будущее сервера.

Мы в социальных сетях

yevheniyo

Игрок
Игрок
Привет, не играл так как был в отпуске, вернулся и заметил что онлайн серьезно упал, подскажите почему так случилось, будет вайп?
 

MoonCry

Игрок
Привет, не играл так как был в отпуске, вернулся и заметил что онлайн серьезно упал, подскажите почему так случилось, будет вайп?
У этого много причин. Почитай форум, много чего интересного найдешь(если не потерли :) )
А на счёт вайпа говорили что в ближайшее время не будет. На данный момент это что то типо тестовой площадки.
 

Limbahs

Игрок
Если вайп будет с возвратом доната на новый сервак, то это хороший вайп. Особенно, если о нем много шума будет и все прибегут на открытие сервака, где уже исправят опроблемы прошлого и игроки смогут норм качаться. Новички в том числе, и им не будут мешать челы с +16 или какая там макс закалка на МА оружие
 

VoditelNLO

Игрок
вайп это плюс и даже без возврата доната!Самое главное, чтобы все было доведено до ума и администрация не вмешивалась в игровой процесс.
 

Graffalo

Игрок
Вайп это минус и даже с возвратом доната! Самое главное, чтобы все было доведено до ума и администрация не вмешивалась в игровой процесс и порезала имба профы
 
  • Like
Реакции: cheD

Ipmanches

Игрок
Игрок
Вайп это минус и даже с возвратом доната! Самое главное, чтобы все было доведено до ума и администрация не вмешивалась в игровой процесс и порезала имба профы
Ну говорить что вайп это минус при онлайне 300 человек с учетом что раньше было 3000 + как то не логично. Думаю многие ждут когда серв до ума доведут и будет переоткрытие.
 

XauII

Игрок
Ну говорить что вайп это минус при онлайне 300 человек с учетом что раньше было 3000 + как то не логично. Думаю многие ждут когда серв до ума доведут и будет переоткрытие.
я думаю что люди подтянутся т.к. кое-какого анонса нету и людям негде играть
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Всем превет братаны... жду переокрытия, шас все равно играт время нет... это было класно время съест играть! Спасиба админам и всем игрокам! Увидимся ешо!!!
P.S. Эльфы сила!
 

XauII

Игрок
Всем превет братаны... жду переокрытия, шас все равно играт время нет... это было класно время съест играть! Спасиба админам и всем игрокам! Увидимся ешо!!!
P.S. Эльфы сила!
если ты про светлых эльфов -тогда понятно почему все ушли от туда (по орфографии)
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
ну если сервер допилят до ума и перезапустят , я точно буду стартовать
 

Graffalo

Игрок
Ну говорить что вайп это минус при онлайне 300 человек с учетом что раньше было 3000 + как то не логично. Думаю многие ждут когда серв до ума доведут и будет переоткрытие.
Лично мне жалко своего времени. Если один раз будет вайп, то где гарантии что опять после 3 месяцев не будет вайпа? А потом вайп за вайпом? Знаем мы уже один такой проект 10 лет стабильности который каждые 8 месяцев вайпается. Сюда люди как раз шли потому что надеялись что тут будет все новое, не будет вайпов как на "всем известном проекте". Тебе нравится играть когда каждые несколько месяцев вайп?
 
  • Like
Реакции: cheD

XauII

Игрок
Лично мне жалко своего времени. Если один раз будет вайп, то где гарантии что опять после 3 месяцев не будет вайпа? А потом вайп за вайпом? Знаем мы уже один такой проект 10 лет стабильности который каждые 8 месяцев вайпается. Сюда люди как раз шли потому что надеялись что тут будет все новое, не будет вайпов как на "всем известном проекте". Тебе нравится играть когда каждые несколько месяцев вайп?
вайп - это возможность стереть и исправить свои ошибки. он не избежен на данных проектах.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Лично мне жалко своего времени. Если один раз будет вайп, то где гарантии что опять после 3 месяцев не будет вайпа? А потом вайп за вайпом? Знаем мы уже один такой проект 10 лет стабильности который каждые 8 месяцев вайпается. Сюда люди как раз шли потому что надеялись что тут будет все новое, не будет вайпов как на "всем известном проекте". Тебе нравится играть когда каждые несколько месяцев вайп?
8 месяцев это очень хороший результат , просто мало хай лвл контента , эвентов , что бы держать онлайн , большинству через 1-2 месяца игры тупо становится скучно
 

Graffalo

Игрок
вайп - это возможность стереть и исправить свои ошибки. он не избежен на данных проектах.
Если пилить контент, привлекать новичков, не допускать нереального разрыва между игроками, то сервак может просуществовать и несколько лет без вайпа. Если ты играл на одном из прошлых серверов "которых нельзя называть", то он жил около 2 лет. Все зависит только от администрации. Но пять таки если 1 раз вайпнуть. то где гарантии что не будет опять вайпа через 3 месяца? Просто потраченное время зря.
 

Рейко

Игрок
вайп не нужен вообще как таковой!если что-то добыли багом - удалить предмет и фикс баг
остальное-мелочи
 

Кэт

Игрок
Игрок
Если делать вайп то точно не весной, это большая ошибка, как и само открытие весной было большой ошибкой. Сами понимаете сезон отпусков\экзамены. Да и у многих летом работы больше - сезонка.
 

Fuhrer

Игрок
Если делать вайп то точно не весной, это большая ошибка, как и само открытие весной было большой ошибкой. Сами понимаете сезон отпусков\экзамены. Да и у многих летом работы больше - сезонка.
Норм было на открытие, проэкт привлекал,онлайн был 3к+
ну а потом началось рерасы для избранных, отсутствие наказания за баги,вмешательство администрации в игру ну и всякие мелочи которые отпугивали игроков и не привлекали новых, итог онлайн 500 )))) из них живых походу половина тел может меньше даже,очень жаль что так вышло в начале было круто)) щас уже врятли что то можно сделать,такой онлайн без вайпа не вернуть! так можно добегать типо режима обт лайф))) на артах порубится и расход))
 

Рейко

Игрок
Норм было на открытие, проэкт привлекал,онлайн был 3к+
ну а потом началось рерасы для избранных, отсутствие наказания за баги,вмешательство администрации в игру ну и всякие мелочи которые отпугивали игроков и не привлекали новых, итог онлайн 500 )))) из них живых походу половина тел может меньше даже,очень жаль что так вышло в начале было круто)) щас уже врятли что то можно сделать,такой онлайн без вайпа не вернуть! так можно добегать типо режима обт лайф))) на артах порубится и расход))
онлайн сразу же вернется, через 3 месяца после открытия "10 лет стабильности" ИМХО он после доната очень быстро загнется
 
Сверху