будущее сервера.

Мы в социальных сетях

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Этот сервер был очен хорош! Я вам отвисаю негде так по кайфу не было как на ендлесвар! Жду открытий новый серв, чтобы засесть, задоначу ешо раз!! Верю и надеюс что адмены исправят ошибки и доработают игру и выпустят сервер занова! И я уверен я не один такой!!!! Много нас влюбилось в эту замечательный мир бесконещной воины... вобшем, люблю скучаю и жду новый серв!!!
 

XauII

Игрок
больше всего понравилась ,когда на форуме отписали про заточку багом и посохи +14-16, модераторы ответили "про баг известно". на следующий день я захожу в игру и люди с этими точками фармят сквадов на арталиты. Я думаю больше ничего не стоит говорить о скорости и реакции администрации.
на любом другом проекте,где я играл, такие проблемы решались максимум за 3 часа.
 

x11

Игрок
Игрок
больше всего понравилась ,когда на форуме отписали про заточку багом и посохи +14-16, модераторы ответили "про баг известно". на следующий день я захожу в игру и люди с этими точками фармят сквадов на арталиты. Я думаю больше ничего не стоит говорить о скорости и реакции администрации.
на любом другом проекте,где я играл, такие проблемы решались максимум за 3 часа.
"о проблеме известно" - это реакция через недельки 2 после того, как ее обсуждали уже все и везде. А после чинили еще неделю)
 
Этот сервер был очен хорош! Я вам отвисаю негде так по кайфу не было как на ендлесвар! Жду открытий новый серв, чтобы засесть, задоначу ешо раз!! Верю и надеюс что адмены исправят ошибки и доработают игру и выпустят сервер занова! И я уверен я не один такой!!!! Много нас влюбилось в эту замечательный мир бесконещной воины... вобшем, люблю скучаю и жду новый серв!!!
Барэв дзес, ванцез ахпер
 

Трис

Игрок
Игрок
Пока не введут контент для 80+ и не отбалансят профы, смысла нет Переоткрытия.
 

Кэт

Игрок
Игрок
Норм было на открытие, проэкт привлекал,онлайн был 3к+
ну а потом началось рерасы для избранных, отсутствие наказания за баги,вмешательство администрации в игру ну и всякие мелочи которые отпугивали игроков и не привлекали новых, итог онлайн 500 )))) из них живых походу половина тел может меньше даже,очень жаль что так вышло в начале было круто)) щас уже врятли что то можно сделать,такой онлайн без вайпа не вернуть! так можно добегать типо режима обт лайф))) на артах порубится и расход))
Меня на открытии напрягали только тычки из хайда. Ну а по факту старт был не вовремя(лично в моем случае), не получилось играть так как начался самый пик работы и он закончился только сейчас(( я бы с удовольствием играла но походу не вариант. В Б** из принципа стартовать не собераюсь, так как все обещанное херится со старта и каждый год они убивают собственное детище
 
Сверху