Будет ли что-нибудь меняться в балансе!!!???

Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Ну не знаю. Вижу столице много пик,хдд с двуруками,кастеты,лагеря,луки. В общем всем понемногу. На осадах,когда пачки собираются,очень много мили классов. Очень много.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ну не знаю. Вижу столице много пик,хдд с двуруками,кастеты,лагеря,луки. В общем всем понемногу. На осадах,когда пачки собираются,очень много мили классов. Очень много.
это пока ,пока они боль и страдание не почуствовали.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Игра за мили кончаеться на 75 лвл, ибо потом без беляков , сквадов ты там и останешься,Хотя я вот за час под х2 банкой,по 40к+ опыта с моба париком целых3% накачал.Ну а на беляков сквадов ты ненужен ибо ты кусок гавна без дпса.
 

Pioneer

Игрок
дело в том что мили в лайте(кроме бд и свс) даже в пачке менее полезны чем хдд.преимущество лдд обычно в поле где важна высокая мобильность а высокой мобильности у лдд нет.исключение разве что кастет фей со своими прыжками.того же глада я луком изи держал на расстоянии и легко убивал.гномов тоже пока их еще встречал.орка потроха тоже если конечно не кинет свою ссаную травилку.психа тоже изи.мне всеравно я не играю за лайт мили дд.я просто зочу видеть среди игроков большее разнообразие выбраных классов.ну если всем всеравно то и фиг с ним.
с самого 1 обт ни 1 десяток раз писал про неиграбельность лдд на этом проэкте кроме пары исключений но всем пох у них баланс свой никем непонятый
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
с самого 1 обт ни 1 десяток раз писал про неиграбельность лдд на этом проэкте кроме пары исключений но всем пох у них баланс свой никем непонятый
Ты думаеш ХДД играбильны ?я тп самы защищеный хдд 75 лвл с пасивками проф за 30кк 7к от де лукарей 8-11к от се магов )прям чуствую защищеным.И убежатьнериално и дагнать так что лдд еше куда нешло.
 

Pioneer

Игрок
Ты думаеш ХДД играбильны ?я тп самы защищеный хдд 75 лвл с пасивками проф за 30кк 7к от де лукарей 8-11к от се магов )прям чуствую защищеным.И убежатьнериално и дагнать так что лдд еше куда нешло.
щас зайдет умный чувак в тему с фиол ником и скажет это фишка проэкта и когда им надоесть изи убивать все живое они благодушно порепрофаютса
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
щас зайдет умный чувак в тему с фиол ником и скажет это фишка проэкта и когда им надоесть изи убивать все живое они благодушно порепрофаютса
Дадалбаебизм в пасивках пасивка мне дал 50 мдефа 5 лвл паонимаешь 50) было 8775 стало 8825)) номр защита, севодня за 30кк сп выучил проф пасивку дал 100 пдефа) спасет от лука а точно 50 регна дал только де лукарям похеру тамже рана дот по 900 тикает)
 

Н0ЛЬ

Игрок
Игрок
Хз я цп заливкой от феи лука падаю за паралич Карл от одного параличя он разносит 100% сапа в ноль про какой баланс вы говорите. б*** просто сменила обложку.
 
Последнее редактирование модератором:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
ЛДД тут конечно посасывают. Видишь любого врага и не можешь его догнать, а значит и уежать не можешь и если это лук или нож, то просто забей. Хевики все ломают лица без вариантов. Кого должны убивать ЛДД на этом роекте? Какова их роль я вообще не понимаю. На осадах ненужны, в пати ДПС от нас нет. Можно играть в пати только "по старой дружбе". Иначе удаляй.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
тут есть рядом темка, в которой маг, очень лестно отзывается об лдд, прочитайте, возможно вы поймете как убивать мага что бы у него не было шансов
 

Pioneer

Игрок
тут есть рядом темка, в которой маг, очень лестно отзывается об лдд, прочитайте, возможно вы поймете как убивать мага что бы у него не было шансов
до 80 лвл мага и соль билда на крит лдд может убить мага и только это повашему задача лдд в игре убивать мага до 80лвл а потом репроф ?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ой а можно ссылочку? Что бы я понял какого из магов и какой расы я смогу ушатать если буду чётко действовать по инструкции. Т.е. роль лдд в этой игре сводиться к подловить зазевавшегося и одинокого мага в поле на фарме?
Есть такая игра как камень-ножницы-бумага. Вот никак не могу понять лдд в этой связке есть?
 

Pioneer

Игрок
Ой а можно ссылочку? Что бы я понял какого из магов и какой расы я смогу ушатать если буду чётко действовать по инструкции. Т.е. роль лдд в этой игре сводиться к подловить зазевавшегося и одинокого мага в поле на фарме?
Есть такая игра как камень-ножницы-бумага. Вот никак не могу понять лдд в этой связке есть?
да им по барабану что целый архетип неиграбелен за исключением саплдд
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
да им по барабану что целый архетип неиграбелен за исключением саплдд
Вот это дико напрягает. Что на другом проекте пытался Росомахой играть от хроник к хроникам. В уши ссали что все исправят и будет хорошо. Что тут рассказали про баланс. Взял лдд и чет не могу понять а где он родимый? В чем сдесь отличие от "других" ?
 
Сверху