Бонусы для легкого старта новичкам!

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
качай мдэф всем чем можешь) так ты отбегай от него нахуй когда он в закрывашках, чи тупой? не трать свои прожимы в уд и элемку хила, дождись пока он все потратит и раскастовывайся под прожимом, а пока он в уд либо прячься за текстуры, либо кайти. увидел что он закрылся либо дай ему контроль, либо разорви дистанцию. учи картинки скиллов своих врагов епт. собери себе хил бег билды...
хотя о чем я.
удали игру.
зачем ты ему это пишешь, это же классический пациент на мародере. просто так получилось что он оказался на мяснике. Он искренне считает, что если он увидел и даже смог выделить и стабнуть хилера, то он ГАРАНТИРОВАННО должен его зарЭзать, вне зависимости от того что нажал энеми. А если этого не происходит, то БАЛАНС НИПРАВИЛЬНЫЙ!111 срочна фиксить!111
 

Bastout

Игрок
зачем ты ему это пишешь, это же классический пациент на мародере. просто так получилось что он оказался на мяснике. Он искренне считает, что если он увидел и даже смог выделить и стабнуть хилера, то он ГАРАНТИРОВАННО должен его зарЭзать, вне зависимости от того что нажал энеми. А если этого не происходит, то БАЛАНС НИПРАВИЛЬНЫЙ!111 срочна фиксить!111
Классический МК я бы попросил. А так спс что отозвался. Будешь додик №2 После asc 🤡
 

Darovskiy

Игрок
качай мдэф всем чем можешь) так ты отбегай от него нахуй когда он в закрывашках, чи тупой? не трать свои прожимы в уд и элемку хила, дождись пока он все потратит и раскастовывайся под прожимом, а пока он в уд либо прячься за текстуры, либо кайти. увидел что он закрылся либо дай ему контроль, либо разорви дистанцию. учи картинки скиллов своих врагов епт. собери себе хил бег билды...
хотя о чем я.
удали игру.
Зае...ште гайд как убить хила! и доску почета у кого получилось)
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Шмот и пухи от наставника новобранцев нельзя точить, смысл тогда от него ?)
Еще и точить нельзя??))) А толку тогда от него? Лоу Ма бы тогда дали уже без вариков заточки, дааа, не зря клиент я не вернул, лучше до 10го отдохну тогда)
 

eff

Игрок
Зае...ште гайд как убить хила! и доску почета у кого получилось)
Убивать хила ради фрага долго и скучно. Проще скипнуть такое пвп.
Чтобы отжать у хила спот, просто бьешь его мобов и ждешь, пока он включит пробуду. Не можешь убить хила в пробуде = не достоин спота. Хил в пвп вывозит только за счет овербуста. Без обвеса страшно нажимать пробуду.

Челам, которые пишут про свой жооооский буст и не могут убить хила в пробуде, советую поймать такой же доп:

int.png
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Сарказм такое дело ... Не каждый поймет ... Да и хх.й с ним ))) какая х..й разница дамажащий хил или хилящий танк убить можно любого , главное знать точно что нужно делать иначе пи..да)
 

Azazello

Игрок
А бонусы распростронят на 80+ после снятия капа? А то с каждым новым капом я все больше и больше ощущаю себя новичком )))
 
Сверху