Буст хила и ЦП СЕ

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Добрый день!
Подскажите, планируется ли буст хила и цп-лейки светлых эльфов?

Хил довольно слабо хилит, но спасибо за последний буст на активку, стало чуть лучше. Однако без эскейпов/прыжков динамично уйти / подпрыгнуть к сопартийцу физически невозможно. Соответственно и из-под асиста не уйдешь. Единственный эскейп в виде неуяза на 3 сек урезает бег в разы и уйти соответственно невозможно.

У ЦПлейки ситуация примерно та же, как саппорт она существенно хуже аналогов. И фраза "не буду играть ею, она г-но, я тестил всех ЦПлеек" довольно часто звучит в расе.

Повторюсь: буст нужен как саппортов, а не нагибушек =)
 

OnlyMusik

Игрок
Добрый день!
Подскажите, планируется ли буст хила и цп-лейки светлых эльфов?

Хил довольно слабо хилит, но спасибо за последний буст на активку, стало чуть лучше. Однако без эскейпов/прыжков динамично уйти / подпрыгнуть к сопартийцу физически невозможно. Соответственно и из-под асиста не уйдешь. Единственный эскейп в виде неуяза на 3 сек урезает бег в разы и уйти соответственно невозможно.

У ЦПлейки ситуация примерно та же, как саппорт она существенно хуже аналогов. И фраза "не буду играть ею, она г-но, я тестил всех ЦПлеек" довольно часто звучит в расе.

Повторюсь: буст нужен как саппортов, а не нагибушек =)
ты серьезно ? зайди на хума хила и поиграй им )))
 

Waylander

Игрок
на прошлом серве СЕ хил был самым имбовейшим в игре - его тупо не могли залить в 3-4 ДД. Щас его порезали или что? Мб ты неправильно билды собрал? Мало инфы.
 

Grafique

Игрок
ты серьезно ? зайди на хума хила и поиграй им )))
Что за традиция в таких темах сразу писать "посмотри на говно! ты чуть меньше воняешь, радуйся этому!"... почему ты не предлагаешь сравнить с комфортным хилом хеликс или гномским? и не предлагаешь и на хумского хила посмотреть, мол там тоже есть проблемы?
 

Grafique

Игрок
на прошлом серве СЕ хил был самым имбовейшим в игре - его тупо не могли залить в 3-4 ДД. Щас его порезали или что? Мб ты неправильно билды собрал? Мало инфы.
На прошлом серве половину проф СЕ были имбовейшими, на этом ножнички по всем прошлись )
 

Waylander

Игрок
На прошлом серве половину проф СЕ были имбовейшими, на этом ножнички по всем прошлись )
видимо особо не разбираясь всю расу почикали из за того что они на хдрайве рулили. Похоже на ЕВ4 это ждет артей, очень жаль - хотелось на них поиграть на след открытии :(
 

St1g

Игрок
Хз, хилл неплох был. За цп лея уже писал, его сложно залить, но хули толку если он как саппорт не очень. В сравнении с артейскими профами, се саппорты конечно калл полный. И как раз в случае саппортов их нужно доводить до полезности уровня артей у всех рас.
 

JIuckep

Игрок
Игрок
И заменить эти дибильные два скила у ЦП лейки на что полезное для пати. Хил вечно перестает хилить когда хр/цп останавливаются на месте, а чар в итоге от незахила дохнет по этой типо сейвилкой
.
 

Grafique

Игрок
И заменить эти дибильные два скила у ЦП лейки на что полезное для пати. Хил вечно перестает хилить когда хр/цп останавливаются на месте, а чар в итоге от незахила дохнет по этой типо сейвилкой
.
Честно говоря, я из-за того что ЦПлейка, как сапп, вообще страдающая, сел на хила. Даже с учетом того, что все ЦПлейки в ПВП куда больше хилят (даже в полном деф-билде).
 

Asxa

Игрок
Херовый се хил? Шта?

Информативность темы зашкаливает)
 
Сверху