 уровень бижи в слабой расе с ее бонусами делается легко, но тут ещё и плюс на халяву. Ах та, в основном 10 уровень бижи для перекачеров, вот увидишь, онлайн толком и не добавится, а за паками побегут)) уже шмот распродают в некоторых, потому что дальше будет сложно и никто сложностей на любит))
Да епта, ну 10 сет и 10 сет, что она даст перекачерам? Достяги то не передаются, вся хрень перекачки заключается в достягах.
 

DriverOK

Игрок
Игрок
47ikV2Wx.png

Открою вам завесу тайны, у нас сетап : Костолом,Псих,Тир,Танк,2 хила, ЦП
Соли 93к осталось
Ясно, у этой туши ни арталитов ни камней в бошке, а зато хреначит мага по 16к в 12к пдефа... А я ему с 4 арталитами кидаю 6к в ответ кек
 

BeAfraiD

Игрок
А я где то писал про халяву, что будет срач, проще выдавать карты нубам, чем сразу давать халяву, мне писали что орки не дураки, из за какой то бижи не будут рейтинг сливать ) а тут вообще холи вар начался.
 
Сверху