Бонус предзаказа.

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Предлагаю ввести бонус за "предзаказ" в виде раннего доступа.
к примеру, вносим во время обт 10к+ рублей на счет, и получаем возможность стартануть не в пятницу в 20:00, а в четверг.
Это сильно разгрузит стартовые локи, играть будет комфортнее. Ну и замотивирует вдониться на старте больше людей )
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: gosu

Blessed

Игрок
предложения одно лучше другого, не думаешь что это не разгрузит локи, а начнет увеличивать разрыв между людьми еще до старта?
 

Antip

Игрок
Предлагаю ввести за "предзаказ" в виде раннего доступа.
к примеру, вносим во время обт 10к+ рублей на счет, и получаем возможность стартануть ну в пятницу в 20:00, а в четверг.
Это сильно разгрузит стартовые локи, играть будет комфортнее. Ну и замотивирует вдониться на старте больше людей )
Зачем если в чистилище безумный фан ?)и смысла топить вообще нету , когда в игре капы :)
 

Azazello

Игрок
Зачем если в чистилище безумный фан ?)и смысла топить вообще нету , когда в игре капы :)
Думаю есть люди, кому бы хотелось такое.
Например, скипнуть габил миликом, в котором целый вечер надо респ 1 моба пасти. Не все же качаются 1 профой, а на капе репрофаются, что бы поиграть.
 

Antip

Игрок
Думаю есть люди, кому бы хотелось такое.
Например, скипнуть габил миликом, в котором целый вечер надо респ 1 моба пасти. Не все же качаются 1 профой, а на капе репрофаются, что бы поиграть.
Да старт нечего не решает ;) ну стартани позже и все , в чем проблема ?) Это бред сивой кобылы а не предложение :) единственное по старту нормальное это предстарт за 10 минут , что бы чар стоял в парале , но можно было успеть закинуть донат , забиндить кнопки и т.д. кто уже привык играть на других кнопках :)
 

Azazello

Игрок
Да старт нечего не решает ;) ну стартани позже и все , в чем проблема ?) Это бред сивой кобылы а не предложение :) единственное по старту нормальное это предстарт за 10 минут , что бы чар стоял в парале , но можно было успеть закинуть донат , забиндить кнопки и т.д. кто уже привык играть на других кнопках :)
Так не пользуйся, 1 день ведь не решает.
 

BeAfraiD

Игрок
Где вас рождают? ты должен предлагать комфорт для всех играющих и на равных условиях, а ты предлагаешь я мажор, авсе остальные челядь, все кто не могут заплатить за старт, пусть стартуют на день позже. Просто в шоке от таких мыслей, да меня в принципе на следующий сервер не затянуть не какими обещаниями, а тут еще эти предложения. :arghh::arghh::arghh::arghh:
 

Azazello

Игрок
Где вас рождают? ты должен предлагать комфорт для всех играющих и на равных условиях, а ты предлагаешь я мажор, авсе остальные челядь, все кто не могут заплатить за старт, пусть стартуют на день позже. Просто в шоке от таких мыслей, да меня в принципе на следующий сервер не затянуть не какими обещаниями, а тут еще эти предложения. :arghh::arghh::arghh::arghh:
Ну раз тебя не затянуть, что ж ты тогда переживаешь? Так в итоге, день решает или нет? )))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Предлагаю ввести бонус за "предзаказ" в виде раннего доступа.
к примеру, вносим во время обт 10к+ рублей на счет, и получаем возможность стартануть не в пятницу в 20:00, а в четверг.
Это сильно разгрузит стартовые локи, играть будет комфортнее. Ну и замотивирует вдониться на старте больше людей )
При этом игроки, не имеющие возможности совершать пожертвования, будут ограничены.

Подобное не планируется.
 

Azazello

Игрок
При этом игроки, не имеющие возможности совершать пожертвования, будут ограничены.

Подобное не планируется.
Ну да, как и со всем донатом ) Один нож чего стоит)) Без которого нереально выполнять квесты на вспорку и рандомную вспорку) Не буду расписывать, как остальной донат ограничивает людей :)

А предложение связано с тем, что общий старт огромный геморой для многих игроков. Переполненные стартовые локи, лаги, фризы, топтание на месте, крысы, ворующие мобов. ХЗ, кому это нравится. Ранний доступ - мировая практика, что бы разгрузить старт игры.
 

elQ

Игрок
Ну да, как и со всем донатом ) Один нож чего стоит))

ты теплое с мягким сравниваешь.
любой игровой донат можно заработать игровым методом. твой предзаказ игровым методом не заработаешь.

з.ы. предложение реально бредовенькое x)
 

Brother

Игрок
чувак походу от корпоратива не отошел ,а вы накинулись)))))))))))
 

ultrafiolet

Игрок
Например, скипнуть габил миликом, в котором целый вечер надо респ 1 моба пасти. Не все же качаются 1 профой, а на капе репрофаются, что бы поиграть.
задонить на репроф стартанув на комфортной профе? да не

задонить на ранний доступ - гениально

1703351246937.png
 

Azazello

Игрок
ты теплое с мягким сравниваешь.
любой игровой донат можно заработать игровым методом. твой предзаказ игровым методом не заработаешь.

з.ы. предложение реально бредовенькое x)
Можно конечно, попробуй на следующем старте без ножа стартануть и заработать на него ))
задонить на репроф стартанув на комфортной профе? да не
А это бредом тут не считается?
 

elQ

Игрок
Можно конечно, попробуй на следующем старте без ножа стартануть и заработать на него ))
мне так не нравится стартовать, могу себе позволить это делать с комфортом.
Однако, это не меняет того факта, что есть стартующие без всего и тратящие КПД фарма на начальный комфорт игровыми методами. Твое решение априори лишено пути игрового метода, об это тебе выше написали, но ты продолжаешь слишком высоко витать в фантазиях уровня "что он принял" :rolleyes:
 

Azazello

Игрок
но ты продолжаешь слишком высоко витать в фантазиях уровня "что он принял" :rolleyes:
Не продолжаю. Это не фантазия, а мировая практика. Тут не зашла, видимо контингент другой. Стартануть за 800р раньше для комфортного кача - бред. А стартануть на дургой профе, что бы комфортно крысить мобов, потом за 800р репрофаться - норм.
 

BeAfraiD

Игрок
Не продолжаю. Это не фантазия, а мировая практика. Тут не зашла, видимо контингент другой. Стартануть за 800р раньше для комфортного кача - бред. А стартануть на дургой профе, что бы комфортно крысить мобов, потом за 800р репрофаться - норм.
Ты стартуешь со всеми, и конкуренция тебе не позволяет получить все плюшки, а ты предложил стартануть в 100 человек на пустом сервере где ты за сутки снимешь все плюшки, а потом еще сутки не будешь ощущать конкуренции на изи фарме. Есть разница, между репрофом и конкуренцией, и стартом на пустом сервере и конкуренцией?
 
Сверху